Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Лаборатория Евродон (Социалка): точность - не их кредо  (Прочитано 32518 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

zhuzha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1194

    • Просмотр профиля

А Шаповалова и детками занимается?
Не знаю, занимается ли она детками (речь идет о гинекологе из Евродона). С ней я столкнулась один раз, в 2005г., когда разбирались, почему анализы у них противоречивые  и почему Щербухина поставила диагноз киста, хотя никакой кисты там не было.
Реакция Шаповаловой была, мягко говоря, не адекватной - она обвинила МЕНЯ в том, что я все ПЕРЕПРОВЕРЯЮ, а не доверяюсь им.
4200г абсолютного счастья появились на свет 05.06.2008г.

Надо быть добрым, но не добреньким, жестким, но не жестоким...

N_a_t_A

  • Наташа, Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1969

    • Просмотр профиля

Не знаю, занимается ли она детками (речь идет о гинекологе из Евродона). С ней я столкнулась один раз, в 2005г., когда разбирались, почему анализы у них противоречивые  и почему Щербухина поставила диагноз киста, хотя никакой кисты там не было.
Реакция Шаповаловой была, мягко говоря, не адекватной - она обвинила МЕНЯ в том, что я все ПЕРЕПРОВЕРЯЮ, а не доверяюсь им.
Да я знаю что она гинеколог, потому и удивилась - от чего в первом посте вопрос к ней, если гл. косяк был с детским анализом. Теперь вижу поправку, что она гл. врач - этого я не знала и прям сильно удивлена. Как гинеколог - для меня она идеальна, уже много лет я только у нее. Был косяк с врачом другой смены, которая принимает в том же кабинете (надумывание кучи проблем и выписывание анализов на большую сумму, а.. и еще взятие мазка так, что кровища капала по гин. креслу) - на эту ситуацию Ш-ва отреагировала абсолютно адекватно, хоть ей и хотелось сказать пару крепких слов про свою коллегу... Потому для меня странно, что она может повести себя так, как вы описываете.
Но видно - не все идеальны.
хороший то хороший, вежливый если только и все........... я у него год, если не больше наблюдалась, всегда с его слов все идеально, пока с кровотечением не попала на операцию...не так уж и идеально оказалось
а вот это меня прям смутило... только пару недель, как у него был - все тоже идеально, но... короче длинная история, не буду засорять ветку, пошла в личку.

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!

Так получается, что я в последние 2 года вынуждена очень много сдавать анализы. Доверяю только окдц. Проколов пока не было. Самый жесткий прокол случился с Наукой. Реально хотела подать в суд.

АлИва

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391

  • Алла
    • Просмотр профиля

так в окдц он уже давно не работает)))))))))))))) Шаповалова это гинеколог))))))))))
а где он сейчас принимает?
И может кто знает,хочу пойти к шаповаловой ,но уже с узи ....к кому она направляет,знаю точно что к рыжику(но если он только в 20-ке,мне далеко туда ехать),к Плигиной еще,ну у них уже до 24 все расписано,потом отпуск :be:
Несуществующая линейка

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля

телефон 8903-464-37-99 Рыжик Дмитрий Владимрович

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля
Несуществующая линейка

Ефимия

  • Чтобы добиться цели, надо хотя бы к ней идти..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1314

  • Лена
    • Просмотр профиля

Перед тем, как положить мою онкобольную тетю в онкоинститут на операцию, ей сказали сдать определенные анализы, в Евродоне на Социалке. Анализы забирала я, тетя сидела в машине.. я как увидела, что в анализах у нее обнаружен гепатит С, у меня реально потемнело в глазах, я на ватных ногах дошла до машины, а она у меня мол спрашивает, ну забрала, я ей ответила, что да, забрала и молчу, не знаю как сказать, а нас уже в онкоинституте ждут. Девочки, в связи с ее заболеванием, я держалась, она очень дорогой и родной мне человек, но после того, как у нее обнаружили гепатит С, стало слишком очевидно, что победить страшную болезнь врятли будет под силу ее организму. В институте, сказали пересдать анализы на станции переливания крови. Девочки, как же я там рыдала, когда получила отрицательные анализы.... Поэтому девочки, подумайте, прежде чем туда идти.


С детьми не было бы никаких проблем, если б им нужно было рубить деревья, чтобы обеспечить энергией телевизор. Билл Вон

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля

Девочки ,и я отпишусь.1ый случай был со мной с бак посевом. Так как лечусь я долго у Яценко Н.в. ,которая работала в Науке, то сдавал там все анализы, все было вроде похоже на правду, но как-то получила результат мазка обычного на флору,где были низкие лейкоциты ,но при этом кокковая флора,то врач сказала что такое быть не может,и вообще Наука стала экономить на реактивах, применяя русские ..  :ai:А сама врач ушла потом в Евродон и я за ней. Мне это было не совсем удобно-цены там выше,но что делать. :al:Так как я сама соображаю уже многое,то когда у меня появились очевидные признаки воспалительного процесса,то я пошла сдала бак посев на Социалку за 1680 р!!!!!!!Отмечу-что до этого момента я была здорова по всем признакам,и как только увидела  выделения и небольшой зуд,то я поняла что явно есть или дисбак иди минимум кандидоз...Вот и решила точно проверить ,не начиная лечения сама.Итак взяли анализ ....Жду 2 недели (срок больше ,чем аналогичный анализ в других клиникак,и цена в 2 раза тоже дороже :aq: :be:) Пока 2 недели готовился результат,то выделения стали густыми и белыми,с зудом-минимум по признакам молочница,и как вы думаете,что я увидела когда забрала дорогостоящий бак посев???????ТАМ НИЧЕГО НЕ БЫЛО-Я ЗДОРОВА !!!!!!!!!!на что врач,не хотя порочить клинику,где она работала, просто умолчала по поводу вопросов как такое возможно,и назначила лечение по признакам.И КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ??В МОМОЕНТ СДАЧИ ВЫДЕЛЕНИЯ УЖЕ БЫЛИ И ЗУД,КАК АНАЛИЗ ЧИСТ????И ГДЕ МОИ 1680 РУБЛЕЙ????
2ой случай-у мужа постоянно в бак посеве,сдаваемом на Вавилова находили кишечную палочку в 7 степени..один умный врач сказал,что при такой степени кишечной палочки уже б были гнойные выделения...Пошли пересдали в противочумном, там нашли совсем другое ....
3ий случай-у мамы при признаках воспаления, анализы на все инфекции и мазок был как у младенца...
Так что кому верить????или никому уже :bh:
Несуществующая линейка

ksiuША

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2657

  • Я - Ксюша
    • Просмотр профиля

Хм... прочитала темку, сижу в ступоре... Я доверяла Евродону, постоянно гормоны там сдаю по ЩЖ. теперь что то сомнения берут.
Науку давно уже не жалуют.
НИАП - даже не знаю, там вечно такой дур дом...
Инвитро - смущает меня переправкой анализов в москву...
И что остается??? "Семья" - доверять можно???

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля

Перед тем, как положить мою онкобольную тетю в онкоинститут на операцию, ей сказали сдать определенные анализы, в Евродоне на Социалке. Анализы забирала я, тетя сидела в машине.. я как увидела, что в анализах у нее обнаружен гепатит С, у меня реально потемнело в глазах, я на ватных ногах дошла до машины, а она у меня мол спрашивает, ну забрала, я ей ответила, что да, забрала и молчу, не знаю как сказать, а нас уже в онкоинституте ждут. Девочки, в связи с ее заболеванием, я держалась, она очень дорогой и родной мне человек, но после того, как у нее обнаружили гепатит С, стало слишком очевидно, что победить страшную болезнь врятли будет под силу ее организму. В институте, сказали пересдать анализы на станции переливания крови. Девочки, как же я там рыдала, когда получила отрицательные анализы.... Поэтому девочки, подумайте, прежде чем туда идти.

это уже перебор!! какие моральные переживания у людей были. Это не простительно для репутации заведения.

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля

Хм... прочитала темку, сижу в ступоре... Я доверяла Евродону, постоянно гормоны там сдаю по ЩЖ. теперь что то сомнения берут.
Науку давно уже не жалуют.
НИАП - даже не знаю, там вечно такой дур дом...
Инвитро - смущает меня переправкой анализов в москву...
И что остается??? "Семья" - доверять можно???
семья переправляет свои анализы в Науку,у нее нет своей лабы :al:
Несуществующая линейка

ksiuША

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2657

  • Я - Ксюша
    • Просмотр профиля

семья переправляет свои анализы в Науку,у нее нет своей лабы :al:

это вы точно знаете???
Тогда вообще....нет слов.. :ac: :ac: :ac:

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля

я где то читала что нет у них своей лабы,запомнила .хотя в Семью ни разу не ходила
Несуществующая линейка

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2012, 16:30:21 от almaz-Natali »

МУРАВЕЙКА

  • Кристина)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1084

  • ТЫ со мной, мое счастье....
    • Просмотр профиля

не знаю своя у них лаба или нет, но сг нам там делали с фоткой  :ag: такого чуда нам ни одна лаба не давала  :girl_haha:
мы делали сг с ФОТКОЙ, в Геноме :ab:
Несуществующая линейка