Главный вопрос февраля - что подарить мужу?

Февраль - это достаточно холодное время. Невзирая на морозы, он считается весьма чувственным и романтичным временем, благодаря одному празднику - Дню влюбленных.

Это чудесная пора, что поможет долгим семейным взаимоотношениям заиграть новыми красками. Но очень важно к нему правильно подготовиться, сделать сюрприз своему супругу, который сможет его удивить и приятно порадовать. Вопрос становится актуален для пар, находящихся в браке довольно длительный срок, когда романтика отходит на задний план, уступая место быту и семейным сложностям. Поэтому подойти к подбору праздничного подарка рекомендуется с ответственностью, проявить максимальную внимательность.

Изначально жены сталкиваются с первой трудностью - вручить мужу романтичный презент, или предмет для частого использования. Но однозначно, любимых стоит радовать, о чем больше интересного в статье: https://rostovmama.ru/articles/246-darite-podarki-lyubimym.html. Хорошо, если у мужчины есть определенные предпочтения или увлечения, если он проявляет повышенный интерес к определенным предметам. Если внимательно присмотреться к его действиям, вполне удастся заметить, чего хочется и порадовать реализацией желания. Но в большинстве случаев это более сложная задача, чем изначально кажется. Но попробуем разобраться как правильно подходить к подбору презента.

Чем руководствоваться при подборе

Существует немало различных способов понять, что благоверный желает получить. Прежде всего это, конечно наблюдательность. Достаточно просто внимательно замечать на что он обращает внимание при походах по магазинам, что просматривает в интернете или о чем долго рассказывает. Как правило, мужчины предвзято относятся к плюшевым игрушкам, мягким подушкам, коробкам конфет или букетам, поскольку полагают что подобные товары больше подходят для женщин. Поэтому целесообразно приобрести ему подобное изделие. В таком случае лучший выход - приобрести полезную вещь, которая планируется постоянно использоваться, а не накапливать пыль на полке. Не следует забывать, что поводом послужил праздник, поэтому рекомендуется позаботиться о яркой и красивой упаковке.

Для женщин этот период особенно сложен, когда заканчивается Валентинов день, приходит 23 февраля. И искать приходится сразу два подарочка, что уже тяжелее. Многочисленные советы говорят о том, что категорически не стоит вручать в эти праздники два предмета, которые взаимно зависимы. Лучше действительно купить совершенно разные вещи.

Помимо прочего, следует позаботиться о других мелочах:

  • На сегодняшний момент больше ценятся практичные вещи, которые действительно пригодятся в повседневности. Так хорошим презентом послужит новая обувь, взамен уже износившейся, или техника, которая уже вышла из строя;
  • Не обязательно покупать дорогостоящие изделия, однако преподнести пену для бритья или галстук также нецелесообразно. Лучше основываться на профессию или повседневную деятельность. Например, чтобы подобрать подарок для делового мужчины, много сил уделяющему работе, предлагается рассмотреть канцелярские товары, папки для документов и прочие необходимые в профессиональный деятельности предметы;
  • Чтобы привнести во взаимоотношения романтики, преподнести можно милый и оригинальный сюрприз, который послужит отличным напоминанием о семье, жене и детях. Наверняка супруг оценит такое проявления внимания, если сделать для него коллаж из совместных фотографий или памятный кулон с маленькими снимками, парные футболки.

А главное - не забыть самостоятельно изготовить валентинку или открытку ко Дню защитника Отечества. Они лучше покупных тем, что сделаны с чувствами и нежностью для любимого мужа.

Что подарить

Идеи подарков в День святого Валентина должны быть особенными, интересными и главное - незабываемыми, чтобы благоверный гарантированно остался доволен. В этом случае точно не следует дарить банальности, вроде носков геля для душа, бритвы и прочих мелочей, которые испортят весь романтический настрой. Конечно, это весьма полезные и практичные изделия, но для них желательно выбрать любой другой момент, а не праздничный. Кстати, совершенно не обязательно тратить немалые суммы на покупку дорогостоящих товаров, ведь оригинальный подарочек бывает бюджетным. Отлично подойдет брелок в виде сердечка или кружка с любовным посланием, возможно романтическая книга или набор для любимой игры.

Одним из лучших вариантов считается совместное времяпровождение, когда супруги проводят вечер исключительно вдвоем. При этом неважно, захочется сходить в кино, театр, на концерт или другое мероприятие, или же предпочесть домашний уют и приятные беседы. Также подарить можно вручить духи, которые будут напоминать о жене. Конечно, это непростая задача, однако если проявить чуткость и внимание, удастся найти лучшее предложение.

07.01.2019
824

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще