Налоговые инспекции Дона проведут Дни открытых дверей

Налоговые инспекции Ростовской области приглашают плательщиков имущественных налогов из числа физлиц принять участие в Днях открытых дверей, которые пройдут 9 и 10 ноября. В эти дни отделения будут работать с 08:00 до 18:00 и с 10:00 до 15:00 соответственно.

«В Дни открытых дверей обратиться за консультацией и помощью налогоплательщик сможет в любую инспекцию – по собственному выбору. Специалисты налоговой службы помогут каждому сориентироваться в особенностях налогообложения имущества, транспорта, земельных участков; уточнить ставки налога и льготы, применяемые в конкретном муниципальном образовании; расскажут о правах и обязанностях налогоплательщиков, а также примут заявление налогоплательщика об уточнении сведений о принадлежащих ему объектах собственности в целях корректного исчисления налогов на имущество физических лиц, земельные участки и транспортные средства», – сообщают в ФНС.

Жителям Ростовской области также напоминают, что кампания по уплате имущественных налогов физическими лицами заканчивается 3 декабря. Граждан призывают заплатить налоги до этой даты.

06.11.2018
744

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще