Все лучшее детям!

Милые мамы!

Уже совсем скоро наступит долгожданное лето. А с ним и подготовка к отпуску – нужно многое успеть – заранее продумать маршрут путешествия, купить пляжные принадлежности… Если же Вам предстоит поехать на отдых с ребенком или не с одним, то подготовка пройдет более основательно: мы советуемся с врачом, родственниками, друзьями при выборе места отдыха, изучаем в интернете и по каталогам отели, знакомимся с рекомендациями для путешествий с детьми и это правильно!

Отдых на Черном море - отличное решение для укрепления здоровья как Вашего, так и Вашего малыша. Как показывает практика последних лет, сервис качественно изменился в лучшую сторону, появились пансионаты и отели способные удовлетворить запросы самых взыскательных гостей.

Одним из ведущих предприятий курортной индустрии Краснодарского края по праву считается Курортный комплекс «Гамма», расположенный в Туапсинском районе Черноморского побережья.

Уникальные климатические факторы, расположение у подножия Агрийского заповедника, чистейшее море Ольгинской бухты, красивая территория с прекрасным ландшафтным дизайном, высокий уровень оснащенности номерного фонда, впечатляющий SPA-центр, открытый и крытый бассейны с минерализованной водой, изобильный шведский стол, сеть ресторанов и кафе с превосходным сервисом, развлекательный центр с боулингом и бильярдом. Прекрасная лечебная база станут залогом успешного и незабываемого отдыха. Комплекс обслуживает гостей по системе "Ультра все включено".

И самое главное – здесь прекрасно развит сервис для детей разных возрастов. Сюда можно привезти годовалого ребенка – и не будет никаких проблем. Заблаговременно можно заказать детскую кроватку в номер, в ресторане есть специальные кресла для малышей, цветная детская посуда, предлагается детское меню.

Приезжая на отдых с детьми, родителям просто необходимо личное время, чтобы посетить СПА-центр или отправиться на экскурсию. В это время Вы можете доверить малыша заботам профессиональной няни или отвести в детскую комнату к опытному воспитателю для занятий творческими мастерскими, просмотром мультфильмов или просто играми.

Для деток постарше есть детский развлекательный комплекс «Фанда Фандонза» с двухуровневым лабиринтом и сухим бассейном с горками, художественная мастерская, наборы для творчества, детским амфитеатром, караоке, яркими и красивыми игрушками, игровыми автоматами и аэрохоккеем для подростков.

В течение дня в «Гамме» проходят детские клубы, где веселые аниматоры в костюмах сказочных персонажей и ростовые куклы закружат детвору в хороводе интересных и полезных дел. Здесь проводят дискотеки, спектакли, тематические игры: Смешарики, клуб Винкс, пиратов, индейцов, Белоснежку, игры в крокодил и твистер, мастер-классы по модным направлениям в музыке, танцах, настольные игры. Вечерние программы с великолепным шоу, конкурсами и призами впечатлят и взрослых и детей. Особенное удовольствие Вы получите, прокатившись вместе с детьми на веселом паровозике «Пляжный экспресс» по территории комплекса.

На пляже детям предложат батут, электромобили, самокаты, ролики и различные аттракционы. Для тинэйджеров предусмотрено множество активных развлечений. На территории Курортного комплекса находится теннисный корт, настольный теннис, боулинг клуб. Есть игровой клуб, где установлены компьютеры с выходом в Интернет, видеоигры, столы для игр в шахматы и шашки, настольные игры для больших компаний. Всегда можно подобрать экскурсионную программу, подходящую для детей любых возрастов. Скучать не придется никому.

Девиз «Всё лучшее детям!» давно и хорошо всем известен. Но для Курортного комплекса «Гамма» это не просто слова, это целая концепция мировосприятия!

Позвонив по телефонам в Ростове-на-Дону или придя в офис «Гамма-Люкс» - официального представительства Курортного комплекса «Гамма», вы сможете получить квалифицированную консультацию и забронировать тур в «Гамму».

Контактная информация

сайт: www.gamma-lux.ru
тел. (863) 297-34-34, 293-90-93
адрес представительства: ул. Ленина, 58

08.03.2011
721

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще