В Ростове-на-Дону открывается «Школьный базар»

В преддверии нового учебного года в Ростове-на-Дону откроется выставка-ярмарка «Школьный базар». Школьная форма, канцелярские товары, рюкзаки и учебники, модели детской складной мебели, развивающие и языковые центры – здесь будет все для успешной учебы.

Новинкой выставки станут самые современные системы безопасности для школьников, благодаря которым родители смогут контролировать, где находится их ребенок. В рамках выставки также пройдет масштабная распродажа брендовой одежды известных марок Armani, Gucci, Burberry, Miss Blumarine, Simonetta, Iceberg, Monnalisa со скидкой от 20 до 50%.

В этом году в рамках выставки организована Ярмарка дополнительного образования: кружки технического творчества и рукоделия, спортивные секции, танцевальные студии и другие творческие объединения откроют свои двери для школьников всех возрастов. Познакомиться с работами ребят, уже посещающих секции, и записать своего ребенка в понравившиеся можно прямо на выставке. Гостей «Школьного базара» также ждутмногочисленные конкурсы, розыгрыши и развлечения.

24 августа на сцене выставки-ярмарки состоится концерт, подготовленный воспитанниками детских и молодежных творческих объединений города. Зрителями его станут посетители «Школьного базара» и ребята из детского дома, подшефного КВЦ «ВертолЭкспо».

Вместе с открытием выставки-ярмарки стартует и масштабная благотворительная акция. Покупая школьные принадлежности для своего ребенка, Вы также можете помочь детям, которых собирать в школу просто некому. На выставке будет организован пункт приема товаров, необходимых для учебы детей из домов-интернатов. «Тетради, цветные карандаши и альбомы для рисования, дневники и краски необходимы каждому ребенку вне зависимости, живет он с родителями или без них. Мы приглашаем всех неравнодушных принять участие в акции и помочь детям, лишенным родительской заботы» - обращаются к ростовчанам организаторы акции.

Ждем Вас с 23 по 26 августа с 11.00 до 19.00

27 августа с 11.00 до 15.00

по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30, КВЦ «ВертолЭкспо»

Все вопросы Вы сможете задать по телефону (863) 268-77-68

12.08.2012
3816

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще