Лучшие школы города получили спортивное оборудование!

Сразу три школы города ненадолго прервали свои занятия. И повод тому был весьма приятный - награждение по случаю победы в конкурсе на лучшую школу города.

Два месяца школьники и их родители активно участвовали в голосовании за свое учебное учреждение. Первое место заняла Гимназия №36 Ленинского р-на и получила спортивные товары на сумму 100 тыс. рублей. Второе и третье место заняли Гимназия №34 им. Чумаченко и Лицей №1 «Классический», которые также получили спорттовары на 50 и 30 тыс. рублей соответственно.

Голосование проводилось также и в г. Таганрог, где долгожданные подарки получили Гимназия "Мариинская", занявшая первое место с призовым фондом в 100 тыс. рублей и Школа №37, также получившая от "Зебры"спортивные товары на 50 тыс. рублей.

17 октября в ТЦ "Мармелад" состоится большое праздник, на котором соберутся все школы для официального награждения и определения победителя на приз в 30 тысяч рублей.

Организатором акции выступила сеть магазинов «Зебра», которая не только подарила и доставила в школы спорттовары на общую сумму 360 тысяч рублей, но и устроила ребятам веселый праздник с научным шоу и подарками для каждого участника.
Всего в голосовании приняли участие 18 тыс. человек из 136 учебных заведений. Как сообщают директора школ, спорттовары - необходимые атрибуты для школ, деньги на ремонт им периодически выделяются, а на такие элементарные вещи, как скакалки, мячи, эстафетные наборы - нет.

Такую акцию сеть "Зебра" проводила и ранее, однако, в этом году сеть расширила географию за счет Таганрога , но и также увеличила призовой фонд.

________________________________________________________

Справка: сеть магазинов "Зебра" представлена на рынке 15 лет. На сегодняшний день насчитывает 3 крупных супермаркета в Ростове-на-Дону и 1 в г.Таганроге в ТЦ "Мармелад". Основное направление - канцтовары, подарки, товары для дома и товары по уходу за собой.

17.10.2014
870

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще