Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Прыщики ,прыщи .... .прыщщщищи :( Сосредоточенное ...  (Прочитано 344712 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

если вам нужна полная схема лечения, то дома могу посмотреть. а так примерно: сдавала анализы на гормоны, все в норме,  пила больше 3 месяцев антибиотик (название забыла, но тогда в месяц порядка 2 тыс выходило) мазалась кремом деффирин, потом базирон и параллельно пила диане 35. через полгода только шрамы остались. потом перестала пить диане, забеременела, родила кормила, и вот весной опять они начали вылазить. сказал бросай кормить и пей опять диане. вот в июле начала опять диане пить. сейчас новые очаги не вылазиют,  может быть 1 в неделю. но шрамы новые фиолетовые. жду когда побелеют.
вильпрофен (джозамицин)?
Моей подруге тут в москве его назначили от прыщей на 3 мес курсом.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля

вильпрофен (джозамицин)?
Моей подруге тут в москве его назначили от прыщей на 3 мес курсом.
вроде он вильпрофен салютаб. Только доктор предупредил меня что неиеадо покупать наш за 3копейки. А только импортный а ращницы в цене у них была просто огромная.
Саше 13  Ане 9

skypi

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

сахарную кривую сдавали? или хотя бы инсулин тощаковый?

Это что такое? Меня тоже прыщи замучали

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

сахарную кривую сдавали? или хотя бы инсулин тощаковый?
Более того ,не  сдавали  ещё около 30 показателей  которые можно заодно выдумать.
 У  Софьи ни одного прыщика,идеальное лицо,совершенно чистая спина и грудь.
 Слава бога  что я  вспомнила этот вариант.
Ни прыщей, ни угрей,ни шрамов,ни чисток.
Пока только в инсте
@astoria.008

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

вроде он вильпрофен салютаб. Только доктор предупредил меня что неиеадо покупать наш за 3копейки. А только импортный а ращницы в цене у них была просто огромная.
ну это понятно, я в последнее время тоже только импортные лекарства предпочитаю.

А дифферин - как от него вообще ощущения? Почитала, что это ретиноид, это ж значит, он и морщины должен эффективно сокращать :autumn: Тем более от длительного курса. Что скажешь?
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля

ну это понятно, я в последнее время тоже только импортные лекарства предпочитаю.

А дифферин - как от него вообще ощущения? Почитала, что это ретиноид, это ж значит, он и морщины должен эффективно сокращать :autumn: Тем более от длительного курса. Что скажешь?
это было года 4 назад. Помню что первое время лицо сильно пекло и кожа немного облазила. Через неделю все нормализовалось.
Саше 13  Ане 9

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Цитировать
Помню что первое время лицо сильно пекло и кожа немного облазила.

ага, хорошо, значит куплю :bravo:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Это что такое? Меня тоже прыщи замучали
сдаётся натощак глюкоза, ИРИ и с-пептид, потом выпивается 75 г глюкозы и сдаются те же самые показатели через 1, 2, 3 часа после глюкозы.
этот анализ показывает, как ваш организм (поджелудочная железа) справляется с нагрузкой (глюкоза).
вовремя выявленное и устраненноё отклонение может предотвратить развитие сах диабета.

это просто как вариант причины прыщей, потому что у меня прыщи были именно из-за этого, начала пить препараты и лицо стало идеальное, более того, уходит лишний вес и всё сопутствующие, например, налаживается менструальный цикл, восстанавливается овуляция и пр.

АннаН.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 804
    • Просмотр профиля

сдаётся натощак глюкоза, ИРИ и с-пептид, потом выпивается 75 г глюкозы и сдаются те же самые показатели через 1, 2, 3 часа после глюкозы.

Глюкозо-толерантный тест с определением глюкозы и С-пептида в венозной крови натощак и после нагрузки через 2 часа - это оно?  :ah:

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Глюкозо-толерантный тест с определением глюкозы и С-пептида в венозной крови натощак и после нагрузки через 2 часа - это оно?  :ah:
да.
4х точках делает только НИИАП, а в других местах в 2х точках.
ну хотя бы так сдать ...
только нагрузка должна быть правильной - не чай с булочкой, а 75 г глюкозы, разведённой в воде, тогда показания будут правильными.

skypi

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

да.
4х точках делает только НИИАП, а в других местах в 2х точках.
ну хотя бы так сдать ...
только нагрузка должна быть правильной - не чай с булочкой, а 75 г глюкозы, разведённой в воде, тогда показания будут правильными.

А без направления врача можно пройти? Дорого вообще стоит?

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля

вильпрофен (джозамицин)?
Моей подруге тут в москве его назначили от прыщей на 3 мес курсом.

поначиталась и тоже решила попробовать. только сперва поэкспериментирую с стрептоцидовой мазью - прошло 4 дня, улучшения небольшие есть.  :al: то ли от мази , то ли ремиссия.

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля

поначиталась и тоже решила попробовать. только сперва поэкспериментирую с стрептоцидовой мазью - прошло 4 дня, улучшения небольшие есть.  :al: то ли от мази , то ли ремиссия.
я покупала раньше до беременности в рецептурном отделе болтушки различные, там тоже есть стрептоцидовая, есть левомицетиновая (правда теперь с левомицетином туго, может чем заменили) и когда совсем плохо - делаю курс маски (она у них так и называется маска с метранидазолом), это уже тяжелая артиллерия,конечно ничего хорошего в антибиотиках нет, но мне только они помогают. если кто заинтересуется - эту маску содрать тяжело,она жирная, смывается плохо,я ее детскими салфетками для попы Памперс отлично стирала, про другие салфетки утверждать не буду, не пробовала
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Бараболечка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

у меня кожа лица всегда была чистая без единого прыщика. Но совсем недавно ( мне сейчас 30 лет) выступили на лице большие красные прыщи, в основном на подбородке и щеках. Я пробовала умываться ромашкой, смазывала воспаленные места календулой. Эффект был незначительный. В аптеке случайно увидела крем дрожжи с серой эвисент. Он увлажняющий и наносится точечно на проблемные участки лица. Я его наносила утром и вечером.Через две недели у меня исчезли прыщики. Я очень рада, хочу пойти купить еще и лосьйон дрожжи с серой эвисент.

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля

у меня кожа лица всегда была чистая без единого прыщика. Но совсем недавно ( мне сейчас 30 лет) выступили на лице большие красные прыщи, в основном на подбородке и щеках. Я пробовала умываться ромашкой, смазывала воспаленные места календулой. Эффект был незначительный. В аптеке случайно увидела крем дрожжи с серой эвисент. Он увлажняющий и наносится точечно на проблемные участки лица. Я его наносила утром и вечером.Через две недели у меня исчезли прыщики. Я очень рада, хочу пойти купить еще и лосьйон дрожжи с серой эвисент.
как то у вас всего 2 сообщения и оба рекламируют средства одного производителя (по крайней мере хоть и сайты разные,а телефон горячей линии один), странное совпадение, не правда ли?
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.