«Витамин Роста» в Ростове!

Дорогие мамы и папы, девочки и мальчики! 

Приглашаем Вас 27-29 мая в парк им. В. Черевичкина на выставку «Витамин Роста» - вторую выставку-фестиваль, объединяющую все максимально интересное и полезное для наших детей.

Те, кто был на «Шоколадных каникулах» в январе этого года знает, что Программа включает: мастерские школы ремесел для детей любого возраста: от изготовления окарин до техники декупаж и изготовления русской лоскутной куклы.

В рамках Выставки проходит Фестиваль детских развивающих Центров, где они представляют свои программы и проводят ориентированные на свой центр занятия. Это и занятия по программам FasTracKids, по системе Мантессори, обучения иностранным языкам, школа скорочтения-для детей постарше.

А молодые ростовские модельеры устроят настоящий модный показ и представят свои новые коллекции.

Но это не только занятия, хотя они увлекательные и проводятся в легкой, игровой форме, это ОТДЫХ, ведь лето впереди. Ваши дети смогут провести один день в лагере , для них вожатский педотряд «Витамин роста» Южного Федерального университета разработал специальную программу.

На выставке пройдут показательные выступления фан-клубов и творческих коллективов. Свое искусство покажут роллеры, скейтры и джамперы. Любители радиоуправляемых машин и самолетов не останутся равнодушными от многообразия представленных моделей.

Будет работать площадка, на которой ребята смогут поиграть в умные -логические игры, посоревноваться в настольном теннисе и при желании рядом изготовить и запустить воздушного змея.

И это далеко не все то, что Ваш ребенок сможет посетить на Выставке!

Организаторы просят, взять на выставку хорошее настроение, улыбки заготовить, а также ролики, скейт, можно одеть карнавальные костюмы- предусмотрено очень много призов и розыгрышей!

Контактная информация
Оргкомитет выставки: тел. 294-93-54

19.05.2011
832

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще