Итоги конкурса «Рисунок на майке»

Дорогие друзья!

Международный интерактивный конкурс дизайнеров «Рисунок на майке», проводимый компанией NEWFORM на сайте www.vpologenii.ru с 9.02.10 по 20.04.10, завершен!

В проекте приняли участие дизайнеры – профессионалы и любители из 58 городов России и ближнего зарубежья. За время проведения конкурса на сайте было опубликовано 1007 авторских маек для будущих мам и пап.

В числе победивших работ – творчески переосмысленные портреты Медведева и Путина, кружевные ладошки–обереги, трогательные малыши – знаки зодиака, тонкий черный юмор, инструкции по заботе и любви, и многообразие способов зарождения новой жизни.

Призовой фонд проекта составил 80 000рублей – денежные призы от 1 000р. до 10 000р. получат 24 победителя, выбранных как по мнению жюри, так и по итогам рейтинга.
Поздравляем участников из Ростова-на-Дону, ставших победителями конкурса:

  • 4 место по мнению жюри – Диплом Победителя и 3 000р. – Артур Тухикян. Приз за бережные объятия и подробные инструкции по уходу, заботе и любви.
  • 5 место по мнению жюри – Диплом Победителя и 3000р. – Махотенко Игорь. Приз за черный юмор, не вызывающий негатива, как нестандартный подход к раскрытию темы конкурса.

Автор самых интересных комментариев – Благодарность от NEWFORM и 1 000р. - Lora138. Приз за самые теплые, приятные, дружественные отзывы о конкурсных работах.

Подробнее об итогах проекта можно узнать на сайте конкурса www.vpologenii.ru в разделе «Новости» . 

03.05.2010
1775

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще