Консультации игропедагога

В ближайшее время на сайте будет открыт новый раздел консультаций - "консультации игропедагога".

Наш будущий консультант - Наталья Викторовна, написала для Вас несколько слов о себе:

"Меня зовут Наталья, я педагог по образованию и призванию, а по совместительству - мама. Каждый родитель по прошествии периода, когда за малышом нужно только ухаживать, сталкивается с необходимостью воспитывать в ребенке определенные навыки и качества.

Но как это сделать? Какие действия необходимо предпринять родителям, какие упражнения и игры предложить ребенку, чтобы к школе он подошел с развитым вниманием, памятью, воображением, логическим мышлением, умел лепить, рисовать, был терпеливым? На эти вопросы и многие другие я постараюсь вам ответить, делясь собственным педагогическим и родительским опытом.

Конечно, вам придется принять мои советы "общего плана" лишь к сведению, - как руководство к действию их принимать, конечно, не нужно. Но, возможно, некоторые из моих описаний конкретных игр, упражнений и советов помогут вам продуктивно работать над воспитанием многих качеств ребенка, необходимых ему в дальнейшем.

Описывайте вашу проблему, возраст ребенка, его любимые занятия, поведение с посторонними взрослыми и детьми, любимые игрушки и друзей - тогда я смогу дать наиболее качественную консультацию."

Admin

19.03.2013
1044

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще