Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Выпускной в 11 классе - сколько стоит и как провести???  (Прочитано 417453 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

okula

  • Гость

Вообще, проблемы не вижу) Если не будет кафе, то как родителям всю ночь там быть? Стоять? Мне вообще это не по душе... :scratch:
Что именно вам не по душе?

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Вообще, проблемы не вижу) Если не будет кафе, то как родителям всю ночь там быть? Стоять? Мне вообще это не по душе... :scratch:
Зачем тогда идти родителям? Оплатите учителю и администрации. Но это не вариант, унизительно, понимаете?
Организация сейчас на высоком уровне. Охрана и порядок. Выпускной и предполагает только детей. Родители , это уже по желанию. Вдруг что-то случиться. Так многие уже разъезжаются по миру после выпускного, сопровождающими не напапасешься.
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2019, 09:58:57 от Кот »

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Зачем тогда идти родителям? Оплатите учителю и администрации. Но это не вариант, унизительно, понимаете?
У нас идут родители!!! Я думаю, идти мне или нет...но, ночь на ногах я не выдержу , никакой унизительности не вижу...там не будет дела до родителей никакого...кто-то будет осуждать ? :al:

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

Что именно вам не по душе?
Стоя провести всю ночь... :scratch:

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Кафе по барабану сколько людей проходят. Они не имеет права отказать. Хоть придет пять человек и закажет одну тарелку на всех.
Это они наглеют.
И минимальных заказов нет. По закону, ты можешь сидеть там с чашкой кофе весь вечер или тарелкой овощного салата.
Ну тогда бронировать этот столик заранее никто тебе не будет. Если это банкет, то есть условия по заказу и оплате. А чашка кофе один пропил и вышел, на его место можно посадить другого

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

У нас идут родители!!! Я думаю, идти мне или нет...но, ночь на ногах я не выдержу , никакой унизительности не вижу...там не будет дела до родителей никакого...кто-то будет осуждать ? :al:
Я была настроена на кафе изначально. Если б у нас родители в классе не согласились, то я бы поехала на набережную, все равно, и сняла столики на желающих 5--10 человек родителей, детей и администрацию. Но сидеть в кафе у нас захотели практически все дети+родители

okula

  • Гость

Я уже согласилась с ценой 4 000. Ладно. Это бизнес. Есть спрос-есть предложение. Но не пустить и тут в кафе детей , при условии, что там сидят их родители-совершенно точно не законно. Да и не выгодно. Пусть заходят. Едят пьют, то, что куплено в кафе. Ещё заказывают.
Строгость должна быть не в том, что зайти нельзя, а в том, что нельзя со своей едой.

okula

  • Гость

Стоя провести всю ночь... :scratch:
А, это да!

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля

А во сколько начинается мероприятие ?

Сероглазая

  • Гость

Я была настроена на кафе изначально. Если б у нас родители в классе не согласились, то я бы поехала на набережную, все равно, и сняла столики на желающих 5--10 человек родителей, детей и администрацию. Но сидеть в кафе у нас захотели практически все дети+родители
А Вы уже точно знаете, что на набережную пустят ВСЕХ желающих родителей?
3 года назад у нас пускали 3 родителя от класса (естессно, родком) + учитель. И помню, как тут на форуме договаривались перестрельнуть лишний браслетик, чтоб под чужой фамилией просочиться ))

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

У нас идут родители!!! Я думаю, идти мне или нет...но, ночь на ногах я не выдержу , никакой унизительности не вижу...там не будет дела до родителей никакого...кто-то будет осуждать ? :al:
Я такого не понимаю. Мне самой для себя унизительно. Никто осуждать не будет, никому и дела нет. Толпы народа. Вас и не заметят.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

А Вы уже точно знаете, что на набережную пустят ВСЕХ желающих родителей?
3 года назад у нас пускали 3 родителя от класса (естессно, родком) + учитель. И помню, как тут на форуме договаривались перестрельнуть лишний браслетик, чтоб под чужой фамилией просочиться ))
У нас два года уже так гуляют выпускные классы. Думаю, если у нас 50 человек в кафе, то и на набережную нас пустят. Кафе не выгодно терять посетителей.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

А во сколько начинается мероприятие ?
В 11 вечера.
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2019, 10:58:13 от Та-точка »

okula

  • Гость

Я тоже не пойму, как родители в массовом порядке собрались обзаводиться браслетами?
Может теперь новшества какие -то?
Набережная открыта для в них?
Поэтому и рестораны цены взаинтили?

okula

  • Гость

У нас идут родители!!! Я думаю, идти мне или нет...но, ночь на ногах я не выдержу , никакой унизительности не вижу...там не будет дела до родителей никакого...кто-то будет осуждать ? :al:
Я унизительного тоже ничего не вижу. Но и смысла не вижу.вам реально будет классно провести всю ночь среди выпускников?

Мы детей на набережную отвезли. Выпили дома по бокальчики шампанского за успехи будущих студентов и легли спать.
К 5утра папа поехал и забрал.

Эмоций нам слихвой хватило на торжественной части. И нааплодировались ,и нафоткплись, и нарыдались.
А дальше уже дети сами веселились.
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2019, 10:18:30 от okula »