Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Выпускной в 11 классе - сколько стоит и как провести???  (Прочитано 418525 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Сиропчик, девочка у вас замечательная. А там, где грустная- настоящая принцесса.
Там,где грустная,наверное,у многих есть такие фотки. У нас тоже такая есть. У меня сегодня второе расстройство за день. Хотела тоже похвастаться фотками,а их нет. Весь комп перерыла-как в воду канули. Причем,оба выпускных. И 9, и 11 класс. Наверное,они в одной папке были. Муж переустанавливал систему,говорит,что все сохранял. А все и есть,а их нет.

okula

  • Гость

Пойду, свои поищу.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Пойду, свои поищу.
Давай. Ностальжиииии :love:

marushka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606
  • Марина
    • Просмотр профиля

ах! выпускной!!! :hi!: как это здорово!!!! :love: :love: :love: Поздравляю всех выпускников и их родителей! Это такой трогательный и торжественный момент! Это детки становятся взрослыми :ak: :hi!:
Но все это так здорово! Все выпускники молоды и красивы!! :ay:
А на брюзжащих- даже внимание не надо обращать :pirate: когда  у них будут выпускники, как они об этом празднике будут отзываться, мне интересно....

okula

  • Гость

Выпускница 2014


Сестрички


Это второй день в "Дон-плазе". Там дети и родители отрывались, поэтому нормальных фоток нет.


А эта- моя самая любимая. Директор ( рост метр с небольшим) говорит напутственные слова самой высокой девочке лицея.

Galaxxy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1512
    • Просмотр профиля

Оля, okula, а какой рост у дочери? И правда замечательное фото)

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Прямо модельный рост! Красотка, Рита!
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

okula

  • Гость

Рост 179. Тут она ещё на каблучищах с платформой.  Говорит , что стояла и думала " Только бы на Валентину Олеговну не рухнуть".
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2016, 20:10:48 от okula »

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Ух ты! Красота неописуемая. А рост,правда,сразил наповал. Модель :ay:

okula

  • Гость

А это Януша, на вручении аттестата после 9 класса.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Девочки, смотрю и думаю - какие же все-таки у таких девчат есть платья офигенные и как хорошо, что есть достойные праздники их выгуливать!
Была бы у меня девочка, я бы ее наряжала ))))  С пацанами конечно не так все))) Я когда ему маленькому шила, в журналах на платья красивые облизывалась, так сшить хотелось, а потом еще долго всякие побрякушки знакомым детям-девочкам покупала))

okula

  • Гость

Спасибо- спасибо!!! Сейчас она лучше выглядит. Она за 11 класс очень поправилась. Вон то не разгибаясь на попе сидела за учебниками.

Galaxxy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1512
    • Просмотр профиля

Девочки, смотрю и думаю - какие же все-таки у таких девчат есть платья офигенные и как хорошо, что есть достойные праздники их выгуливать!
Была бы у меня девочка, я бы ее наряжала ))))  С пацанами конечно не так все))) Я когда ему маленькому шила, в журналах на платья красивые облизывалась, так сшить хотелось, а потом еще долго всякие побрякушки знакомым детям-девочкам покупала))

Какие платья у девочек были на вручении аттестатов! Церемония "Оскар" отдыхает) А какие цены родительницы озвучивали  :ai:

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Какие платья у девочек были на вручении аттестатов! Церемония "Оскар" отдыхает) А какие цены родительницы озвучивали  :ai:
я на фото на мальчиков смотрю - чета недотягивают уровнем))) даже в майках с какими-то номерами сидят)))

Хотя мы своего одели отлично, я считаю)) У нас получилось наоборот. Он последний год проходил в галстуках, а на выпускном был неформально одет, рубашка шелковая, брюки синие (сказали модно щас), а мальчики остальные были с бабочками и галстуках)))

Letty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1241

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Спасибо- спасибо!!! Сейчас она лучше выглядит. Она за 11 класс очень поправилась. Вон то не разгибаясь на попе сидела за учебниками.
Да чтоб мне так поправиться-то в таких нужных местах! :ai: Если это фотки не в лучшей форме, то не могу представить в еще лучшем варианте! Красота и точка.