Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Прыщики ,прыщи .... .прыщщщищи :( Сосредоточенное ...  (Прочитано 344945 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

viliena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1184

  • Как же здорово жить, любить, мечтать!!!!!
    • Просмотр профиля

да, я угнисепт-911 покупала в аптеке и цена у него что-то около 60руб. А помогает очень даже неплохо. Вот только я не наю как убрать чёрные точки на подбородке, как-то не хочется пока выдавливать, может 12 лет рано? Я в сомнениях, может что посоветуете?

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

я повела свою дочь к дерматологу. очищать надо кожу лица. хочу приобрести УЗ для чистки и буду чистить. кожу дочь очищает утром и вечером  Сетафилом лосьоном. на ночь Эффезел (на подбородок и лоб), а днем Урьяж Исеак A.I. в этом возрасте необходим щадящий уход, в том числе очищение. Можно испортить кожу. Я бы показала ребенка дерматологу и решила вопрос с закупоркой пор.

viliena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1184

  • Как же здорово жить, любить, мечтать!!!!!
    • Просмотр профиля

спасибо большое, конечно мы обязательно сходим к дерматологу.

KyRcHoNoK

  • Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

  • Зоя
    • Просмотр профиля

По поводу Миши - их магазин на Пушкинской, где-то в районе дома 243, в самом конце улицы. Там все можно понюхать-помазать-потрогать-взять пробники.Да,дороже чем с того же СП, но зато быстро +консультация +"живой" товар.

sweetcherry

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Регицин очень хороший препарат.Спасал и меня и ребенка от угрей, главное интенсивно намазывать две недели, не меньше

kuznechik_ya

  • Гость

 :ai: одолели просто "регецинщики"
Поделюсь радостью: вот уже недели две не использую адаклин на ночь, т.к.высыпаний нет, слава Богу  :bravo: Какое же это прекрасное чувство,  когда при умывании кожа ровная, не болит при касании. Дай Бог, чтоб так и было.

switala

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

    • Просмотр профиля

Не давите прыщи. Даже если очень хочется. Не ходите в салоны на чистки и прочую фигню к косметологам, только врач- дерматолог! Не ешьте сладкое, цитрусовые,красные фрукты и овощи. Нельзя жареного, сильно перченого. Короче, диету соблюдайте. Никаких сухариков, чипсов, колы. Мой обычным детским мылом, вытирайте лицо только чистым полотенцем и еще спите только на чистом постельном белье. Руками грязными не трогайте лицо. Не ведитесь на рекламу и не скупайте чудо- средства от прыщей. Лучше проверьте свой организм у врачей. Удачи, все пройдет.
« Последнее редактирование: 28 Август 2015, 05:53:08 от switala »

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

я повела свою дочь к дерматологу. очищать надо кожу лица. хочу приобрести УЗ для чистки и буду чистить. кожу дочь очищает утром и вечером  Сетафилом лосьоном. на ночь Эффезел (на подбородок и лоб), а днем Урьяж Исеак A.I. в этом возрасте необходим щадящий уход, в том числе очищение. Можно испортить кожу. Я бы показала ребенка дерматологу и решила вопрос с закупоркой пор.
Серьезно можно самим дома чистку Уз делать? А сам аппарат сколько стоит?
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

Серьезно можно самим дома чистку Уз делать? А сам аппарат сколько стоит?
нет, мне уже сказали нельзя в таком возрасте(имею детям).

а себе можно. цены разные. неплохие аппараты от 5000.

Наталинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1165

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Спасибо за совет попробовать мазь Угрисепт.Действительно помогает. :ay:
Доченька 16.12.2003

ТАНЬЮШКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Быть мамой счастье!
    • Просмотр профиля

У меня от рейтинговых мазей кожа на лице лохмотьями слазила, как вспомню, ужас.
неплохо мне помог зеркалин. Он жидкий, наливаю несколько капель в крышечку и ватной палочкой смазываю. Избавилась от бесконечных прыщей на подбородке. А вот дочке уже не помогает, привыкла, наверное, вернемся к зенериту. Сейчас пока используем маску лив делано для жирной кожи склонной к акне. Неплохо черные точки осветляет. Недавно на лбу у нее появились бугорки, но не вылазят , это видимо подкожники?
Девочки, а посоветуйте дерматолога хорошего! Который ориентируется в современных препаратах.
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля

У меня от рейтинговых мазей кожа на лице лохмотьями слазила, как вспомню, ужас.
неплохо мне помог зеркалин. Он жидкий, наливаю несколько капель в крышечку и ватной палочкой смазываю. Избавилась от бесконечных прыщей на подбородке. А вот дочке уже не помогает, привыкла, наверное, вернемся к зенериту. Сейчас пока используем маску лив делано для жирной кожи склонной к акне. Неплохо черные точки осветляет. Недавно на лбу у нее появились бугорки, но не вылазят , это видимо подкожники?
Девочки, а посоветуйте дерматолога хорошего! Который ориентируется в современных препаратах.
меня Красников вылечил.
Саше 13  Ане 9

МиленА161

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

меня Красников вылечил.
а где он принимает, и сколько стоит лечение

ТАНЬЮШКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Быть мамой счастье!
    • Просмотр профиля

Только вчера интересовалась, принимает в клинике на 25 линии "Моя клиника", первичный прием 1000,0
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Zhenia-Zhenia

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля

У меня прыщи и угри с 12 лет как полезли, так до сих пор и не прекращают. Раньше было ужас-ужас,  пробовала и виши, и зинериты  и проч..Потом пошла  к гинекологу и дерматологу -  первый сказал сдать анализ на гормоны ( в 16-й поликлинике -хорошо помню, это была Рыбинская - еще не заведущая, а обычный врач) и анализ показал, что повышен тестостерон - прописала пить Ярину. А Дерматолог назначил антибиотики пропить тетрациклинового ряда и какой-то крем..название не помню, но долго не смогла им пользоваться - иссушил просто он мою жирную вообще-то кожу. Короче, только применение Ярины в течение длительноего приема дало прекрасный результат! Я прямо не могла нарадоваться, что теперь лицо не в жутких красно-синих пятнах и прыщах.
Сейчас Ярину пить прекратила - кожа заметно пожирнела, прыщики полезли снова, но не столь активно  и не в таком количестве. Спасаюсь тем, что если вылез  прыщик - я его мажу Левомиколем. А еще  умываюсь дегтярным мылом - быстро подсушивает и убирает мелкие прыщы. Но дегтярное мыло подходит не всем - для жирной нормальной, а вот для сухой кожи - не советуют.