Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!  (Прочитано 265069 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Yanushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +332/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5804

  • парк ДГТУ, р-н ЦГБ
    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #1260 : 01 Февраль 2013, 23:52:57 »

1. Я не предлагала где-то собираться, не помню по какому поводу на РМ была такая коллективная молитва, это можно и дома сделать
2. "Письмо" Путину это такая схема - из администрации письмо спускается ниже. И будет письменный ответ, однозначно кого-то будут дергать.. Граждане милицию дергать не могут, поэтому и версии такие выкатывают..

Про то, что ребенок пропал знают многие, ЛА полномочий как правоохранительные органы не имеет. ИМХО - задача общественности сейчас заставить эти органы работать..
я наверно пропустила такое. Поищу потом на форуме. А письма я не умею такие делать, типа открытого обращения...
Записан

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #1261 : 02 Февраль 2013, 01:27:03 »

Когда-то давно работала в правозащитой организации, обратился бывший контрактник, ему больше 3 лет не выплачивали "боевые", Звонил он, тряс свое бывшее руководство на протяжении этих лет. Мы написали письмо в Главную военную прокуратуру, неделю оно шло, к концу следующей всё ему выплатили и нам сообщили.
Поэтому, обращаться лучше от организации или от группы граждан.
Могу "рыбу" набросать. В нее можно и нужно добавить ссылки, чтобы фактов было больше.

Уважаемый ВВ!

Мы, жители Ростовской области, озабочены сложившейся ситуацией вокруг поисков пропавшей 05 августа 2012 года Саши Целых (2003 года рождения). В поисках девочки приняло участие ___ добровольцев отряда ЛА (кстати, можно списки участников приложить, если есть).
В настоящее время правоохранительные органы представили официальную версию _____________ (тут бы ссылочку)
___ добровольцев ЛА (если можно фамилии перечислить) и сотрудники МЧС обследовали дно реки Дон в районе базы отдыха, где пропала девочка. Останков не найдено (ну от МЧС вряд ли бумагу какую-то дадут, чем бы подтвердить слова? В ЛА ведется какая-нибудь документация?)

Просим вас обратить внимание надзорных органов на ведение следствия и результаты расследования!!! 

===================

Можно добавить еще. Подписи не проблема же собрать?
Записан

Yanushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +332/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5804

  • парк ДГТУ, р-н ЦГБ
    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #1262 : 02 Февраль 2013, 11:34:29 »

спасибо :-) покажу максиму
Записан

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #1263 : 02 Февраль 2013, 11:35:02 »

Яна, по поводу листовок. Я обклеила всю Орбитальную, парк Дружба. Клеила в файлах, обматывала скотчем "намертво". И что? Они просуществовали один-три дня. Не знаю какой сволочи они мешали. Оборвали всё. Может бпопытаться получитьразрешения клеить на специальных стендах. А то, тратим деньги, ходим клеим. А их срывают.
Записан
.

Leo76

  • СЧАСТЬЕ заказывали??? ...Получайте...!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2621

  • Я Света ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #1264 : 02 Февраль 2013, 11:44:41 »

Когда-то давно работала в правозащитой организации, обратился бывший контрактник, ему больше 3 лет не выплачивали "боевые", Звонил он, тряс свое бывшее руководство на протяжении этих лет. Мы написали письмо в Главную военную прокуратуру, неделю оно шло, к концу следующей всё ему выплатили и нам сообщили.
Поэтому, обращаться лучше от организации или от группы граждан.
Могу "рыбу" набросать. В нее можно и нужно добавить ссылки, чтобы фактов было больше.

Уважаемый ВВ!

Мы, жители Ростовской области, озабочены сложившейся ситуацией вокруг поисков пропавшей 05 августа 2012 года Саши Целых (2003 года рождения). В поисках девочки приняло участие ___ добровольцев отряда ЛА (кстати, можно списки участников приложить, если есть).
В настоящее время правоохранительные органы представили официальную версию _____________ (тут бы ссылочку)
___ добровольцев ЛА (если можно фамилии перечислить) и сотрудники МЧС обследовали дно реки Дон в районе базы отдыха, где пропала девочка. Останков не найдено (ну от МЧС вряд ли бумагу какую-то дадут, чем бы подтвердить слова? В ЛА ведется какая-нибудь документация?)

Просим вас обратить внимание надзорных органов на ведение следствия и результаты расследования!!! 

===================

Можно добавить еще. Подписи не проблема же собрать?

А вот это хорошая  идея  кстати  :ax:  ,это можно сделать в электронном виде  , сделать ссыль выложить в ОК  ,ВК  . Соберем  много  я думаю ,покрайней  мере  достаточно для  того что  зашевелилось . :aha:
Записан
Трижды мама
И встретишь ты, когда не ждешь.
И обретешь, не там где ищешь!

Решка

  • Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 796

  • Жизнь прекрасна:))
    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #1265 : 02 Февраль 2013, 11:51:46 »

Яна, по поводу листовок. Я обклеила всю Орбитальную, парк Дружба. Клеила в файлах, обматывала скотчем "намертво". И что? Они просуществовали один-три дня. Не знаю какой сволочи они мешали. Оборвали всё. Может бпопытаться получитьразрешения клеить на специальных стендах. А то, тратим деньги, ходим клеим. А их срывают.
Оксан, у нас тут этих стендов...Никто, по моему мнению, не спрашивает этого разрешения, клеят, и все. Продам/куплю/обменяю...А ребетенка срывают. Клей, не стесняйся :ad:
Записан

Yanushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +332/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5804

  • парк ДГТУ, р-н ЦГБ
    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #1266 : 02 Февраль 2013, 12:34:16 »

я с утра распечатала 100 штук. Поклеила без файлов. Только вернулась.
Записан

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #1267 : 08 Март 2013, 23:50:46 »

а к экстрасенсу хорошему обращались?Альбине Селицкой например...
Записан

Enikate

  • Не указывайте, что мне делать, и я не скажу - куда Вам идти.
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86

    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #1268 : 09 Март 2013, 06:19:26 »

Вообще бред читать в марте месяце - разыскиваем девочку в розовых плавках. Уж простите за сарказм.
Записан

Yanushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +332/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5804

  • парк ДГТУ, р-н ЦГБ
    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #1269 : 09 Март 2013, 11:41:31 »

а к экстрасенсу хорошему обращались?Альбине Селицкой например...
ПСО Лиза Алерт Юг не пользуется услугами экстрасенсов, колдунов, ведуний, ведьм, знающих, видящих, шаманов, вуду пипл, раста, спящих, целителей, представителей внеземных цивилизаций. Это неизменная и принципиальная позиция. Все инициаторы обсуждений связанных с экстрасенсорикой и любой другой потусторонней тематикой будут забанены без предупреждений. Так же огромная просьба не звонить координаторам с предложением экстрасенсорной помощи. Правило вступает в силу 8 октября 2012 года в 19:00.
Объясню причины:
1. Ни один из экстрасенсов ни в одном поиске не помог.
2. Особо впечатлительные личности периодически проникаются призывом того или иного вещателя и начинают штурм указанных им объектов. В большинстве случаев эти действия противозаконны и в 100% случаев не координируются ЛА. Эта позиция озвучена и впредь ЛА Юг заведомо не несет никакой ответственности за подобные выходки, даже если злоумышленники представляются нашими волонтерами.
3. Мы просто работаем с помощью других методов. Есть масса площадок, где видящие могут применить свои умения и сделать все лучше и быстрее всех.
4. Просьба всем экстрам и сочувствующим рассмотреть ситуацию приведенную ниже и честно ответить самому себе на ряд вопросов: Представьте, что пропал ваш (повторю - ваш) 5-ти летний ребенок. Что вы предпочтете: несколько тысяч человек, мгновенно бросивших свои дела и вышедших на его физический поиск или несколько тысяч туманных вещателей? Как вы себя будете чувствовать, когда вы ждете каждую секунду "того самого" звонка, когда на том конце провода вам скажут "Видел(а) вашего ребенка на ориенитровке, знаю где он находится", а вам в это время названивают (с наилучшими намерениями) экстры и колдуны и очень длинно и путано объясняют что ребенок жив/мертв и находится рядом с водой (землей, железом... на выбор). Как вы себя будете чувствовать, когда вам скажут, что ребенок точно изнасилован и зверски убит и бросят трубку, а вы не сможете найти этот входящий среди сотен других входящих неизвестных номеров, а когда потратив час времени и сбросив все входящие, все же найдете и вам на том конце равнодушно скажут: "да это мне соседка сказала, она экстрасенс, она мне в прошлом году часики потерянные нашла"?
Честно ответьте сами себе на эти вопросы, возможно вы пересмотрите некоторые убеждения.
Ничего личного.
http://vk.com/topic-41603236_27098534
Записан

Yanushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +332/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5804

  • парк ДГТУ, р-н ЦГБ
    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #1270 : 09 Март 2013, 11:45:14 »

Вообще бред читать в марте месяце - разыскиваем девочку в розовых плавках. Уж простите за сарказм.
а где Вы взяли слова "разыскиваем ребенка в розовых плавках"? :ai: в ориентировке указано "была одета в розовые плавки"
Вы уж если решили заглянуть, то хоть читайте внимательно что ли... :scratch:
Записан

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #1271 : 09 Март 2013, 21:10:12 »

ну впринципе правильно про экстрасенсов, не факт что они просто угадали.и то....один на сто....
Записан

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #1272 : 09 Март 2013, 21:21:35 »

Я давала свой телефон для экстров, когда искали Дашу Попову. Там такой бред нёсся! Не угадал никто (около сотни звонков за 4 дня и то не с самого начала поисков)! блин, сколько больных людей!! часть, конечно, слишком впечатлительных, болезненно впечатлительных.. откровенных идиотов, у которых прёт инфа, когда выпьют..
Ментов надо всем миром трясти, когда надо, они находят из-под земли.. Говорю не просто так, был, как говорится случай..
Записан

ЮсичкА))

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 107

    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #1273 : 10 Март 2013, 11:49:58 »

По поводу экстрасенсов влезу. Мне как то (когда Сашу в статус в Одноклассники поставила) одна писала. По фотке она увидила, что девочки нет в живых, что тело ее неподалеку от того места, где она пропала, в заброшенном люке нанализационом, наполовину засыпанном землей. Рядом типа видит камыши. Я Яне пересылала переписку эту. Женщина писала, что 15 лет занимается энерго-какой то коррекцией...
Записан

Leo76

  • СЧАСТЬЕ заказывали??? ...Получайте...!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2621

  • Я Света ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #1274 : 10 Март 2013, 13:14:33 »

По поводу экстрасенсов влезу. Мне как то (когда Сашу в статус в Одноклассники поставила) одна писала. По фотке она увидила, что девочки нет в живых, что тело ее неподалеку от того места, где она пропала, в заброшенном люке нанализационом, наполовину засыпанном землей. Рядом типа видит камыши. Я Яне пересылала переписку эту. Женщина писала, что 15 лет занимается энерго-какой то коррекцией...

Эти базы  Советских времен. Откуда там канализационные люки ?  Но в любом случае как  правило такие  места одни из первых  проверяют. Потому что  действительно  мог  ребенок провалится ,ударится и потерять сознание, а сам не выберется . Я  в детстве падала в люк ,страшно я вам скажу  .Аж голос пропал у меня тогда  :ak: Новедь  там в радиусе нескольких км все  проверили . 
Записан
Трижды мама
И встретишь ты, когда не ждешь.
И обретешь, не там где ищешь!