Программа «Бездымная жизнь» стартует в Ростове-на-Дону

C 29 мая по 3 июня начнет работать программа «Бездымная жизнь». Жизни без сигарет будут учить ростовских курильщиков.

Встречи будут проходить:

вторник-пятница -
с 18.30 до 20-00,
суббота и воскресенье
с 16-00.

Бесплатный курс для желающих бросить курить проводят специалисты ГБУ РО «Наркологический диспансер».

Ростовчанам предложат свободу от сигарет, а вместе с ней избавление от одышки, тяжести в груди, неприятного запаха изо рта, кашля, головной боли и усталости. И все это без кодирования, гипноза и лишнего стресса. Всего за шесть дней любой может приобрести уверенность в себе, гордость за свой успех, здоровье, силу в течение дня и хорошее настроение. Ведь исключая табак из своей жизни, каждый может существенно оздоровить свой организм и почувствовать настоящий вкус жизни без каких-либо зависимостей!

В ходе встреч участники освоят эффективные подходы к отказу от курения. На программе их будут консультировать психиатр- нарколог, медицинский психолог, терапевт и специалист по социальной работе. Также курильщиков ждут измерения на медицинских приборах в начале программы и во время её окончания, которые наглядно покажут положительные изменения в организме после отказа от сигарет.

В программу привлечены партнеры, предоставляющие ростовчанам приятные подарки за правильный выбор в пользу своего здоровья.

Записаться и задать вопросы по программе «Бездымная жизнь» можно по телефону: (863) 264 42 54 добавочный 138, Ярушко Людмила Васильевна
28.05.2018
1114

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще