Сеть языковых центров "ПОЛИГЛОТИКИ" объявляет набор детей от 1 до 6 лет

Сеть языковых центров "ПОЛИГЛОТИКИ" объявляет набор детей от 1 до 6 лет для изучения иностранных языков.

Сеть центров основанна в г.Санкт-Петербурге. Совсем недавно в нашем городе открылся филиал, который является представительством данной сети центров.

Кто занимается разработкой методических материалов в нашем центре?

Все методические пособия и материалы для нашего центра разработаны в Санкт-Петербургском педагогическом университете имени Герцена, опытными методистами.

Как у нас проходит обучение детей?

Уроки проходят в непринужденной форме, общение осуществляется исключительно на иностранном языке, как с преподавателем, так и с носителем языка.

Какое количество участников у нас в группах?

Занятия проводятся в мини-группах до 6 человек

Какова структура занятий нашего центра?


  • Занятия для малышей от 1 года до 3 лет проходят в игровой форме, мы поем песни, танцуем, рисуем, раскрашиваем. Малыши легко запоминают новые слова, без труда понимают преподавателя, говорящего на иностранном языке.
  • Занятия для детей 4-6 лет проходят по коммуникативной методике в игре, однако становятся более серьезными: мы учимся читать и писать, изучаем грамматику на практике. Дети получают отличную подготовку к школе.
  • Школьникам начальных классов мы помогаем преодолеть языковой барьер, открываем новый подход в изучении грамматики, восполняем пробелы в общей языковой подготовке и развиваем разговорные навыки.

В чем наше отличие от других языковых центров?

На групповых занятиях происходит не только изучение иностранных языков, но и разностороннее развитие Ваших детей. Дети изучают математику, занимательную науку, занимаются аэробикой, участвуют в театральных постановках, занимаются творчеством , литературой - и все это на английском языке в игровой форме по авторским уникальным программам!

Например, актеры Английского Театра Полиглотики™ – это наши ученики в возрасте от 3 до 12 лет. Все репетиции, театральные постановки проходят на английском языке, что является великолепной мотивацией к изучению английского языка. Английский язык является для нас языком творческого общения.

Не важно, каким уровнем знаний обладает ребенок – он может стать маленьким актером и сыграть самую настоящую роль в Английском Театре.

Музыка, танцы, ритмика, пение, актерское мастерство – дети погружаются в удивительный мир искусства, где они творят на английском языке.

Мы создаем спектакли, которые с гордостью демонстрируем нашим родителям. У каждого ребенка есть своя роль, что развивает такие качества как ответственность, инициативность, умение общаться в коллективе.

Так же у нас открыта запись в группы НЕПОЛНОГО ДНЯ!

Численность группы: не более 6 человек.

Ваши детки смогут находиться в языковой среде и весело проводить время 5 дней в неделю по 3 часа в день.

МЫ НЕ УЧИМСЯ, МЫ ИГРАЕМ!



Телефон для записи в группы:

8 928 763 34 02

С более подробной информацией о нашем центре Вы можете ознакомиться на нашем сайте:

www.poliglotiki.ru

Наша группа в контакте: https://vk.com/poliglotiki_rostov


15.10.2015
1195

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще