​Незабываемое иллюзион-шоу ожидает всех гостей новогодней ночи в «ВертолЭкспо»!

Впервые в Ростове-на-Дону пройдет грандиозная «Новогодняя ночь иллюзий». 31 декабря в КВЦ «ВертолЭкспо» дорогих гостей вечера ожидает незабываемое шоу от одного из самых известных иллюзионистов России – Алекса Крэя. Виртуозные фокусники и бесстрашные мистические укротители огня устроят самое захватывающее действие, которое Вы когда-либо видели. Кроме того новогодняя ночь пройдет под лучшие хиты всеми любимой кавер-группы «French».



Об уровне мероприятия говорят не только имена известных выступающих, но и площадка организаторов – лучший событийный центр региона. Эта новогодняя ночь в «ВертолЭкспо» станет третьей по счету. Профессиональная команда конгрессно-выставочного центра имеет большой опыт в проведении мероприятий, требующих особого внимания и подхода. Каждый раз главной задачей организаторов становится создание такого праздника, чтобы новогодняя ночь для каждого гостя стала незабываемой.

Это торжество не станет исключением: главный сюрприз вечера – Алекс Крэй финалист шоу «Феномен» на телеканале «Россия», призёр международного иллюзионного фестиваля в Турции. Секретом его великолепного представления является то, что в течение всего времени гости будут не только зрителями, но и непосредственными участниками самого грандиозного представления иллюзий. Со своими необычными номерами знаменитый артист объездил полмира.

Атмосфера магии и волшебства, отличного настроения и ощущения праздника – это лишь часть того, что подарит «Новогодняя ночь иллюзий». Вечер уже спланирован организаторами до мелочей. За настроение гостей будут отвечать известные ведущие – резиденты Comedy club DON, участники «Comedy баттл. Последний сезон» на ТНТ и проекта «Hot Humor Hall» – дуэт Ильи Кулешова и Евгении Кузьминской. Празднование начнется еще до полуночи, а лучшие хиты в исполнении кавер-группы «French» продлятся до самого утра. Ровно в 00.00 всех ожидает восхитительный фейерверк. Улыбки и ваши счастливые лица будут запечатлены профессиональным фотографом от Geometria.ru. Все желающие смогут провести время в специальной зоне развлечений, объединяющей караоке и игровой зал.

Для гостей подадут гастрономический ужин от шеф-повара ресторана «Банкет-холл «ВертолЭкспо»: вкусная кухня, изысканные закуски, оригинальное оформление блюд, неповторимые десерты и безупречное индивидуальное обслуживание.

Кроме того, «Новогодняя ночь иллюзий» пройдет в сопровождении конкурсной программы с розыгрышем подарков. И, конечно, организаторы позаботились о детях. Специально для них будет работать детская площадка с профессиональными аниматорами. Для малышей разработано специальное меню.

Организаторы предусмотрели гибкую систему скидок и предложений. К примеру, при покупке билета класса VIP – номер в гостинице в подарок. Количество мест ограничено. Узнать стоимость и забронировать столик можно по тел.: (863) 256-35-30, 221-35-33 или на сайте мероприятия.



14.12.2015
1746

2 комментария

Комментарий удален
Комментарий удален
Смотрите еще