Танцевальные мастер-классы для детей!

Будем рады, если вы зайдете на наш сайт, чтобы познакомиться с нами поближе (о нас на сайте www.esersis.com).

Сейчас, когда основной танцевальный сезон окончен, мы предлагаем вам окунуться в море танца и хорошего настроения!




4 июля - Мастер - класс "Карапуз - шоу".
Это прекрасная возможность попробовать свои силы на танцполе для тех, кто делает первые шаги в мир танца! А еще прекрасная возможность для мамочек увидеть, на что способны их талантливые дети! За время мастер - класса дети попробуют себя в самых разных танцевальных жанрах, соприкоснутся с музыкой разных стилей и направлений. Мастер - класс по детскому танцу ведет преподаватель нашего клуба Попова Анастасия. Вторая часть мастер - класса посвящена вокалу. Разве не об этом мечтают все дети?! Петь и танцевать!! Преподаватель вокала, Бухтоярова Светлана Анатольевна, расскажет и покажет, как пение может способствовать не только развитию голоса и слуха, но и развитию речи, памяти и внимания. И что петь могут все! Главное - найти своего педагога!

11 июля - Мастер класс "Основы классического танца". Это уникальная возможность для всех, кто об этом мечтал, соприкоснуться с прекрасным миром балета. Уровень мастер - класса - для начинающих. Поэтому путь сюда открыть всем. Ведет мастер - класс преподаватель нашего клуба Остроухова Любовь.

19 и 26 июля - Мастер - классы по бальным танцам, латиноамериканской и европейской программы. Уровень этих мастер - классов рассчитан на тех, кто хотя бы немного соприкасался со спортивными бальными танцами и хотел бы отработать навыки в этом прекрасном виде спорта. Мастер класс по латиноамериканской программе ведет преподаватель нашего клуба, Попова Анастасия, мастер класс по европейской программе и по основам взаимодействия партнера и партнерши ведет Андрей Львов, чемпион ЮФО по европейской программе, финалист чемпионатов России и Мира, постоянный педагог танцевальных тренировочных сборов Андрея Шамшурова.

Записаться на мастер - класс или получить о нем дополнительную информацию можно по телефону 8-928-192-38-28!



27.06.2015
1412

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще