Трогательный зоопарк на театралке ждет в гости!

Ваш ребенок очень талантлив или креативен и Вы хотите показать свою гордость жителям города, да еще и заработать на его первых творческих порывах? Тогда скорее участвуйте в нашей выставке-продаже! Принять в ней участие может каждый, для этого нужен всего лишь детский рисунок и рамка. Свои работы и контактные данные Вы можете оставить на кассе Трогательного зоопарка. После сбора рисунков мы устроим аукцион, а вырученные деньги передадим авторам работ. А Вам интересно, сколько стоит шедевр Вашего ребенка?


Трогательный зоопарк - это живая коллекция усатых, рогатых, пернатых, крылатых, копытных и хвостатых:

1 этаж "В гостях у фермера" - овцы, козы, олененок, кролики, куры-гиганты, индюки, цыплята, поросята и даже страусы «Эму».

2 этаж "В джунглях" - змеи, игуана, хамелеон, птицы, лягушки, черепахи, пауки, летучие собаки, ежики, морские свинки, рыбы и даже крокодил.

Уникальность Трогательного зоопарка в том, что животных можно потрогать, взять на руки и даже покормить, а опытные сотрудники с удовольствием расскажут об интересных и удивительных фактах из жизни наших питомцев. Каждый день у нас работает профессиональный фотограф, бесплатно снимающий всех желающих. Фотографии Вы можете найти на официальном сайте.


А в выходные дни нам всегда есть, чем порадовать наших гостей. Первый месяц весны у нас будет музыкальным - "Музыкальный месяц март"! За посещение мастер-классов, мероприятий и программы аниматоров никакой дополнительной платы не взимается. Оплачивается только билет, который стоит всего 180 руб., а детки до 3-х лет проходят бесплатно. Ждем всех желающих!


Наш адрес: г. Ростов-на-Дону, Театральная пл., 1 (вход со стороны главного фонтана)

График работы с 10 до 20 без перерыва и выходных, а также в праздничные дни

Уточнить дополнительную информацию Вы можете по тел.: (863) 263-37-79, 221-24-77


04.03.2015
2502

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще