Лето с «английским» акцентом

Дорогие мамы и папы!

Международный образовательный центр EF English First приглашает ребят от 8 до 16 лет в детский лингвистический лагерь на Черном море. Здесь можно и интересно провести время, и развить навыки английского языка. Смена лагеря начнется 1 июля на базе пансионата «Юбилейный» (п.Шепси, Туапсинский район)

Детский лингвистический лагерь EF Summer Fun на Черном море – это отличный отдых плюс интересные знания в увлекательной форме: ребята изучают английский язык и совершают множество открытий, узнавая много нового об окружающем мире.

Каждый день насыщен конкурсами, проектными заданиями, викторинами!

В этом году программа лагеря называется «Sun City» («Город солнца») и представляет собой виртуальное построение города будущего. Четыре отряда будут соревноваться между собой, демонстрируя свои таланты и знания. По традиции проводится День Нептуна, игра «Поиск сокровищ», когда ребята, проявляя свои знания и находчивость, находят спрятанные сокровища. Не обходится и без спортивных мероприятий, дискотек и увлекательных экскурсий. Каждый день пребывания в лагере EF English First оставляет яркие, запоминающие впечатления. И всем хочется вернуться сюда снова и снова!

ем родителям, которые не могут отправить ребенка на море, EF English First рекомендует свой лагерь EF Summer Club, который будет работать в Ростове, при образовательном центре с 15 июня. Двухнедельная программа очень насыщена и расписана буквально по часам.

Занятия здесь – это активный отдых, сочетание курса английского с интерактивными играми, конкурсами, постановкой спектаклей, викторинами и увлекательными экскурсиями. Запомнить новые слова и закрепить грамматические навыки будет гораздо легче, если то, о чем собираешься рассказать, увидишь своими глазами. Изучая тему «животные», ребята обязательно сходят в Ростовский зоопарк, прорабатывая тему «спорт», посетят бассейн.

Смены лагеря в Ростове:

  • 15 июня - 25 июня,
  • 5 июля - 19 июля,
  • 2 августа - 13 августа.

Контактная информация
адрес: ул.Б.Садовая, 65 (Дом Мод), 4 этаж,
т. 2-559-333.

09.06.2010
1095

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще