Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Выпускной в 11 классе - сколько стоит и как провести???  (Прочитано 418547 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля


:be:

Чем мамо помешает в первую брачную ночь? Можно подумать, она что-то новое узнает. Поностальгирует, чотакова. А где своя, там и чужая, подумаешь, мамой больше-мамой меньше. У неё ведь тоже праздник!

 :be:
 почему вы сравниваете выпускной с брачной ночью? судя по американским фильмам - там можно поставить знак =
но в данном случае я буду очень против, если дети идут на выпускной с целью потерять /примерить невинность

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

 Ну каждый примеряет на себя видимо. А когда дело дойдёт до выпускного любимого ребёнка, будут требовать браслет и говорить, что это семейный праздник.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Я "сравниваю" Ваш уровень вмешательства в личностное пространство и отсутствие чувства меры. Что одно, что второе ( выпускной и первая брачная ночь) не предусматривает присутствия вездесущих родителей. А для обеспечения безопасности и пристойности есть специально обученные люди, которые справляются с этой задачей качественнее, чем прибухнувшие папаши и мамашки, ностальгирующие под диско 80х на чужом празднике молодости.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Ну каждый примеряет на себя видимо. А когда дело дойдёт до выпускного любимого ребёнка, будут требовать браслет и говорить, что это семейный праздник.
Не дай бог в такой маразм впасть. Семейный праздник празднуется в кругу семьи.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля

Я "сравниваю" Ваш уровень вмешательства в личностное пространство и отсутствие чувства меры. Что одно, что второе ( выпускной и первая брачная ночь) не предусматривает присутствия вездесущих родителей. А для обеспечения безопасности и пристойности есть специально обученные люди, которые справляются с этой задачей качественнее, чем прибухнувшие папаши и мамашки, ностальгирующие под диско 80х на чужом празднике молодости.

 :af: думаю, что 1 раз за 11 лет личное пространство не очень повредится.
я не планирую пить, мне потом на работу
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2019, 23:06:53 от tatosja »

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

А у нас папы практически не идут на праздник. Да и потом, вроде как на выпускной спиртное то не продают. Больше всего удивляют люди, чьи дети не идут на выпускной в этом году. Чего беспокоиться- то? Мы своих детей спросили, они хотят идти с родителями. Девчонки некоторые хотят взять платья, чтоб с мамой быть в одном цвете. Интересы и мнение своего ребёнка, вроде как важнее чем мнения людей с форума

okula

  • Гость

Да никто и не рассчитывает вас переубедить.
Просто удивляемся.

okula

  • Гость

Я как представлю себе рабочий день после бессоной ночи прогулок по набережной  :ai:
Да имела бы я в виду такие праздники.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

:af: думаю, что 1 раз за 11 лет личное пространство не очень повредится.

Дык и первая брачная ночь не каждый день, чай потерпят деточки)))
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Ромухина

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358

    • Просмотр профиля

Мой выпускной был с родителями, они сидели за соседним столом, дискотека была на улице, в школьном дворе, потом с классной руковод.пошли встречать рассвет. Ни разу родители не мешали/не смущали, мне их нахождение рядом казалось совершенно естественным. Сама ещё думаю идти ли, но мой ребёнок совершенно не против. Надзирать за ним и мысли нет, он у меня самостоятельный и я доверяю ему вполне... Аналогии с брачной ночью -удивлена, надо же так сравнивать эти мероприятия)

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

А у нас папы практически не идут на праздник. Да и потом, вроде как на выпускной спиртное то не продают. Больше всего удивляют люди, чьи дети не идут на выпускной в этом году. Чего беспокоиться- то? Мы своих детей спросили, они хотят идти с родителями. Девчонки некоторые хотят взять платья, чтоб с мамой быть в одном цвете. Интересы и мнение своего ребёнка, вроде как важнее чем мнения людей с форума
В магазине не продают. И в кафе не наливают? Не верю

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Мой выпускной был с родителями, они сидели за соседним столом, дискотека была на улице, в школьном дворе, потом с классной руковод.пошли встречать рассвет. Ни разу родители не мешали/не смущали, мне их нахождение рядом казалось совершенно естественным. Сама ещё думаю идти ли, но мой ребёнок совершенно не против. Надзирать за ним и мысли нет, он у меня самостоятельный и я доверяю ему вполне... Аналогии с брачной ночью -удивлена, надо же так сравнивать эти мероприятия)
Хоспади! Да не события я сравниваю. Видите, даже такую элементарщину не можете понять...
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля

Хоспади! Да не события я сравниваю. Видите, даже такую элементарщину не можете понять...

да, вот такие мы курицы  :girl_haha: не можем понять ,чем различается выпускной и брачная ночь  :girl_haha:

ElenaU

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2006
    • Просмотр профиля

А у нас папы практически не идут на праздник. Да и потом, вроде как на выпускной спиртное то не продают. Больше всего удивляют люди, чьи дети не идут на выпускной в этом году. Чего беспокоиться- то? Мы своих детей спросили, они хотят идти с родителями. Девчонки некоторые хотят взять платья, чтоб с мамой быть в одном цвете. Интересы и мнение своего ребёнка, вроде как важнее чем мнения людей с форума
Больше всего удивляют люди, чьи дети в началке. Вот нужно дорасти еще, пережить пубертат детей и т.д. и потом распотякивать. Ну да, тут же идеальные дети идеальных мам будут. Это у всех остальных какие-то странные и неправильные.
А так реально получится, что как свое дорастет, так сразу станет праздником для всей семьи, и приволочется весь сарафан родичей гуливанить и любоваться на дитятко.
И откуда эти мысли о подвыпивших родителях? Сами это пережили на своем выпускном со своими родителями? Или принимаете на грудь и явно не удержитесь, поэтому боитесь опозориться на выпускном ребенка? Вот здоровенный родич мужеска полу, живущий с мамкой, это норма. А несовершеннолетние ветренные гуляющие на выпускном подростки с маманей где-то вдалеке - это патология. Ну да, себе ж можно, а другим нет.
К чему вообще распотякивать о чужом выпускном? Каждый класс сам за свои деньги решает кто, куда и когда. Вот оценка рм несомненно важна.

okula

  • Гость

 Вам, видимо, важна, раз вы так эмоционально "распотякиваете"  :ag: