Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Выпускной в 11 классе - сколько стоит и как провести???  (Прочитано 418493 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

okula

  • Гость

А понты?
Уж понтовей нашего армянско- нахичеванско- элитного 11 лицея сложно придумать. ))) Еще раз говорю, у всех было одно и многие и на след. день в нем пришли. У кого не сильно вечерний вариант был.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2016, 09:05:21 от okula »

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля

У наших в пол платье  было на вручение  (правда,  сидели  мы- мальчики долго ждали,  когда  девушки,  путаясь в ткани,  добредали до сцены  для  вручения )
А в ресторан  , для танцев,  наши  дамы были  в клеше выше колена.

Zvezdo4ka*

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1635

    • Просмотр профиля

Извиняюсь, что влезла. Но даже и у нас так было :al:, я выпускалась 15 лет назад, и тоже вручение было в 12, а вечер в 20. Правда тогда у многих были платья типа свадебных, может поэтому. У меня был просто новый симпатичный сарафан(на вручение), который я потом частенько одевала(в отличие от выпускного наряда).
ЗЫ: и было это даже не в Ростове, а маленьком городе.
Сынок 11 лет
Доченька 7 лет

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Мы выпускались в  два года назад. У нас было одно платье. У всех в лицее! Наши друзья из прошлой гимназии- все в одном платье. Я только здесь и прочла про 2. А где переодеваться? В общественном туалете?
 Понятно, если ресторан на след. день. Тогда уже вечернее в пол не наденешь.  Хотя у нас многие девочки на второй день на неофициальный банкет пришли в тех же платьях. Кайф же его поностить побольше. Выбираешь, покупаешь, укладку делаешь, а потом все это впопыхах менять.
Не, у нас одно будет.
Я написала, что уже во многих школах после вручения, пауза - часа 2-3, а потом ресторан. Ну не случайно же они ее сделали, как раз для переодевания. Тихо завидую мамам мальчиков. Костюм и костюм, и не важно что у всех практически одного цвета и кроя брюки. Рубашки могут отличаться. Для дев, это такая трагедия если кто-то пусть не в таком, но похожем...
Пока писала, уже многие ответили. Думаю придется нам 3 покупать, чтобы не облажаться

okula

  • Гость

ИМХО, имея двух дочек выпускного возраста, впервые слышу про 2 платья и не понимаю.

okula

  • Гость

Я написала, что уже во многих школах после вручения, пауза - часа 2-3, а потом ресторан. Ну не случайно же они ее сделали, как раз для переодевания. Тихо завидую мамам мальчиков. Костюм и костюм, и не важно что у всех практически одного цвета и кроя брюки. Рубашки могут отличаться. Для дев, это такая трагедия если кто-то пусть не в таком, но похожем...
Пока писала, уже многие ответили. Думаю придется нам 3 покупать, чтобы не облажаться
Ну я не думаю, что пауза  для переодевания. Я думаю для фотосессии и прогулки как раз в красивом платье.

okula

  • Гость

А разве рестораны вообще не запрещены в день выпуска? У нас было нельзя. Только на след.
А как же единый городской выпускной? Его в этом году не будет?

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

ИМХО, имея двух дочек выпускного возраста, впервые слышу про 2 платья и не понимаю.
У меня выпускница в саду, там тоже 2 наряда. Один платье покрасивее, а другой, чтобы удобно было с аниматорами беситься. Но в саду это еще можно как-то обыграть, а в школе не получится... Скоро активные родители придумают выпускные со всей атрибутикой и амуницией из ясель...

Наталинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1165

  • Наталья
    • Просмотр профиля

А разве рестораны вообще не запрещены в день выпуска? У нас было нельзя. Только на след.
А как же единый городской выпускной? Его в этом году не будет?
Будет.Как и в прошлом году - на набережной.
Доченька 16.12.2003

Отличница

  • меня зовут Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1337

    • Просмотр профиля

А сколько сейчас приличное платье стоит? Я полагаю  10-15 тыс плюс босоножки 5-7 плюс сумочка 1-2 ты в и все это на 2 нужно умножить. Так?
Или платья по 3 тыс с Темера?
Сынуле 3,5 года

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ну я не думаю, что пауза  для переодевания. Я думаю для фотосессии и прогулки как раз в красивом платье.
Сейчас же у них сплошные фотосессии, а выгуливать одно и тоже платье моветон.
А разве рестораны вообще не запрещены в день выпуска? У нас было нельзя. Только на след.
А как же единый городской выпускной? Его в этом году не будет?
Вот как раз появиться на набережной в том же платье что и на вручении и есть признак дурного тона.
Но это же придумали не дети, а родители. Можем все изменить, заложить так сказать новые/старые традиции

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А сколько сейчас приличное платье стоит? Я полагаю  10-15 тыс плюс босоножки 5-7 плюс сумочка 1-2 ты в и все это на 2 нужно умножить. Так?
Или платья по 3 тыс с Темера?
А это уже зависит от крутизны школы  :ab:

okula

  • Гость

Сейчас же у них сплошные фотосессии, а выгуливать одно и тоже платье моветон. Вот как раз появиться на набережной в том же платье что и на вручении и есть признак дурного тона.
Но это же придумали не дети, а родители. Можем все изменить, заложить так сказать новые/старые традиции
Ну я так точно в этой глупости участвовать не собираюсь.))) Есть выпускное платье и оно  у нас будет одно.

Natik98

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1499

    • Просмотр профиля

Мамы мальчиков - а какие планы по одежде у вас? костюм? цвет? или рубашка с брюками?


  ACG3803 - 5% скидка на iHERB

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля

У нас было платье одно, в нем дочка была на вручении и на банкете (в школе сразу после вручения).Перед набережной прилетела домой переодеваться, вместо заготовленного заранее для этого случая шелкового комбинезона напялила любимые джинсы и кеды. Все! Ей так удобно,она отлично сдала ЕГЭ и ей уже все по фиг - это были аргументы, которые я не смогла перешибить.
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г