Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ГОЛОС на 1  (Прочитано 1606650 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #2205 : 21 Ноябрь 2013, 20:23:37 »

Девочки, ну как же мне неприятно все это читать, ели сдерживаю себя, чтобы не пожаловаться модераторам. НУ реально смешно, как люди скорее всего далекие от музыки размышляют про завывание, гомосека, откуда такая лексика вообще? Если Вы не обратили внимание, его голос точно имитирует звук струнных инструментов в последней композиции.

Это программа Голос, а не внешность, не сиськи-письки, так давайте обсуждать голоса и музыкальность, а не сексуальную прнадлежность, имидж, вероисповедание и тд.
простите, что значит "люди", так пишет только один челоевк.Я писала, что сама так написать не смогу, но с первым мнением о гелы согласна в плане голоса и его приятности! если камень в мой огород , я корректно написала о внешности, жалуйтесь значит на тех, кто обсуждал и плевался с внешности Жаклин, это значит можно , да?А обсуждают тут уже второй сезон все, что касается передачи. И Пелагею, и переоденьте ее и прочее.
А вообще, пугать не надо, хотите -жалуйтесь, детский сад какой-то
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #2206 : 21 Ноябрь 2013, 21:34:37 »

простите, что значит "люди", так пишет только один челоевк.Я писала, что сама так написать не смогу, но с первым мнением о гелы согласна в плане голоса и его приятности! если камень в мой огород , я корректно написала о внешности, жалуйтесь значит на тех, кто обсуждал и плевался с внешности Жаклин, это значит можно , да?А обсуждают тут уже второй сезон все, что касается передачи. И Пелагею, и переоденьте ее и прочее.
А вообще, пугать не надо, хотите -жалуйтесь, детский сад какой-то
Я думала их двое, оказывается одна барышня :ag: не в Ваш. Все-таки в Вас гормоны бушуют не кисло, как и во мне, уже во второй раз вижу, как на свой счет принимаете. Я не против, когда корректно пишут, мне тоже многие и многое не нравится, но те слова, что я цитировала выше :at: я расцениваю как неуважение к собеседникам.

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #2207 : 21 Ноябрь 2013, 21:37:49 »

Я думала их двое, оказывается одна барышня :ag: не в Ваш. Все-таки в Вас гормоны бушуют не кисло, как и во мне, уже во второй раз вижу, как на свой счет принимаете. Я не против, когда корректно пишут, мне тоже многие и многое не нравится, но те слова, что я цитировала выше :at: я расцениваю как неуважение к собеседникам.
Нет, это не гормоны, характер такой просто  :sorry:
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Марсэль

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 33

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #2208 : 21 Ноябрь 2013, 23:51:36 »

Рассуждать о музыке имею полное право, так имею прекрасное музыкальное образование.  Если кого и задевает мое мнение о Геле могу больше не называть его Г........ом. По моему здесь собрались не для того, чтоб каждый имел свое мнение, а чтоб все под одну дудку пели и хвалили только того ,кого все хвалят. Передача мне нравится, смотрю с удовольствием, но некоторые личности просто не приятны. По мне если у человека есть хороший голос,не надо себя уродовать тату и жеманничать противно.

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #2209 : 21 Ноябрь 2013, 23:54:41 »

Марсэль, сбавьте чуть чуть обороты. Все поняли вашу позицию.

Черешня

  • Алла ;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +122/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2533

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #2210 : 22 Ноябрь 2013, 01:41:06 »

Уставшая, переполненная эмоциями и счастливая!))))))) Вот такие вкратце мои впечатления от Антона Беляева и группы Therr Maitz :love: :love: :love:)))))))

РИО

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5147

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #2211 : 22 Ноябрь 2013, 01:53:59 »

А по подробнее:-)?
Когда у Вас проблемы, обнимите своего ребенка. Тогда Вы поймете, если он рядом, жив и здоров, у Вас нет проблем. Все остальное просто мелочи жизни

Черешня

  • Алла ;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +122/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2533

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #2212 : 22 Ноябрь 2013, 01:58:49 »

А по подробнее:-)?
Долго писать, а завтра (уже сегодня) рано вставать)) Завтра, ладно? :ax:

МИрочка

  • Мама Ирочка), дочка Викочка)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2891

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #2213 : 22 Ноябрь 2013, 07:15:18 »

Долго писать, а завтра (уже сегодня) рано вставать)) Завтра, ладно? :ax:

Ждем-ждем :ad:....... :ar: :as: :ar:

Дочино творчество на ютубе))) http://m.youtube.com/my_videos

июльская

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1734

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #2214 : 22 Ноябрь 2013, 08:03:27 »

Уставшая, переполненная эмоциями и счастливая!))))))) Вот такие вкратце мои впечатления от Антона Беляева и группы Therr Maitz :love: :love: :love:)))))))
ну напишите-напишите  :bi:

Черешня

  • Алла ;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +122/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2533

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #2215 : 22 Ноябрь 2013, 11:12:39 »

Заинтриговала я вас :girl_haha:)))
Ну что сказать - очень здорово! Талантлив, чертяка!  :bi: :love:))) 
Из основного состава группы были Антон, бас-гитарист Толик (если не путаю) и Вика :as: (она вылетела на слепом прослушивании - Виктория Жук). Ещё один гитарист и ударник были заместителями или как-то по-другому Антон их представил. Играли полтора часа вместо заявленных 50 минут. Исполняли всё, что мы слышали в "Голосе" + свободные интерпретации и вариации этих и других мелодий. Были и неизвестные вещи - например,  песня, которую бас-гитарист написал. Антон офигенно исполнил одну из композиций Боба Марли, добавив в неё столько разного голосом и музыкой :as: Сказал, что ему надо тренироваться и, что мы узнаем обо всём через пару недель :secret:))  Много электронного звучания. Заводит зал просто на раз и контактирует с публикой! Пели, танцевали почти все:ar:)))))

июльская

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1734

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #2216 : 22 Ноябрь 2013, 11:14:11 »

Заинтриговала я вас :girl_haha:)))
Ну что сказать - очень здорово! Талантлив, чертяка!  :bi: :love:))) 
Из основного состава группы были Антон, бас-гитарист Толик (если не путаю) и Вика :as: (она вылетела на слепом прослушивании - Виктория Жук). Ещё один гитарист и ударник были заместителями или как-то по-другому Антон их представил. Играли полтора часа вместо заявленных 50 минут. Исполняли всё, что мы слышали в "Голосе" + свободные интерпретации и вариации этих и других мелодий. Были и неизвестные вещи - например,  песня, которую бас-гитарист написал. Антон офигенно исполнил одну из композиций Боба Марли, добавив в неё столько разного голосом и музыкой :as: Сказал, что ему надо тренироваться и, что мы узнаем обо всём через пару недель :secret:))  Много электронного звучания. Заводит зал просто на раз и контактирует с публикой! Пели, танцевали почти все:ar:)))))

ух, как я Вам завидую!!!!!! :bd:

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #2217 : 22 Ноябрь 2013, 11:15:18 »

Теперь окончательно за Антошу болеть будем)))

Черешня

  • Алла ;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +122/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2533

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #2218 : 22 Ноябрь 2013, 11:20:39 »

Девочки, он и правда нереально талантлив! А сколько энергетики!!! :ap: Когда человека таращит (в полном смысле слова) от того, что он делает - это класс! :bi:
Антон, когда играет - приплясывает, прыгает, разворачивается в пол-оборота, жмёт какую-то педальку или две и правой и левой ногами :girl_haha: и, собственно, играет на клавишах не глядя! :bd: И поёт при этом! :be:))))
Я вот не знаю, как на улицу выходить - улыбку с лица убрать не могу :girl_haha:)))))

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #2219 : 22 Ноябрь 2013, 11:22:48 »

Алла, а так же всегда, есть такие люди заводные, после контакта с ними плющит несколько дней.
Ты так прикольно описываешь свои ощущения, прям как будто я сама на концерте побывала)))))