Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Прыщики ,прыщи .... .прыщщщищи :( Сосредоточенное ...  (Прочитано 344814 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля

Лицо с мочалкой мыть не собираемся  :ad:.
Дерматолог уже третий  :ac:. Один сказал "возрастное". Другой- протирать огуречным лосьоном. Сегодня получили назначение третьего  :ac:.

Кому-нибудь кетоконазол таблетки назначали?

Получается доктор предполагает грибок? А скин-кап, метрогил, клензит, банеоцин? Или назначено вообще ВСЕ чем лечат угри?   :al:
Мне лицо вылечил Красников, доказательный дерматолог, но я полгода лечилась, пила АБ, сейчас только шрамы остались.
Саше 13  Ане 9

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

Мне лицо вылечил Красников, доказательный дерматолог, но я полгода лечилась, пила АБ, сейчас только шрамы остались.
не обижайтесь, но уже не первый раз замечаю прям рекламу доктора :ab: да еще и уклон на ДОКАЗАТЕЛЬНЫЙ.
я вот ходила к врачу(не знаю доказательный он или нет :girl_haha:) , но мне помог. не в доказательствах дело, а в знаниях врача.

kuznechik_ya

  • Гость

не обижайтесь, но уже не первый раз замечаю прям рекламу доктора :ab: да еще и уклон на ДОКАЗАТЕЛЬНЫЙ.
я вот ходила к врачу(не знаю доказательный он или нет :girl_haha:) , но мне помог. не в доказательствах дело, а в знаниях врача.
А к кому вы ходили? Нам дерматолог нужен тоже. Можно в лс :ax:

Ваш косметолог

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля

не обижайтесь, но уже не первый раз замечаю прям рекламу доктора :ab: да еще и уклон на ДОКАЗАТЕЛЬНЫЙ.
я вот ходила к врачу(не знаю доказательный он или нет :girl_haha:) , но мне помог. не в доказательствах дело, а в знаниях врача.
это модное слово сейчас. магическое.

к феликсу в диагностический на пушкинскую советую сходить. уж не знаю как насчет доказательного, но учился он очень хорошо и сейчас отличный специалист.
Делаю красоту доступной!

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля

не обижайтесь, но уже не первый раз замечаю прям рекламу доктора :ab: да еще и уклон на ДОКАЗАТЕЛЬНЫЙ.
я вот ходила к врачу(не знаю доказательный он или нет :girl_haha:) , но мне помог. не в доказательствах дело, а в знаниях врача.
да, я ходила к этому врачу, и всем его рекомендую. Если у вас есть свой хороший врач, можете и вы его рекомендовать  :al: Кто ж вам мешает. ))))))))))

А уклон всегда делаю на доказательность, потому что есть люди, которым как и мне это очень важно.
Саше 13  Ане 9

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля

простите, а как вы определяете доказательность? вот интересно :ab:

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля



к феликсу в диагностический на пушкинскую советую сходить. уж не знаю как насчет доказательного, но учился он очень хорошо и сейчас отличный специалист.
так я у него лечилась, а также дочь и моя мама.

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля

простите, а как вы определяете доказательность? вот интересно :ab:
конкретно по дерматологу Красникову. Мне его когда то посоветовали в теме ОРВИ. Он консультирует на русмеде (доказательный форум), он назначил мне лечение по зарубежным стандартам, не назначил не нужные и не информативные обследование, которые мне назначали другие врачи. И он НЕ назначил мне бактерии, хотя АБ я пила больше 3х месяцев )))))))))))))))))

Саше 13  Ане 9

Ваш косметолог

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля


Но всё же- как человек , не имеющий медобразования, может определять необходимость обследований? на доказательном форуме написали?)) или Вы медработник?

П с всё же слово " доказательный" имеет некую магическую силу для обывателей.
Доктора, возьмите это на заметку)))
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2014, 20:06:56 от Ваш косметолог »
Делаю красоту доступной!

Ваш косметолог

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля

Всё же не стоит забывать, что когда то препараты бисептол, олететрин, анальгин считались доказано безопасными.
Препараты из области " не доказанных" имеют не доказаное  положительное действие. Но также не доказана их бесполезность.
Делаю красоту доступной!

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля

Но всё же- как человек , не имеющий медобразования, может определять необходимость обследований? на доказательном форуме написали?)) или Вы медработник?

П с всё же слово " доказательный" имеет некую магическую силу для обывателей.
Доктора, возьмите это на заметку)))
ну вот вы знаете, если мне обычный дерматолог назначает анализ на дизбактериоз, говоря что в этом причина моих прыщей, то я к нему больше не вернусь.  :ae:
Саше 13  Ане 9

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля

Красников правда хороший-это не реклама. Просто толковый  доктор.
42 !

Ваш косметолог

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля

ну вот вы знаете, если мне обычный дерматолог назначает анализ на дизбактериоз, говоря что в этом причина моих прыщей, то я к нему больше не вернусь.  :ae:
:ab:
А вы знаете что, например, золотистый стафилококк в кишечной флоре способен вызвать довольно приличную сыпь на лице?
Обычно дерматолог может и должен отличить ее от акне. Но вы можете не отличить. И посчитать анализ на так называемый " дисбак" ненужным?
Делаю красоту доступной!

Ваш косметолог

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля

Красников правда хороший-это не реклама. Просто толковый  доктор.
не спорю, конечно хороший.
Я о других вещах говорю
Делаю красоту доступной!

Elis777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2563

    • Просмотр профиля

Сестра избавилась от прыщей благодаря аптечной болтушке из рецептурного отдела. А от зинерита зависимость была. Помогает только, когда им пользуешься.