Ростовские эксперты расскажут об онлайн-кассах 8 июня

Уже в этом году предпринимателям и юридическим лицам Ростова предстоит приобрести и установить кассы нового образца. Специально для бизнес-сообщества города компания «ГЭНДАЛЬФ» и УФНС по Ростовской области проводят бесплатный семинар «Онлайн-кассы в 2018 году: ЧТО надо знать, ГДЕ сэкономить, КОГДА переходить?». Мероприятие пройдет 8 июня в «ДонЭкспоцентре».


Кому нужно переходить на онлайн-кассы сейчас, а кому в 2019 году? Какую модель онлайн-кассы выбрать? Как зарегистрировать онлайн-кассу в ФНС и подключиться к оператору фискальных данных? Как осуществлять открытие и закрытие смены кассы? Как работает онлайн-касса с интернет-магазином? Как сэкономить на покупке онлайн-кассы? Кто может получить налоговый вычет? На эти и другие вопросы ответят участникам семинара эксперты. Также они расскажут, как облегчить переход на онлайн-кассы и применять новые ККТ с наименьшими издержками.

О юридических нюансах применения ККТ и налоговом вычете расскажет заместитель начальника контрольного отдела УФНС России по Ростовской области Вячеслав Николаевич Диденко. Консультации по выбору, установке и применению касс проведут эксперты центра компетенции по 54-ФЗ компании «ГЭНДАЛЬФ».

Согласно 349-ФЗ, в 2018 году налоговый вычет смогут получить только владельцы касс, зарегистрировавших новое оборудование до 1 июля текущего года.

Для бесплатного участия в семинаре необходимо зарегистрироваться на сайте

https://www.gendalf.ru/events/store/172743/


Количество участников ограничено.

Семинар пройдёт 8 июня в 10:00 по адресу: пр. Нагибина, 30, «ДонЭкспоцентр», зал «Вега».

05.06.2018
1966

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще