Выставка «Дачный сезон» пройдет второй раз!

В этом году весна не спешит вступить в свои права. В конце прошлой недели в Ростове установилась не бывало холодная и дождливая погода с сильным порывистым ветром. В связи с ненастьем, многие дачники отложили традиционные сезонные работы в саду и на огороде до лучших времен. 

Пошли навстречу ростовчанам и организаторы выставки «Дачный сезон», проведение которой перенесено на более поздний срок.

Приобрести высококачественный посадочный материал, саженцы, семена и средства защиты растений от болезней и вредителей садоводы смогут на открытой площадке перед зданием выставочного центра «ВертолЭкспо» с 21 по 24 апреля.

Надеемся, что те, кто не смог посетить экспозицию из-за непогоды, не упустят случая познакомиться с редкими образцами растений, новейшими сортами семян и современными сверхэффективными средствами для их выращивания и защиты. Специализированная выставка полезна еще и тем, что здесь продукцию представляют специалисты ведущих южных питомников, готовые проконсультировать всех желающих по вопросам растениеводства.

Ждем Вас!

11.04.2011
902

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще