Главную ростовскую ёлку откроет театрализованный парад

В этом году открытие городской Новогодней елки будет отличаться от предыдущих лет театрализованным действом. Оно состоится 27 декабря в 17.00 и начнётся с движущегося парада по улице Б. Садовой от патриотического центра «Победа». В параде примут участие Дед Мороз и его волшебное окружение

Одновременно с открытием главной ростовской елки на территории парка им. М. Горького (около павильона чемпионата мира по футболу 2018 года) ростовчан ждет спортивная программа, на постаменте около памятника А.М. Байкову – культурно-развлекательная программа «Скоморошьи бои», на центральной аллее парка – «Новогодняя ярмарка». На эстраде парка около главной елки города состоится театрализованное мультимедийное концертно-игровое представление, сообщает пресс-служба мэрии.

Отметим, что стартом праздничных новогодних мероприятий в Ростове-на-Дону стала встреча главного Деда Мороза России из Великого Устюга. 15 декабря перед центральным входом в парк культуры и отдыха имени Максима Горького около главной новогодней елки проведена театрализованная встреча, на которой был поставлен рекорд массового исполнения песни «В лесу родилась елочка».

источник

20.12.2016
665

1 комментарий

Комментарий удален
Смотрите еще