Лекция доктора Кренца
У ростовчан появилась уникальная возможность! В среду 16 февраля на факультете психологии РГУ (Нагибина, 13) состоится лекция знаменитого европейского (Нидерланды) психотерапевта Ханса Кренца. Тема лекции: "Основы пренатальной телесно-ориентированной психотерапии". Начало в 18.00. Вход свободный. |
Ханс Кренц (1948) – зарегистрированный психолог в здравоохранении (Нидерланды) и психотерапевт (Германия).
Является основателем Телесно-ориентированной психодинамической психотерапии. Он работает в этой области в течение 30 лет и проводит обучение психотерапевтов в Германии в течение 20 лет.
Эксперт в области психотерапевтического применения пренатальной психологии, в течение многих лет индивидуальной и групповой работы он развивал и практиковал подход, ориентированный на привязанность.
Ханс Кренц известен благодаря творческой работе и теплому, сердечному отношению к клиентам и студентам.
Он является членом правления Европейской Ассоциации Психотерапии, будучи сопредседателем объединённого комитета по науке.
Комментарии