Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Выпускной в 11 классе - сколько стоит и как провести???  (Прочитано 416607 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Вы определились с егэ?
Математика база. русский, биология, химия.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля

А у нас в род. Комитет никто не хочет. Наоборот учитель практически заставляет.
И у нас так же. Опыт двух школ и колледжа у старшего, двух школ у младшего и класса старшей дочери. Как произносятся слова "родительский комитет", родители чуть не под парты сползают, чтоб их не выбрали :girl_haha:
А нам всё равно ))

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

И у нас так же. Опыт двух школ и колледжа у старшего, двух школ у младшего и класса старшей дочери. Как произносятся слова "родительский комитет", родители чуть не под парты сползают, чтоб их не выбрали :girl_haha:
У нас также  :girl_haha:
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля

  Везде  активные  родители  вырывают место , чтобы  только они были в комитете.  Рулить  любят  и блага  искать  от этого.
Вы знаете, я два года была в родкоме и каких то благ не ощутила. Нервотрепка и беготня начиная с октября месяца. Нас было 4 человека, две на машине. Транспортные расходы нам ни кто не оплачивал, а на классике мы были частые гости. Но в октябре у нас было уже все куплено на последний звонок и часть на выпускной, потому что это на много дешевле стоило чем покупать в марте допустим. И в ресторане мы кушали за свои деньги, за то потом мы знали что детям на стол ставить. У нас ресторан в ноябре уже был забронирован,проплачен и сидели мы там до 4,30часов утра. Потом торжественно посадили детей в такси и на набережную отправили с частью родителей(кто еще мог двигаться).Так что когда закончился выпускной все вздохнули с облегчением. Учителя и родители нам говорили СПАСИБО за организацию и особенно за подарок. У нас был диджей Хакер, который просто взорвал танцпол. Танцевали все,даже админ и оффы.Детвора были просто счастливы.
А Вы говорите благо. Ну может быть кто то эти благо и находит, но только не мы)))

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Т
Математика база. русский, биология, химия.
т.е как и планировали в начале. А репетиторы по каким предметам"?

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля

Вы знаете, я два года была в родкоме и каких то благ не ощутила. Нервотрепка и беготня начиная с октября месяца. Нас было 4 человека, две на машине. Транспортные расходы нам ни кто не оплачивал, а на классике мы были частые гости. Но в октябре у нас было уже все куплено на последний звонок и часть на выпускной, потому что это на много дешевле стоило чем покупать в марте допустим. И в ресторане мы кушали за свои деньги, за то потом мы знали что детям на стол ставить. У нас ресторан в ноябре уже был забронирован,проплачен и сидели мы там до 4,30часов утра. Потом торжественно посадили детей в такси и на набережную отправили с частью родителей(кто еще мог двигаться).Так что когда закончился выпускной все вздохнули с облегчением. Учителя и родители нам говорили СПАСИБО за организацию и особенно за подарок. У нас был диджей Хакер, который просто взорвал танцпол. Танцевали все,даже админ и оффы.Детвора были просто счастливы.
А Вы говорите благо. Ну может быть кто то эти благо и находит, но только не мы)))




Я , конечно,  не построю свой  ответ  с первых  слов  -"Вы знаете ". Отвечу  деликатно  более.
Я не знаю  про вас ничего,  поэтому  про вас и не повествую.

А в род.комитет  рвутся и рвались и попробуй  только  попросить  назад. Найдут  уловки  и не уйдут.  :girl_haha:

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Вы знаете, я два года была в родкоме и каких то благ не ощутила. Нервотрепка и беготня начиная с октября месяца. Нас было 4 человека, две на машине. Транспортные расходы нам ни кто не оплачивал, а на классике мы были частые гости. Но в октябре у нас было уже все куплено на последний звонок и часть на выпускной, потому что это на много дешевле стоило чем покупать в марте допустим. И в ресторане мы кушали за свои деньги, за то потом мы знали что детям на стол ставить. У нас ресторан в ноябре уже был забронирован,проплачен и сидели мы там до 4,30часов утра. Потом торжественно посадили детей в такси и на набережную отправили с частью родителей(кто еще мог двигаться).Так что когда закончился выпускной все вздохнули с облегчением. Учителя и родители нам говорили СПАСИБО за организацию и особенно за подарок. У нас был диджей Хакер, который просто взорвал танцпол. Танцевали все,даже админ и оффы.Детвора были просто счастливы.
А Вы говорите благо. Ну может быть кто то эти благо и находит, но только не мы)))
где отмечали? Что за диджей? Он может приехать в любое место на выпускной? Сколько стоило? Есть контакты?

okula

  • Гость

И у нас так же. Опыт двух школ и колледжа у старшего, двух школ у младшего и класса старшей дочери. Как произносятся слова "родительский комитет", родители чуть не под парты сползают, чтоб их не выбрали :girl_haha:
Я вот так со старшей дочкой вовремя не успела  под парту заныкаться и 9 лет протрубила. С двумя такими же бедолагами. До сих пор дружим, так нас общественная жизнь связала)))
Организовали мы отличный выпускной в 9 классе и свалили.

Больше никогда, никаеой общественной работы. :at:

Я теперь чемпион по нырянию под парту и деланию лица кирпичом.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Я вот так со старшей дочкой вовремя не успела  под парту заныкаться и 9 лет протрубила. С двумя такими же бедолагами. До сих пор дружим, так нас общественная жизнь связала)))
Организовали мы отличный выпускной в 9 классе и свалили.

Больше никогда, никаеой общественной работы. :at:

Я теперь чемпион по нырянию под парту и деланию лица кирпичом.
Мне хватило выпускного в детском саду, чтоб желание прошло. В младшей группе еще были инициативные родители, хватило их на год. Ну я решила помочь. Т к работой не сильно была загружена. Даже спасибо не сказали. Было ощущение что мы должны что-то всем. Когда дети сходили с ума бегали по кафе мы попросили чтоб родители успокоили своих детей. В ответ нам сказали вы тут все организовали, вы за ними и следите. Следующий год выпускной в школе, нынешний род.комитет сказал, что на следующий год на нее не расчитывать.

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля

Надо  полагать, что  "несчастные "  те, кто  не получил  благодарность  в нужной  или какой либо  степени  в свою  сторону.
Так общественная  деятельность  подразумевает  отсутствие  благодарности по умолчанию.  Кто это понимает, живёт  легче.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Тот кто это понимает вообще в род.комитеты не идет.

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля

Тот кто это понимает вообще в род.комитеты не идет.
Не все  тчеславны

Иванна И.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Я Лена
    • Просмотр профиля

а по мне так это вообще не про родительский комитет
Иван
Александр
Марусенька

ТАНЬЮШКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Быть мамой счастье!
    • Просмотр профиля

У нас никто в комитет не хотел. Предыдущие отказались, нам пригрозили, что не выпустят из класса пока не выберем. Не знаю как у других, но у нас это ацкая неблагодарная работа.
Сколько родители колесили и искали ресторан для выпускного, обсуждали, но половина родителей морщила носы это не то, то не такое, а свое предложить не могут. Да и объяснить толком почему что то не устраивает не смогли.
Постоянно гудят, что дорого - предложите лучше и дешевле- не знают, но точно уверенны, что такое существует в природе. Если родительский комитет намотает еще полтыщи километров, то найдет.
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

У нас никто в комитет не хотел. Предыдущие отказались, нам пригрозили, что не выпустят из класса пока не выберем. Не знаю как у других, но у нас это ацкая неблагодарная работа.
Сколько родители колесили и искали ресторан для выпускного, обсуждали, но половина родителей морщила носы это не то, то не такое, а свое предложить не могут. Да и объяснить толком почему что то не устраивает не смогли.
Постоянно гудят, что дорого - предложите лучше и дешевле- не знают, но точно уверенны, что такое существует в природе. Если родительский комитет намотает еще полтыщи километров, то найдет.
Да уж. Звездец!