Объявлен конкурс среди детей на лучший танец и песню

Конкурсная программа включает в себя состязания в двух направлениях: танцевальном и вокальном. «Конкурсы направлены на поддержку талантливых подростков 11–14 лет, которые смогут представить свое творчество профессиональным продюсерам и получить шанс построить карьеру в шоу-бизнесе», — отмечают организаторы.


Условия участия максимально просты. Для этого необходимо загрузить на сайт проекта «Поколение М» видео своего исполнения песни или видео танцевального номера. Победителей определят педагоги продюсерского центра «Эколь». Автор, чья работа наберет наибольшее количество лайков в интернете, получит приз зрительских симпатий.

Оценивать конкурсантов будут также юные звезды, участники вокальных проектов «Голос. Дети» и «Детское Евровидение».

Главным призом для победителей станет возможность выступить на одной из крупнейших концертных площадок Европы — Stadium Live в Москве.

Отмечается, что «Серебряному призеру» среди вокалистов предоставят возможность записаться в профессиональной студии Hendrix Studio, а занявшему второе место среди танцоров дадут в подарок профессиональный квадрокоптер для эффектных съемок своих клипов. Бронзовые призеры получат памятные подарки.

15.04.2016
680

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще