Летний детский лагерь в Ростове-на-Дону!

С 8 июня в аквакомплексе начал работать летний дневной детский лагерь для детей от 7 до 14 лет. Насыщенная развивающая, оздоровительная и развлекательная программа, 3-х разовое питание, поездки в кино, на пикник и пр, 3 бассейна с горками, дискотеки и атмосфера праздника... Лучшее лето для Вашего ребенка.



Аквакомплекс «Седьмое Небо» с командой профессиональных воспитателей и аниматоров позаботятся о Вашем ребенке.



Во-первых, дети будут находиться под присмотром весь день; также предполагается трехразовое питание.Во-вторых, Ваш ребенок сможет получить весь комплекс развлечений, не выезжая за пределы города.



Программа летнего лагеря нацелена на оздоровление, развитие и отдых Вашего ребенка. Помимо игры в бассейне с горками, ребенок будет постоянно задействован в различных развивающих мероприятиях и играх, постановках мини спектаклей, подготовке ко Дню Нептуна и пр.; получит мастер-классы по танцам, пению, рисованию, приготовлению пиццы, коктейлей и многому другому. Также запланированы поездки на пикник, походы в кино, в развлекательные центры, зоопарк. На территории комплекса имеется собственный мини зоопарк и пруд. Мы уверены, у Вашего ребенка останутся только самые лучшие и положительные воспоминания о лете в «Седьмом Небе».

30.06.2015
6260

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще