В Западном микрорайоне открылся 5D кинотеатр!

Уважаемые гости и участники проекта!

Мы рады сообщить Вам о том, что В Западном микрорайоне в ТЦ «Восход» открылся 5D кинотеатр!

5D киноаттракцион представляет собой зал на 5 посадочных мест, оборудованный всем необходимым, чтобы предоставить посетителю возможность почувствовать на себе все то, что ощущают герои фильма. Вместе с билетом выдаются стерео очки, необходимые для просмотра объемного изображения. Кресла зрителей установлены на специальной платформе, которая во время показа двигается и вибрирует, повторяя происходящее на экране.

В 5D кинотеатре эффект присутствия зрителя формируется не только за счет объемного трехмерного изображения, многоканального звука и движения, но и за счет иных спецэффектов, которые дают зрителю почувствовать эффект присутствия в картине: это порывы ветра, брызги дождя, молния, гром и прочее. Вы и Ваши дети ощутите на себе настоящую грозу с молниями, шквалистым ветром, дождем, можете полетать в небе, поплавать в море, погонять на спортивных автомобилях и многое другое.

На Ваш выбор предлагается более 50 различных 5D стерео роликов.
В течение месяца действует акция «Для компании из 5 человек – второй фильм в подарок!»

5D киноаттракцион – новинка в мире развлечений! 100% погружение в виртуальный мир! Приходите к нам и ощутите все это на себе. Почувствуйте другую реальность!

Контактная информация

Время работы: ежедневно с 10:00 до 23:00
адрес: ул. Еременко, 62 (Цокольный этаж)!
Телефон для справок: 8-951-500-2250

28.09.2011
917

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще