Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Спасибо огромное! Сбор ЗАКРЫТ! Бобриков Артем. ДЦП  (Прочитано 80628 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Таня105

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3308

  • Волонтер Доброго дела
    • Просмотр профиля
    • Доброе дело

Я знаю). Когда ж я смогу вам помочь((
Если что, хватайте модераторов )) 
Записан

Tanya-mama

  • мы из Батайска тел.89188971352
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2998

  • "МОЗГ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО КОГДА ЕГО ИСПОЛЬЗУЮТ"Доман
    • Просмотр профиля
    • Сайт в помощь Артёму

Девочки, добавила все реквизиты в первый пост крупненько. Если что, не стесняйтесь и стучите в личку  :ax:
Таня,спасибо большое!!! :ax:
Записан

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

Если что, хватайте модераторов )) 
Да я тут другое имела ввиду, занятия с Артемом)
Записан

Tanya-mama

  • мы из Батайска тел.89188971352
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2998

  • "МОЗГ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО КОГДА ЕГО ИСПОЛЬЗУЮТ"Доман
    • Просмотр профиля
    • Сайт в помощь Артёму

Да я тут другое имела ввиду, занятия с Артемом)
Я поняла ,что ты занята сейчас  :ax:не переживай!В основном я пока сама справляюсь.Артем после интоксикации,мы долго приводили его в норму,поэтому не налегаем сильно на паттернинги и горки а все остальное мне самой подвластно :ab:
Записан

Tanya-mama

  • мы из Батайска тел.89188971352
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2998

  • "МОЗГ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО КОГДА ЕГО ИСПОЛЬЗУЮТ"Доман
    • Просмотр профиля
    • Сайт в помощь Артёму

поступления сегодня: в 13:46  сумма-500руб с карты54......94
Спасибо большое за помощь! :ax:
Записан

penkovailona

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449

  • илона
    • Просмотр профиля

поступления сегодня: в 13:46  сумма-500руб с карты54......94
Спасибо большое за помощь! :ax:
Спасибо Вам за помощь!  :ba:
Татьяна - мама с большой буквы. Несмотря на проблемы со здоровьем у Артема, не опускает руки, не сдается.
Поэтому Ваша помощь - это еще одна надежда на выздоровление Артемушки. Спасибо Вам еще раз!  :ba:
Записан

Tanya-mama

  • мы из Батайска тел.89188971352
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2998

  • "МОЗГ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО КОГДА ЕГО ИСПОЛЬЗУЮТ"Доман
    • Просмотр профиля
    • Сайт в помощь Артёму

Спасибо Вам за помощь!  :ba:
Татьяна - мама с большой буквы. Несмотря на проблемы со здоровьем у Артема, не опускает руки, не сдается.
Поэтому Ваша помощь - это еще одна надежда на выздоровление Артемушки. Спасибо Вам еще раз!  :ba:
Солнце моё,спасибо за поддержку!!Рада тебя здесь видеть!!! :peace:
Записан

gaukar.kamelinova

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 165

  • Мозгнеобратимосовершенст.приобучении слож.навыкам
    • Просмотр профиля

Дорогие Россияне,к вам обращается подруга Татьяны этой удивительной мамы с большой буквы.познакомились с ней мы на форуме,никогда не встречались.Но беда сблизила нас,когда мы со слезами на глазах и болью нестерпимой на сердце искали соломинку в интернете.за которую хотели ухватиться,ведь надо было жить , дышать ,а на горло накатывало ком,хотелось бежать в никуда и кричать .У нее и у меня долгожданный ребенок и врачей прогноз ребенок-овощ.И все дальше была пропасть,мы остались один на один со своим горем,и только вопросы почему,почему так случилось.Мы с помощью скайпа,на форумах, в общении искали то,что поможет нашим детям .И так  мы нашли дорогу в методику Г.Домана.Не буду занимать ваше время Татьяна написала,что успех сына связывает с данной методикой.Я живу в Казахстане и мне повезло,что в нашей стране совершенствуется БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.Благодаря которому мы не единожды получили лечение и за рубежом.Неужели в такой авторитетной стране каким является Россия не найдется такой человек,который поможет маленькому гражданину стать полноценным.В нашей стране благодаря пожертвованиям и русских,многие казахстанцы выезжают на лечение.Когда говорят русские,это слово ассоциируется со словом душа,она безгранична.Давайте поможем вашему соотечественнику,маленькому Артему.Ваши пожертвования обязательно вернется к вам с удачей и со здоровьем!!!Танюша ты очень хорошая мама,и хороший друг и просто хороший человек.Я желаю удачи в сборе и надеюсь встретиться в Москве.
Записан

alexart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1423

  • БФПДИ "Подари будущее"
    • Просмотр профиля

поступления сегодня: в 13:46  сумма-500руб с карты54......94
Спасибо большое за помощь! :ax:
Удачи и успехов! Пусть, с помощью Божией все исполнится.  :ay:
Записан

8 988 541 2259 доступен всегда
Нужна помощь волонтеров для особого ребенка на СЖМ. Чай с плюшками гарантирован.

Tanya-mama

  • мы из Батайска тел.89188971352
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2998

  • "МОЗГ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО КОГДА ЕГО ИСПОЛЬЗУЮТ"Доман
    • Просмотр профиля
    • Сайт в помощь Артёму

Удачи и успехов! Пусть, с помощью Божией все исполнится.  :ay:
Большое спасибо за помощь!!! Здоровья и счастья вашей семье!
 :ba: :ax:
Записан

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля

Наши биты интелекта.Сейчас проходим "самые дорогие автомобили мира"(я сама с трудом выговариваю название машин :ag:) и "дорожные знаки" это темки,которые нравятся ребенку,наверное был бы автомобилистом


Молодец,настоящий мужичок растет! Так держать! Таня-настоящая героиня,очень надеюсь,что с общей помощью Артемка наконец сделает первые шаги.
Записан
42 !

Tanya-mama

  • мы из Батайска тел.89188971352
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2998

  • "МОЗГ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО КОГДА ЕГО ИСПОЛЬЗУЮТ"Доман
    • Просмотр профиля
    • Сайт в помощь Артёму

Молодец,настоящий мужичок растет! Так держать! Таня-настоящая героиня,очень надеюсь,что с общей помощью Артемка наконец сделает первые шаги.
Катюша,большое спасибо!Да, этот "мужичок" отказывается смотреть другие категории бит,только техника,я уже не знаю что придумать! :ag:
По поводу" героини" я не соглашусь,хотя спасибо приятно! Я не считаю таких мам как я героинями,просто жизнь,судьба поставила нас в такие условия,условия в которых нужно выживать,бороться,приспосабливаться.Дала нам такие испытания,для чего не знаю,наверное в этом есть смысл. Просто для нас наш ребенок такой же как для вас свой но достался нам тяжелее и боли больше и страданий и радости тоже больше от каждого движения пальчика или поворота головы. Для обычных деток это норма-пошел востолько то,радость конечно но это вы рассматриваете  как данность.А у нас если повернется сам или поползет это чудо это событие всей нашей жизни,всей семьи!
Нам деваться некуда и мы ростим,реабелитируем.боремся за свое сокровище!Я думаю это делала бы любая мама и это не героизм а долг! Ну это так,мое мнение... :ax:
Записан

Tanya-mama

  • мы из Батайска тел.89188971352
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2998

  • "МОЗГ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО КОГДА ЕГО ИСПОЛЬЗУЮТ"Доман
    • Просмотр профиля
    • Сайт в помощь Артёму

Дорогие Россияне,к вам обращается подруга Татьяны этой удивительной мамы с большой буквы.познакомились с ней мы на форуме,никогда не встречались.Но беда сблизила нас,когда мы со слезами на глазах и болью нестерпимой на сердце искали соломинку в интернете.за которую хотели ухватиться,ведь надо было жить , дышать ,а на горло накатывало ком,хотелось бежать в никуда и кричать .У нее и у меня долгожданный ребенок и врачей прогноз ребенок-овощ.И все дальше была пропасть,мы остались один на один со своим горем,и только вопросы почему,почему так случилось.Мы с помощью скайпа,на форумах, в общении искали то,что поможет нашим детям .И так  мы нашли дорогу в методику Г.Домана.Не буду занимать ваше время Татьяна написала,что успех сына связывает с данной методикой.Я живу в Казахстане и мне повезло,что в нашей стране совершенствуется БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.Благодаря которому мы не единожды получили лечение и за рубежом.Неужели в такой авторитетной стране каким является Россия не найдется такой человек,который поможет маленькому гражданину стать полноценным.В нашей стране благодаря пожертвованиям и русских,многие казахстанцы выезжают на лечение.Когда говорят русские,это слово ассоциируется со словом душа,она безгранична.Давайте поможем вашему соотечественнику,маленькому Артему.Ваши пожертвования обязательно вернется к вам с удачей и со здоровьем!!!Танюша ты очень хорошая мама,и хороший друг и просто хороший человек.Я желаю удачи в сборе и надеюсь встретиться в Москве.
ОО,Гаукар!!!Спасибо тебе за поддержку! Я тоже надеюсь что увидемся в Москве у Домана на семинаре!
Записан

макарушка

  • 8-928-613-83-62
  • Волонтер РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3672

    • Просмотр профиля

я мечтаю о том, чтобы у нас в городе был филиал доманского института. это такой огроменный шанс для деток, надежда для родителей, безумные результаты показывает эта методика. Танюш, вы с Илоной по возвращению хоть кружок по обмену опытом организуйте :ah:, таким знаниям обязательно надо идти в народ
какие результаты сбора?
сколько осталось?
Записан
ВНИМАНИЕ!!!  ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР КАРТЫ СБ ДОБРОГО ДЕЛА!!!     639002529052223196     (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать)         Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

у нас 2 сына)))

gaukar.kamelinova

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 165

  • Мозгнеобратимосовершенст.приобучении слож.навыкам
    • Просмотр профиля

Почему в Институты?
можете спросить Вы. Потому что именнов Институты Доманов вот уже больше 60 лет родители привозят своих детей споражением мозга. С 1998 года по 2010 год программу интенсивной терапии прошли 2364 ребенка. Из них 278 человек были слепы и 236(85%) – стали видеть, 121не слышали –109 (90%) впервые услышали, 454 не ходили – 230 (51%) впервые пошли безпосторонней помощи, 1083 не говорили – 472 (44%) впервые заговорили, 1299 не читали– 1274 (98%) начали читать и т.д. Лишь 7 % пациентов имеют незначительныеулучшения
.Многие родители знают,что нужно для их ребенка,методом тыка.Если можно так сказать,бегая от одного специалиста,к другому.Многие врачи восхваляют свою методику,забывая,что дома родители продолжают жить обычной жизнью,ожидая следующего курса.А время бежит,и вернуть не возможно,время бесценна.А методика Г.Домана обучают взрослых,что делать если у их ребенка повреждение мозга.Он не делит на диагнозы,так как общеизвестно,что пораженный мозг заработает,если стимулировать здоровые участки мозга и через 5 органов чувств,которые непосредственно связанны с мозгом.И этим родители занимаются дома по составленной программе,занимаются коррекцией,контроль ведут спецы Домана и осматривают регулярно раз в 6 мес..А не от курса,до курса,или как в традиционной медицине раз в 3-6мес. потом гуляй Вася.Я знакома с такими родителями,которые получив результат от одного курса на повторный являются уже с исходным состоянием.Говорят,дитя отдыхает.А родители на Домановской программе называют своих детей ЧЕМПИОНАМИ или ГЕРОЯМИ.Живут  по расписанному режиму,шаг влево или вправо не допускают,тоесть они вливаются всем своим существом в домановский ритм.А видя успех,так вооще,получают огромное удовольствие от проделанной своей работы  и от веры в полноценное будущее своего ребенка.
Записан