Самое необычное шоу свиданий на «Домашнем»

По будням в 13:00 на «Домашнем» (www.domashniy.ru) выходит самое необычное шоу свиданий, в котором Дана Борисова и Дарья Донцова помогают героям найти себе пару, а опытный психолог Лариса Ренар рассказывает, как избежать ошибок в отношениях.

Только на «Домашнем» героям не нужно тратить недели, месяцы и годы, чтобы познакомиться с близкими своей пары и узнать его и ее тайны, достоинства и недостатки. Все это они могут сделать за один час.За одну программу героиня знакомится с тремя претендентами, танцует с каждым, общается с их близкими, а также слышит откровенные признания кавалеров, но не видит ни одного из них до финала. В конце программы ей предстоит выбор: «обложка» или «содержание».

Претенденты на свидание проходят три испытания. По итогам каждого героиня и ее группа поддержки ставят понравившемуся участнику баллы, а ведущие и группа поддержки дают советы и комментируют происходящее. Перед финалом сложившееся мнение о кандидатах может в корне изменить Дана Борисова. Она общается с каждым из них начистоту и выведывает все личные секреты: о характере, прошлых отношениях, проблемах, а героиня все слышит. Разговор получается достаточно жесткий, и в итоге мужчины перестают казаться такими, какими представлялись в начале программы.



«ТЫ НАМ ПОДХОДИШЬ» В 13:00 НА «ДОМАШНЕМ»!

21.03.2015
1071

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще