Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Выпускной в 11 классе - сколько стоит и как провести???  (Прочитано 417455 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

okula

  • Гость


Ну а что делать тем, кто такие деньги за донплазу не планировал отдавать, а ребенок имеет подруг и друзей в классе и параллели? Моя поймет конечно, но...
А что , эта цена устроила большинство? Меня бы не устроила и дело даже не в деньгах. Я очень не люблю, когда из меня дуру делают. Ещё раз повторяю , нет таких цен. В среднем цена банкета по городу около 2 000 с человека. Это хороший банкет, в хорошем месте. Ну пускай 3 000, с учётом ажиотажа в ночь выпупускных.

Я бы прямо сказала, что это неприемлимая цена. Внимательно изучила бы прайс, программу. Вместе с организаторами попыталась бы найти компромис. Все же это общественное мероприятие, а не частный день рождения.  Все мнения должны быть учтены. Другое дело, что надо не просто ругаться, что дорого, а конкретно помогать сделать дешевле.
Это в случае, если РК готов к диалогу и правда хочет сделать для всех праздник

А если РК, просто "лошит" остальных родителей я бы ,пожалуй, не стала в этом участвовать. Все аферы - без меня.

Сероглазая

  • Гость

У нас на Плазу вчера на собрании по 5 тыр. собирали... а на набережную родители почему-то почти единогласно решили вообще не идти :al:
Про набережную активно муссируется, что там все ужасно, что дети разбежались, и собрать их было сложно (вопрос - зачем? Надр было ходить строем?), что погода потом все испортила. И никому не понравилось.

А по поводу Плазы - теперь прям очень хочется позвонить РК, и узнать, откуда ж 10 )))))

okula

  • Гость

И что Вас останавливает? Т
олько я бы без скандалов и наездов, а просто попросить показать всю смету и обосновать. Уверена, там от половины можно отказаться вообще без урона для качества вечера.

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля

у нас решали, сдаём 10 или 12 на выпускной)
я послушала...так и не поняла, на что именно эти деньги...и пошла домой, тем более моё мнение там последнее) со мной ушли ещё 4 родителя)
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Сероглазая

  • Гость

Ничего, кроме просьбы РК не звонить днем, тк работа.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Про набережную активно муссируется, что там все ужасно, что дети разбежались, и собрать их было сложно (вопрос - зачем? Надр было ходить строем?), что погода потом все испортила. И никому не понравилось.

А по поводу Плазы - теперь прям очень хочется позвонить РК, и узнать, откуда ж 10 )))))
По выделенному, да, так и было. Но дети разделились на компании по интересам и кто с кем дружит. В этом ничего катастрофического нет. За дисциплиной следили специально обученные люди(причём, следили хорошо), поэтому надобности в хождении строем с классным руководителем и родителями и флажками спереди и сзади не было. А погода ничего не испортила. Днём шёл ливень, вечером небольшой дождик. К 12 ночи, когда мы приехали на набережную дождя не было.

Сероглазая

  • Гость

Я просто озвучиваю мнение кл.рук. Сама там не была.

Аля

  • Я - Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1731

  • Мечты сбываются!
    • Просмотр профиля

Прикольно. Интересненько, что же входит в 10, может помимо известного  диджея еще кого пригласили...Прям интрига. Интересно во сколько в следующем году обойдется выпуск...
Каждому по персональному стриптизеру/ше?

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Про набережную активно муссируется, что там все ужасно, что дети разбежались, и собрать их было сложно (вопрос - зачем? Надр было ходить строем?), что погода потом все испортила. И никому не понравилось.

А по поводу Плазы - теперь прям очень хочется позвонить РК, и узнать, откуда ж 10 )))))
Я так поняла, это генеральная линия руководства: не идем на набереждую, идем в Плазу. Я бы, конечно, предпочла наоборот, у сына в параллели гораздо больше друзей, чем в классе, да и в других школах. А в классе люди с совсем далекими от него интересами :ac:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

у нас решали, сдаём 10 или 12 на выпускной)
я послушала...так и не поняла, на что именно эти деньги...и пошла домой, тем более моё мнение там последнее) со мной ушли ещё 4 родителя)
почему ушли,  не интересно , молча сдадите  12 тыр не знамо на что
Или все неплательщики?  :al:

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Бред какой-то. Нет таких цен на банкеты. 2 500 с человека максимум. Это уже вместе со спиртным и программой . На 10 000 это что? Чёрная икра на столе и комеди клаб  будет программу вести?
Оль, а я не удивляюсь. Как они задирают цены на спиртное, вполне возможно. Но вообще-то, в любом кабаке Ростова , если счет составляетс литса 2 тыр, спиртное можно хоть вагон своего принести. Нае.. какой-то. 
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

okula

  • Гость

Да конечно можно. Все договариваются.  Вот и я  о том, что нае.. .

askalina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки , а как думаете , нужен ли в ресторан большой красивый торт ? Вот думаю , не плохо было бы заказать тематический ?

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Мы хотим торт с именами детей на каждом кусочке

okula

  • Гость

 Мы торт не заказывали. У нас и без того была интересная программа. Торт бы просто "потерялся".

А после 9 класса заказывали в "Панчо" со списком класса. И торжественно его выносили и резали.