Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Что каждый родитель должен рассказать своему ребенку  (Прочитано 209319 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

А девочкам как? Моя на дзюдо проситься,,,

а я свою отдаю отцу на легкую атлетику, убежит, если что...:))) а если без шуток,
девы, вы серьезно думаете, что дите махаться будет со взрослым дядей? ну ка...ну ка...
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

ЕгораМама

  • Я-Юля,со мной на ТЫ
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65

    • Просмотр профиля

Девочки,я тоже боюсь, тоже параноик, боюсь еще за то,что не знаю действительно как поведет себя ребенок мой не дай бог конечно что,  со старшим постоянно проводим, объясняем, кивает головой, слушает серьезно, повторяет, сам рассказывает,что и как плохо, что нельзя с чужими и т.д., но ведь в стрессовой ситуации реакция может быть непредсказуема, ступор нападет,расстеряется..... за это боюсь.......сама в детстве села к дяденьке в чужую  машину(слава богу все обошлось), до сих пор не пойму как.........

Laila

  • Гость

так это не дорого, на пиво-раки-шашлыки больше спускаем за месяц:)) по ссылке купить можно?
телефон представителей в ростове
863) 2562700
8-800-555-05-65
2923923

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

так это не дорого, на пиво-раки-шашлыки больше спускаем за месяц:)) по ссылке купить можно?
На сайте даны магазины, где можно приобрести

ГЕООКО
GPS-трекеры
Интернет-магазин, Розничный магазин, Корпоративный мониторинг   www.geooko.ru   (863) 2562700
 
Компания "Атум"
GPS-трекеры, Камеры
Розничный магазин, Установщик, Корпоративный мониторинг   www.atum.ru   (863) 2923923
 
АвтоДжиЭсЭм.ру
GPS-трекеры, Камеры
Интернет-магазин, Розничный магазин   www.avtogsm.ru   8-800-555-05-65 (бесплатный звонок)
 
МОП КОМПЛЕКС 1
GPS-трекеры
Розничный магазин       (863) 2476914
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

avdalina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 598

  • Алина, а это Платошка
    • Просмотр профиля


Вот ещё врезалось в память видео - 3 года назад прямо в детском саду средь бела дня педофил пытается увести девочку. Воспитательнице - респект!
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-304679.html
 :wallbash: :wallbash: я аж испереживалась вся от этого видео - вот так взял,зашел,потащил,еще и повозмущался
Как  страшно жить. Страшно не за себя, а за детей. Ладно, я спать,малого завтра как раз-таки в первый раз в сад вести....

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля

Приема "ноги в руки" никто не отменял, но эти самые дяди входят в доверие детей, это страшно
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

вот читаю я вас и у меня один вопрос
тут аномальная зона какая то?
не было в моем детстве таких историй- ни у меня ни у знакомых
ну правда ни старушек ни мудаков без штанов
и старушки были, и мудаков без штанов было превеликое множество!
у нас за верандами в садике раньше, в моем детстве, была просто сетка-рабица. так вот.. ни одного гуянья у нас не было без ананистов за этой самой сеткой. помню, как вчера  :be:
это сейчас там высокий забор.
 

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

а я свою отдаю отцу на легкую атлетику, убежит, если что...:))) а если без шуток,
девы, вы серьезно думаете, что дите махаться будет со взрослым дядей? ну ка...ну ка...
Нет, Оль, тут дело в другом, чтобы ребенок вырваться смог.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

спасибо, а наверно куплю, береженого Бог бережет, сейчас в школу пойдет, я не всегда смогу быть рядом...
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

На сайте даны магазины, где можно приобрести

ГЕООКО
GPS-трекеры
Интернет-магазин, Розничный магазин, Корпоративный мониторинг   www.geooko.ru   (863) 2562700
 
Компания "Атум"
GPS-трекеры, Камеры
Розничный магазин, Установщик, Корпоративный мониторинг   www.atum.ru   (863) 2923923
 
АвтоДжиЭсЭм.ру
GPS-трекеры, Камеры
Интернет-магазин, Розничный магазин   www.avtogsm.ru   8-800-555-05-65 (бесплатный звонок)
 
МОП КОМПЛЕКС 1
GPS-трекеры
Розничный магазин       (863) 2476914

а может это..
а сп их организовать? думаю, многие скупились бы.

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop

у меня только один раз получилось, но я уже была постарше..
иду домой и тут меня окружает толпа малолеток, заносчивых и агрессивных. Я испугалась сильно. Потом сразу выделила одного из них, что держался смелее всех (одновременно я сразу пошла по направлению к дому), обняла его за плечи, на других уже не обращая внимания, и стала говорить, что он мне понрваился и я пойду с ним, и т.д. - он слегка опешил, в общем, весь базар длился вплть до моего двора, тут я резко, не отпуская его, поворачиваю в калитку, одновременно говоря "но сначала я познакомлю тебя с родителями! Папа!" Тут, кажется, кто-то из соседей на горизонте появился. У меня камень с плечь свалился :) они шагать за калитку не стали.
О, у меня тоже была такая ситуация, почти точь-в-точь :az: И тоже с папой "знакомила". Прям в раж вошла, хотя страшно было до чёртиков. Но у меня дело было не в частном секторе, а в спальном районе, возле многоэтажки, и какая-то тётка вылезла на балкон и начала орать, что милицию вызовет. Как я ей благодарна! Малолетки тут же слиняли, а я трусцой домой добежала.
Вообще, компании малолеток лет по 14-15 с пивасом-ганджубасом стараюсь обходить за версту, ибо они вообще неадекватны.

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля

Спасибо, Ульян, за статью. Завтра напомню сыну про никогда, никуда, ни с кем.
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

а я свою отдаю отцу на легкую атлетику, убежит, если что...:))) а если без шуток,
девы, вы серьезно думаете, что дите махаться будет со взрослым дядей? ну ка...ну ка...
http://youtu.be/9g4_8Aim4zE

Kokosha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2002

    • Просмотр профиля

В моем детстве была такая история: гуляли мы с подружками днем в обычный будний день на летних каникулах во дворе своих же многоэтажек. Вдруг один дядька стоит и знаками глухонемых подзывает к себе, якобы что-то хочет спросить. Ну мы не долго думая, дали дёру. Потом услышали от знакомой девчонки в этот же день, что какой-то мужик хотел угостить ее семечками, и звал в сторону гаражей. С ней он разговаривал, а не прикидывался глухонемым. По описанию один и тот же - рыжий. И даже в советское время мы были научены, что надо сразу убегать, не приближаться к незнакомцам вообще.

Zlobray

  • this is Yuliya
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 692

    • Просмотр профиля

у меня только один раз получилось, но я уже была постарше..
иду домой и тут меня окружает толпа малолеток, заносчивых и агрессивных. Я испугалась сильно. Потом сразу выделила одного из них, что держался смелее всех (одновременно я сразу пошла по направлению к дому), обняла его за плечи, на других уже не обращая внимания, и стала говорить, что он мне понрваился и я пойду с ним, и т.д. - он слегка опешил, в общем, весь базар длился вплть до моего двора, тут я резко, не отпуская его, поворачиваю в калитку, одновременно говоря "но сначала я познакомлю тебя с родителями! Папа!" Тут, кажется, кто-то из соседей на горизонте появился. У меня камень с плечь свалился :) они шагать за калитку не стали.
Вот до такого я бы наверное не додумалась :be:
Ко мне приставал парень моей подруги,ему лет 18-19 было,а мне 14, но меня "отбил" от этого придурка его сосед,который еще на год младше меня был,он еще и до дома меня проводил! А я тогда в ступор впала просто :ai: