Премьера комедии «Джуманджи Зов джунглей»!

Эксклюзивно в кинотеатре «Чарли», совместно с телеком-оператором «Дом.ru» и пакетом премиальных телеканалов VIP Viasat Premium при поддержке «Радио Energy»!

20 декабря в 19:00 в Чарли в ТРК Сокол мы приглашаем вас в невероятное приключение, где вы станете участниками большой волшебной игры. А также вас ждут: шоу барабанов, фотозона, экзотические животные, яркие танцы, конкурсы и подарки!



Выиграй билеты в официальной группе «Чарли» ВКонтакте https://vk.com/kinocharly_officia l , в группе «Дом.ru» https://vk.com/domru_ru и на радиостанции «Радио ENERGY».

«Джуманджи: Зов джунглей» 16+

Четверо подростков оказываются внутри игры «Джуманджи». Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок. Чтобы пройти игру и остаться в живых, им придется перевоплотиться в персонажей игры: робкий и застенчивый Спенсер превращается в отважного и сильного исследователя, здоровяк Фридж — в коротышку, модница и красавица Беттани — в профессора, а неуклюжая и нескладная Марта становится бесстрашной и ловкой амазонкой. Друзьям придется привыкнуть к совершенно новым и таким непривычным для себя ролям и найти дорогу домой.



08.12.2017

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще