Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Выпускной в 11 классе - сколько стоит и как провести???  (Прочитано 418537 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Накуа ресторан? У нас в жизни никто не соберется. Если родители жопничают на школьный альбом, неужели кто-то отвалит деньги на рестик? Да и детям будет крайне напряжно. Им бы покурить кальян да выпить тайком или поржать, побесиццо , а тут при родителях делать вид, что все романтично. И родители вместо романтики ужрутся и будут горланить песняка. 
Компашками дружащие дети сами соберутся. А родители  с родственниками.
наверное, многим родителям нечем заняться или им мало корпоративов, устраиваемых в период кризиса))

Сероглазая

  • Гость

У нас на собрании по выпускному было человек 12. Из них 4 пришли практически к концу.
Одни громко кричали про "девочкам надо выгулять платьюшки, поэтому 26го надо в ресторан". Другие ржали, что второй раз одно платье никто не наденет, а 2 платья это уже накладно. Третьи говорили, что ресторан надо 25го, типа, до вечера дети отоспятся после выпускной ночи. Часть сказала, что дети вообще не готовы идти на набережную.
В итоге продвигалась идея, что отмечать надо только в Дон-плазе. Ибо без ресторана у детей не создастся ощущение завершения школьной жизни (выдача аттестатов это ж так, фигня).... Пустили по рядам лист с предварительной записью. Поржали. Записалось 2 человека ))

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

В итоге продвигалась идея, что отмечать надо только в Дон-плазе. Ибо без ресторана у детей не создастся ощущение завершения школьной жизни (выдача аттестатов это ж так, фигня).... Пустили по рядам лист с предварительной записью. Поржали. Записалось 2 человека ))
У нас собрание по выпускному только 9-го будет, но я так поняла, что эта идея насчет Дон-плазы -общешкольная, ее во всех классах параллели обсуждают :be:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Кто-нибудь располагает инфой, какого числа выпускной-то?
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Сероглазая

  • Гость

24го июня

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

А и еще насчет совместных ресторанных посиделок  :girl_haha: Народ-то простой как трусы за рубль двадцать, как тяпнут, так берега утеряны. У меня дочь сбежала с отмечания выпуска девятого с базы. Говорит хрень какая-то, не интересно, народ бухает, а потом танцы начались  :against: И какой-то подвыпивший папашка пригласил ея на танец и прижимал к себе , страшно говорит вонял луком и алкоголем, и нес недвусмысленую х..  В общем она быренько вызвала такси и рано приехала домой.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

папашка жив остался?

Сын 24 год, дочь 15 лет.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

папашка жив остался?
Доказательств-то  никто не представил  :girl_haha:
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Мой с выпускного в 9-м тоже через полтора часа приехал, говорит, всеобщая пьянка, родители -открыто, дети тайком :be: А ему это не интересно. В Дон-плазу точно не пойдем, на мой вкус, менее подходящее место для выпускного трудно найти. Молодежь собирается своей компанией (человек 8-10 из класса) пойти посидеть в какое-нибудь веселое и непафосное место, без брюликов, вечерних платьев и галстуков.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Накуа ресторан? У нас в жизни никто не соберется. Если родители жопничают на школьный альбом, неужели кто-то отвалит деньги на рестик? Да и детям будет крайне напряжно. Им бы покурить кальян да выпить тайком или поржать, побесиццо , а тут при родителях делать вид, что все романтично. И родители вместо романтики ужрутся и будут горланить песняка. 
Компашками дружащие дети сами соберутся. А родители  с родственниками.
наши дети по окончании 9 класса отказались от ресторана по этим же причинам (я была против изначально)
Сын 24 год, дочь 15 лет.

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Доказательств-то  никто не представил  :girl_haha:
гад этот папашка, надо было ему фаберже подкрутить, сообщив жене его :girl_haha:
Сын 24 год, дочь 15 лет.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

гад этот папашка, надо было ему фаберже подкрутить, сообщив жене его :girl_haha:
Пусть живет.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

наши дети по окончании 9 класса отказались от ресторана по этим же причинам (я была против изначально)
не знаю, проучиться 9-11 лет вместе и весь выпускной свести к купанию в фонтане? мы даже в 4 выпускной делали. был отдельно стол для детей, отдельно для родителей. на 9 мы присмотрели кафешку с двумя залами, отдельно дети, отдельно родители. вот теперь бы аниматора нормального найти. ну или в аквапарк поедем отмечать. с базой и шашлыком хороший вариант, но тут надо с погодой угадать.

okula

  • Гость

Может нам с классами везло. Были у нас рестораны и после 9 и после 11 ( та самая Донплаза) было очень классно и позитивно. Танцевали и дети и родители. Никто не стеснялся, никто не нажирался. Отличные были праздники.

Сероглазая

  • Гость

У нас в 4м тоже была кафешка на 2 уровня -для детей и для взрослых. Аниматоры для детей. Класс был более дружный. Ну и по любому - отношения и интересы детей 11 лет и 17-18 все таки разные. У 11леток все таки попроще, и интересы во многом еще схожи.
А у нас в 10 класс расформировали, раскидали по другим. Дочь не хотела в этот класс, но директор был непреклонен... Кстати, я, честно говоря, была удивлена, когда меня перед началом учебного года пригласили с дочкой "отметить начало учебного года на базе - познакомимся, посидим выпьем под шашлыки". Не стала объяснять, что у меня есть более интересные дела, чем напиться в незнакомой компании.