Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мамочки п.Верхнетемерницкий (Северный Ашан)  (Прочитано 106787 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Тримори

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3267

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки п.Верхнетемерницкий (Северный Ашан)
« Ответ #270 : 07 Апрель 2017, 18:32:42 »

17 поликлиника не горит желанием брать себе на учет детей из нашего поселка. это я точно выясняла у заведующей. помощь конечно разово оказать смогут, а дальнейшее обслуживание рассматривают каждый отдельный случай

мы снимаем квартиру на Космонавтов, прописка в Советском районе. взяли нас спокойно в 17-ю поликлинику, на дом никто не приходит, ребенку 2 месяца. 1 раз скорую вызывали малышке, на следущий день врач не дошла до нас, позвонила и все. так что можно рискнуть написать адрес съемной квартиры какой-нибудь (знакомых найти). на дом платного врача вызывать. а если скорая приедет, сказать, что в гостях.
Чудеса там, где в них верят.

Куку

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки п.Верхнетемерницкий (Северный Ашан)
« Ответ #271 : 07 Сентябрь 2017, 11:23:35 »

Землячки, добрый день. Хочу купить домик в Верхнетемерницком, Орбите... Подскажите,  кто знает. Может у кого соседи продают... Домик нужен не дорогой в пределах 7 млн (максимум). Земли не меньше 6 соток. Буду благодарна.

Аннакир

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1434

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки п.Верхнетемерницкий (Северный Ашан)
« Ответ #272 : 10 Декабрь 2017, 09:44:15 »

Удалить
« Последнее редактирование: 10 Январь 2018, 07:40:19 от Аннакир »

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки п.Верхнетемерницкий (Северный Ашан)
« Ответ #273 : 12 Декабрь 2017, 16:20:13 »

Землячки, добрый день. Хочу купить домик в Верхнетемерницком, Орбите... Подскажите,  кто знает. Может у кого соседи продают... Домик нужен не дорогой в пределах 7 млн (максимум). Земли не меньше 6 соток. Буду благодарна.
соседи продают , но дороже. верхнетемерницкий

marina25

  • Маринеска
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 81

  • всегда счастливая....
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки п.Верхнетемерницкий (Северный Ашан)
« Ответ #274 : 09 Январь 2018, 15:57:34 »

Девочки-мамочки, как в районе(Орбитальная) обстоят дела с детскими развивающими центрами? куда отдать ребенка, чтоюы все в одном было. Подготовка к школе\английский.

Natys@

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки-мамочки, как в районе(Орбитальная) обстоят дела с детскими развивающими центрами? куда отдать ребенка, чтоюы все в одном было. Подготовка к школе\английский.
Мы отдали на подготовку в 107 школу. Ближе ничего достойного не нашли

Партизанка85

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 565

  • Таня
    • Просмотр профиля

Девочки-мамочки, как в районе(Орбитальная) обстоят дела с детскими развивающими центрами? куда отдать ребенка, чтоюы все в одном было. Подготовка к школе\английский.
Есть в домах Норда центр детский Абвгдейка, и есть в таком кирпичном высоком доме на стороне Магнитов, не доезжая до конечной, какой-то центр детский

фея78

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 795

  • Лена
    • Просмотр профиля

Подскажите, кто живет в частном секторе п. Верхнетемерницкого, есть ли у вас проводной домашний интернет? какой оператор? выше по теме писали, что есть Ростелеком, но это скорее всего не частный сектор, сегодня уточняла в Ростелекоме, нет у них там оптики.

Партизанка85

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 565

  • Таня
    • Просмотр профиля

 :scratch:
Подскажите, кто живет в частном секторе п. Верхнетемерницкого, есть ли у вас проводной домашний интернет? какой оператор? выше по теме писали, что есть Ростелеком, но это скорее всего не частный сектор, сегодня уточняла в Ростелекоме, нет у них там оптики.

У меня частный дом и оптика от Ростелекома.
НО!... Самим ростелекомовцам глубоко лень было протягивать к нам оптоволокно. Мы это делали через подрядчика, который или сам по себе или с ними как-то сотрудничает, не поняла точно.
В дом заведено оптоволокно, подключено к такой коробочке под названием медиаконвертер  и к нему уже роутер подключила и все хорошо.
Но мы сразу протягивали несколько домов, соседями. Не помню уже сколько отдали, то ли 12 т.р.... то ли 24.... :scratch:
Позвоните в Ростелеком и спросите про подрядчиков. У меня, к сожалению, их контактов не осталось. Либо так же наверняка, можно найти монтажников на авито, которые протянут оптоволокно и вы потом сами подключитесь к Ростелекому. Но я сама не подключалась. Т.е. подрядчики сами на месте уже мне дали пароли, договора...

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля

ростелеком уже умер в нашем.  поселке, сейчас рулит мегафон, ну через посредников конечно
 посредник сейчас оптические сети(кстати с ростелекомом они не сотрудничают уже год и качество инета упало в разы) офис у них в аксае и есть еще на орской (номер уточню если что). у них так кстати предлагается и неплохое телевидение, но я не брала  пока.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2018, 13:31:16 от Ирулик »

Mila78

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 275

  • Юлия
    • Просмотр профиля

ростелеком уже умер в нашем.  поселке, сейчас рулит мегафон, ну через посредников конечно
 посредник сейчас оптические сети(кстати с ростелекомом они не сотрудничают уже год и качество инета упало в разы) офис у них в аксае и есть еще на орской (номер уточню если что). у них так кстати предлагается и неплохое телевидение, но я не брала  пока.
а мы также платим еще в Ростелеком, мужу звонили как то из Мегафона, говорят приходите переоформляйте договор на нас - а подумали, никаких официальных уведомлений от Ростелекома не было, счета так же приходят и не пошли :al: А скорость интернета реально хуже стала намного. Кабель прокладывали "Объединенные оптические сети", им тоже платим каждый месяц по 550 р за обслуживание сети
« Последнее редактирование: 21 Июль 2018, 18:23:38 от Mila78 »

Партизанка85

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 565

  • Таня
    • Просмотр профиля

У меня ничего не умерло. Ростелеком прекрасно работает. Скорость в норме. Плачу только по тарифу интернета непосредственно в Ростелеком и ничего и никому более.

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля

У меня ничего не умерло. Ростелеком прекрасно работает. Скорость в норме. Плачу только по тарифу интернета непосредственно в Ростелеком и ничего и никому более.
ну значит скоро умрет, оптические сети постепенно отключают, нам они год назад предлагали перейти на мегафон, муж сказал зачем если инет норм, где то через пол года все резко испортилось звонки  в ростелеком ни к чему не привели, они сказали у вас обрыв на линии и они ничем помочь не могут, один раз оптические сети удаленно сиправили все, потом сказали что это сделать не возможно и они отключают всех кто на ростелекоме. когда я приехала в ростелеком было прилично народу с поселка все разрывали договора, наша улица уже вся на мегафоне и с инетом все ок

фея78

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 795

  • Лена
    • Просмотр профиля

Спасибо  :ax: буду выходить на Оптические сети )

Весенняя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1136

    • Просмотр профиля

ну значит скоро умрет, оптические сети постепенно отключают, нам они год назад предлагали перейти на мегафон, муж сказал зачем если инет норм, где то через пол года все резко испортилось звонки  в ростелеком ни к чему не привели, они сказали у вас обрыв на линии и они ничем помочь не могут, один раз оптические сети удаленно сиправили все, потом сказали что это сделать не возможно и они отключают всех кто на ростелекоме. когда я приехала в ростелеком было прилично народу с поселка все разрывали договора, наша улица уже вся на мегафоне и с инетом все ок
Подскажите незнающему человеку, Мегафон тоже через оптоволокно? Не через флешку?
Сколько он вам в месяц обходится, если не секрет?
 :ax: