Отчет об акции "Зубренка" и "Crazy Park"

27 июня 2009 г. детская стоматология «Зубрёнок» совместно с Ростовским филиалом Семейного Центра Развлечений «Crazy Park» организовали благотворительную акцию для воспитанников детских домов нашего города.

В этот день организаторы и спонсоры мероприятия на некоторое время стали семьёй для гостей праздника. Великолепный концерт, в котором принимали участие лучшие детские коллективы города, и искрящиеся эмоции ведущей праздника – Ириски, зажигали на лицах детей радостные улыбки и провоцировали бесконечные аплодисменты. Ребята встретились с обаятельными ростовыми игрушками: Коровкой Крезикой, Хрум Хрустычем и Динозавриком Эрмиком!

Каждый гость праздника получил в подарок: яркую зубную щётку от стоматологии «Зубрёнок», йогурты от компании ООО «Эрман», воздушный рис от компании ООО «Тандем». Сладкий подарок в виде торта невероятных размеров приготовил для детей Медицинский центр «Семья».

После сытных и полезных угощений ребята почти 2 часа развлекались на самых популярных аттракционахСемейного Центра Развлечений «Crazy Park». Фотосъёмку предоставила сеть магазинов «Матрица».

Все участники проекта от души желают каждому ребёнку обрести настоящую, крепкую, любящую семью!

Организаторы мероприятия:

Партнеры акции:

28.06.2009
1235

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще