​Магазин детских товаров «Оптошка» проведет праздник для всей семьи!

Магазин детских товаров «Оптошка» проведет 10 сентября 2016 года семейный праздник! Магазину исполняется год и отметить свой день рождения «Оптошка» планирует шумно и весело. Мероприятие будет проходить с 10:00 до 16:00 часов.

Праздничная программа будет разнообразной, поэтому каждый гость найдет себе занятие по душе. Увлекательную театральную постановку покажет студия-театр «Солнечный ветер». Современные детские коллективы города порадуют зрителей яркими номерами и зажигательными танцами! Всем ребятам будут вручать воздушные шары, а художник аквагрима разрисует личико вашему непоседе. Мастера студии красоты «Хичкок» будут бесплатно делать прически очаровательным мамам и их дочуркам. А профессиональный косметолог студии проведет семинар по уходу за кожей.



Для любознательных мальчишек и девчонок будет проводиться увлекательный мастер-класс по мыловарению, а также открытый урок по английскому языку, на котором будет присутствовать носитель языка. Бренд детских товаров «Лео» приготовил увлекательное занятие для ребят. Детки смогут разрисовать специальные футболки-раскраски с изображением любимых мульгероев и забрать эксклюзивную футболочку себе в подарок! Фотографы школы академической фотографии «Шкаф» запечатлеют на фото самые яркие моменты праздника, счастливых деток и их родителей с ценными подарками.



Пока ребята будут участвовать в мастер-классах и смотреть концерт, мамы и папы смогут совершить выгодные покупки в «Оптошке», ведь только в этот день на многие коляски будут действовать хорошие скидки! А на все игрушки и текстиль будет действовать скидка 10%.

На протяжении всего торжества официальные партнеры праздника будут разыгрывать подарки. Школа английского языка «English First» проведет конкурсы и разыграет подарочные сертификаты для взрослых и детей. Специально для любителей полакомиться вкусненьким кондитерская лавка «Джем» разыграет 3 подарочных сертификата на коробочку сладких пончиков. Розыгрыш подарков проведет и студия красоты «Хичкок».



В конце праздника пройдет главная лотерея от генеральных партнеров мероприятия! Производитель детской мебели компания Антел разыграет детскую кроватку «Ульяна. Жираф», известный бренд Happy baby - шезлонг для малыша, а производитель SIGER подарит детское автокресело! На радость детям бренд Симба разыграет суперигрушки!

Чтобы поучаствовать в главной лотерее праздника, нужно просто сделать покупку (на любую сумму) в магазине «Оптошка», при покупке получить специальный номер и дождаться розыгрыша! В конце торжества случайным образом будут определены номера-победители.


Приходите сами и приводите друзей на день рождения «Оптошки»!

Адрес: 1-й км трассы Ростов-Новошахтинск, 1-й проезд,

строение 3/1 (пересечение улиц Оганова/Особенная).

Приехать на праздник можно автобусом №18, маршрутками №43 и 27. Или на междугородном транспорте: маршрут Ростов-на-Дону — Радионово-Несветайская, маршрут Ростов-на-Дону — Новошахтинск. Остановка «Учительская».

А для тех, кто приедет на собственном авто, будет организована удобная парковка.



01.09.2016
1288

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще