Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Прыщики ,прыщи .... .прыщщщищи :( Сосредоточенное ...  (Прочитано 344542 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

делала гликолиевый в домашних условиях. дешевле раз в 20 выходит, чем у косметолога.
но тоже нужно до осени ждать.
не спорю. тоже делала, но пару раз делала у профи. у косметолога был сильнее.

Герда

  • Александра 8-904-449-35-25
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5479

    • Просмотр профиля

а почему ппц? Я купила бадягу- гель, там в аннотации написано, что от пигментных пятен
На счет геля не знаю, я его не покупала.

я,дура,  начиталась "народных" рецептов и сделала пилинг с настоящей бодягой. у меня лицо было на тот момент идеальное.
потом почти год кошмара-высыпали камедоны в огромном кол-ве, потом начали воспаляться. все щеки в жутких огромных белых прыщах.
вот только спустя год, огромные усилия и немалые капиталовложения, мое лицо начало приобретать нормальный вид. жду осени продолжить гликолиевый пилинг.


не жалейте на себя денег, не покупайте дешевые сомнительные ср-ва. иначе можно потом поплатиться ого-го как.

Герда

  • Александра 8-904-449-35-25
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5479

    • Просмотр профиля

не спорю. тоже делала, но пару раз делала у профи. у косметолога был сильнее.
Юль, я делала 20%, а на осень заказала 50%. потому, что 20% уже малова-то.

но и маленькая концентрация хорошо помогла.

кстати, гликолиевый пилинг хорошо тем, у кого жирная кожа, а молочный-у кого сухая.

MamaSasha

  • Это мой сладкий)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178

    • Просмотр профиля


Вообще , есть препарат меса Ксантин ,он выравнивает кожу, улучшает цвет лица, попробуйте его ,но это биоревитализация, то есть уколы. По другому наверное уже не спасете свою кожу.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

Юль, я делала 20%, а на осень заказала 50%.
я не нашла 50% :ah: подскажешь, где можно взять?

indarphin

  • Настя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 975

  • Я не серьезно!
    • Просмотр профиля

На счет геля не знаю, я его не покупала.

я,дура,  начиталась "народных" рецептов и сделала пилинг с настоящей бодягой. у меня лицо было на тот момент идеальное.
потом почти год кошмара-высыпали камедоны в огромном кол-ве, потом начали воспаляться. все щеки в жутких огромных белых прыщах.
вот только спустя год, огромные усилия и немалые капиталовложения, мое лицо начало приобретать нормальный вид. жду осени продолжить гликолиевый пилинг.


не жалейте на себя денег, не покупайте дешевые сомнительные ср-ва. иначе можно потом поплатиться ого-го как.

пилинг из порошковой бадяги это, конечно, мощь

Герда

  • Александра 8-904-449-35-25
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5479

    • Просмотр профиля

я не нашла 50% :ah: подскажешь, где можно взять?
да, Юль. сейчас в личку скину

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

да, Юль. сейчас в личку скину
спасибо :ax:

Герда

  • Александра 8-904-449-35-25
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5479

    • Просмотр профиля

пилинг из порошковой бадяги это, конечно, мощь
так нужно почитать ин-т с каким восторгом его расписывают....
но надо быть совсем тю-тю (это я про себя), что бы мимо ушей пропустить многочисленные негативные отзывы.
собственно сама виновата.

реально жалко лицо. кожа у меня была идеальная. смотрю на фото годовалой давности и плакать хочется. так жалко.... надеюсь, что смогу 100% восстановиться.

п.с. зато стала экспертом по прыщам)))

kuznechik_ya

  • Гость

так нужно почитать ин-т с каким восторгом его расписывают....
но надо быть совсем тю-тю (это я про себя), что бы мимо ушей пропустить многочисленные негативные отзывы.
собственно сама виновата.

реально жалко лицо. кожа у меня была идеальная. смотрю на фото годовалой давности и плакать хочется. так жалко.... надеюсь, что смогу 100% восстановиться.

п.с. зато стала экспертом по прыщам)))
Ого, Саш. так у тебя от бадяги было все то, что ты тут писала ранее  :ai: ой я до порошка не дошла, но гелем усердно мазалась. Лицо щипало и кололо безбожно  :ak: но не помогало ( я свежие постакне вывести хотела). Хватило ума прекратить на втором тюбике и теперь просто уход за лицом ежедневный и к осени закажу у тебя чудо-салфетки.

Кстати, регецин мне не помогал от прыщей.Он и не позиционируется,вроде, как от угревой сыпи. Вот советы мазать им после выдавливания угря да, читала.

Герда

  • Александра 8-904-449-35-25
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5479

    • Просмотр профиля

Ну, да, Оль, сама себе лицо загубила. А надо было маму слушать)), она мне сразу сказала "Не эксперементируй".

в порошке микроиголочки, я так думаю, что это именно они и вызвали заражение кожи.

ну тьфу-тьфу, я начала преображаться понемногу.


Кстати, в это время года очень хороши маски глина+соль (но соли совсем чуть-чуть-несколько крупинок растворить хорошо в воде). Главное, глину выбрать однородную без частичек, что бы не повреждать лицо. У этой маски тоже эффект регенерации. Даже во время активных прыщей она очень действенна.

indarphin

  • Настя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 975

  • Я не серьезно!
    • Просмотр профиля

да, Юль. сейчас в личку скину

напишите мне тоже, пожалуйста, про пилинги домашние

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля

напишите мне тоже, пожалуйста, про пилинги домашние
Пишите тут, иначе замучаем одним и тем же вопросом, я вот тоже интересуюсь.  :ah:

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

я уже устала бороться с прыщами. началось после вторых родов. пришлось пить контрацептивы. и где-то на 3году приема этих таблов началось.уже год не пью гормоны. вроде получше стало. но как монстры, то лицо опять все в прыщах. уже ходила к дерматологу. получше стало, но я ничего изменить не могу. гормоны играют.

Герда

  • Александра 8-904-449-35-25
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5479

    • Просмотр профиля

пилинги для жирной кожи гликолиевые. есть с небольшой концентрацией 20% они идут одноразовыми салфеточками. 50 шт в упаковке. 1-2 салфетки на 1 процедуру.
просто трете лицо и все (первый раз нужно смыть раствором соды, что бы нейтрализовать кислоту, а последующие не нужно). через 2-4 дня кожа начинает шелушиться. можно пустить на самотек, можно после распаривания нежной губкой снять аккуратно. главное, что бы раньше времени не тереть лицо.
таким образом сходит слой кожи. так как концентрация маленькая, то и слой слазиет небольшой. но для начала больше не нужно.
когда кожа привыкнет, можно повысить концетрацию. но там уже не салфеточки, а в пузырьке кислота. ее либо спец.кисточкой наносить, либо спец.спонжем. в остальном алгоритм действий такой же.


50 салфеточек выходит 1200 примерно (на 30-50 процедур рассчитано). процедура в салоне этими же салфеточками 1000-1500, в зависимости от запроса салона. т.е. в 30 раз как минимум дешевле.

а раствор 50% еще выгодней получается.

я беру на амазоне