На Дону пройдет круглый стол на тему нравственного воспитания детей и молодежи

19 декабря в Ростове-на-Дону пройдет круглый стол на тему «Межнациональные отношения и духовно-нравственное воспитание детей и молодежи». В открытой дискуссии примут участие представители землячества и диаспор Ростовской области, общественные организации, а также представители органов исполнительной и законодательной власти.

- На донской земле более 150 народностей живут в мире и согласии, наша общая задача сохранение существующего этнокультурного многообразия, - рассказал председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Юрий Лескин. - Участники круглого стола обсудят современные методы воспитания подрастающего поколения и вопросы гармонизации межэтнических и межнациональных отношений России.

Отметим, организаторами мероприятия выступают комиссия по вопросам патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям и межрегиональная общественная организация «Центр общественной дипломатии».

Открытие круглого стола - в 15:00 в здании союза «Торгово-промышленной палаты Ростовской области» (пр. Кировский, 40 А, 4-й этаж).

18.12.2018
606

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще