Йога студия «Свет» приглашает

Уважаемые участники и гости портала!

Йога студия «Свет» приглашает Вас посетить занятия! Эта студия - уникальное место в центре города Ростова, созданное специально для тех кто заботиться о своем здоровье и душевном равновесии. Идея студии – гармоничное пространство, предназначенное для практики йоги. Японский минимализм вдохновил на создание внешних форм для работы с внутренним миром. Здесь время работает на вас!

В большом зале студии проходят групповые занятия. Стильный и лаконичный интерьер, наличие удобных ковриков для йоги, зеркала, дающие возможность корректно выстраивать положение тела в фигурах. Здесь созданы идеальные условия для эффективной практики. В раздевалках, закрывающиеся на ключ шкафчики, возможность принять душ и привести себя в порядок. Все это позволяет сделать ваше пребывание в студии максимально комфортным и легко совместимым с любыми жизненными планами.

VIP-зал студии предназначен для индивидуальной практики с тренером. Зал может быть арендован для самостоятельных тренировок. Возможно проведение семейных и корпоративных вариантом занятий для групп не более 3 человек. К залу примыкают отдельная раздевалка с душем.

Фито-бар студии, - место для отдыха и общения. За чашечкой чая или кофе можно задать интересующие вопросы вашему тренеру. Здесь можно почитать журнал YOГА и просто посидеть помолчать в приятной компании.

В йога студии «Свет» работает отличная команда преподавателей. Главный принцип работы: корректная, эффективная и безопасная практика. Внимательное отношение к занимающимся, владение методикой преподавания и солидный опыт персональной практики йоги.

Тренировки основаны на методике YOGA23 (Y23), разработанной Андреем Сидерским специально для того, чтобы сделать вход в практику классической хатха-йоги как можно более эффективным и безопасным для людей с европейским менталитетом и европеоидным типом строения опорно-двигательного аппарата. Методика Y23 – сугубо физкультурная и не имеет никакого отношения ни к каким религиозным, философским, мировоззренческим и прочим доктринам.

Студия работает 6 дней в неделю, утренние тренировки начинаются в 10-30, вечерние тренировки – в 19-00 и в 20-30. Производим набор на ранние утренние тренировки до начала рабочего дня.

Приглашаем на занятия беременных, предварительная запись по телефону студии.

Контактная информация

адрес: ул. им. М. Горького, 11/43
тел. (863)20-11-220.

09.03.2011
1081

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще