Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ГОЛОС на 1  (Прочитано 1608167 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

РИО

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5147

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #2550 : 30 Ноябрь 2013, 01:20:12 »

ой, Тина классная.
Пелагея песнями обычно радует)
из нарезки поняла - дядя Андрей будет петь Луи Армстронга))) буквально на прошлом его выступлении кто-то из девочек их сравнил. Зрили в корень)))

Ваня конечно - НЕ голос) совсем. Но харизматичный, положительный. прикольный. Эх...
Когда у Вас проблемы, обнимите своего ребенка. Тогда Вы поймете, если он рядом, жив и здоров, у Вас нет проблем. Все остальное просто мелочи жизни

РИО

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5147

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #2551 : 30 Ноябрь 2013, 01:34:57 »

Мамааааааааааа, да простят меня поклонники этого странного дяди, но ЧТО это было???? Бедный Армстронг :ai: дедушка аж на повизгивания срывался :wallbash: кошмар, эта попытка играть голосом, которого НЕТ! Да Ваня на его фоне просто красавец! И голос у него даже нашелся сразу.
Чего Градского ПРЕТ от пения ровесника???????? Что там точного?????? Убейте меня :wallbash: :wallbash: :wallbash: я не знаю, может Давидян поэт хороший, может композитор, но он не певец. ИМХО и прям раздражает всеобщее восхищение наставников. Ничего я в хлебных корках не понимаю....
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2013, 01:37:35 от РИО »
Когда у Вас проблемы, обнимите своего ребенка. Тогда Вы поймете, если он рядом, жив и здоров, у Вас нет проблем. Все остальное просто мелочи жизни

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #2552 : 30 Ноябрь 2013, 09:31:50 »

Полезла искать, кто же с Тиной совместно песню "Ваня" написал - она, оказывается, жена Юрия Усачева (который бывший "гость из будущего"). А я еще подумала, чей же текст такой бредовый  :girl_haha: хотя, песенка интересная.

Росомаха

  • Жили в Ростове с 07.2007 по 07.2009
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3265

  • Я - Катя, Дочка - Соня ,Сынок - Костик
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #2553 : 30 Ноябрь 2013, 09:34:13 »

о как! Хотя да, что-то в песне есть от гостей  :bh:
А вообще это единственное выступление которое сегодня понравилось и хочется пересмотреть  :as:

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #2554 : 30 Ноябрь 2013, 11:32:45 »

Дядечку с дулькой Пелагея будет тянуть до последнего. :wallbash:
Не будет, поезд ушёл, со следующего выпуска - голосование зрителей (вот и посмотрим, насколько честно оно проходит)
Тимохина и Ваню жалко  :ac: Ваню из за Андрея выгнали, Тимохина из за Азарха  :against:
Согласна. Тоже плевалась из-за Андрея, Ваня очень понравился, а что касается Тимохина - у меня было такое ощущение, что ещё и зал подгадил - когда Билан метался сидел, из зала стали крики Коля-Коля доноситься, Пелагея аж встрепенулась зал успокаивать, вот мне и кажется, что Билан не стал Тимохина оставлять, чтобы потом не говорили, что он на поводу пошёл... Хотя я сидела, Билана нахваливала когда выступления были - мне понравились его номера, а когда он Тимохина убрал - резко поменяла своё мнение :ab:
И кстати Пак понравилась, спектакль целый (в лучшем значении этого слова)

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #2555 : 30 Ноябрь 2013, 13:42:12 »

Вчерашний выпуск меня прямо разочаровал:
Алена не понравилась, слишком личная для нее была песня, на мой взгляд, и она ее СЛИШКОМ переживала...
Пак - жуть, голос конечно классный, но смотреть на нее невозможно, моего мужа аж передергивает, он говорит, она лицом на гусеницу похожа :ag: Как можно было убрать Тимохина - не понимаю :an:
Колыбельная Градского - ну что за выбор песни, я думала он Сергееву этой песней и сольет, удивлена, что оставил.
Бабулька Андрюша с дулькой - ну это вообще ужас, у меня ощущение, что он всегда поет одну и ту же песню. Манера, интонации, выпячивание пузика, надувание губок, демонстративное отворачивание от микрофона.... :an:
Конечно, как его убрать, когда все наставники встают, аплодируют, и поют дифирамбы насчет того, какой он гениальный... В чем там гениальность как исполнителя, вообще не понимаю, я бы на не то что на его концерт не пошла, телик бы переключила на другую программу, чтобы не видеть.
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Mariya Ermolova

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1200

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #2556 : 30 Ноябрь 2013, 14:40:30 »

Это только мне кажется, что Тина на Пинк внешне похожа?
Не только Вам, а очень многим :ad:

После того, как Пелагея оставила дедулика, Градский ей сказал :"Молодец, ты умная". Нет слов...

Порадовала очень Элина! Но я за нее болею еще со времен слепых прослушиваний. Такой голос :as: Еще очень импонирует ее сдержанность. А еще стильная и красавца! И с Нодаром дружит :girl_haha:

SNEJIHKA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 860

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #2557 : 30 Ноябрь 2013, 14:51:38 »

 :ab:А мне дедулька нраавится, не этой песней а той что с девочкой пел, блин такой голос проникновенный..Я вот представила б его концерт ))))) - в Честере,в субботу, под вкусное вино  :az:

Darya-RnD

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1863

  • Даша...на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #2558 : 30 Ноябрь 2013, 19:24:29 »

:ab:А мне дедулька нраавится, не этой песней а той что с девочкой пел, блин такой голос проникновенный..Я вот представила б его концерт ))))) - в Честере,в субботу, под вкусное вино  :az:
он,я как поняла,и пел в типо Честера в Москве,на кой его на первый канал потянуло -не понятно...видимо хочет петь в месте типо "нью йорка")

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #2559 : 30 Ноябрь 2013, 20:18:20 »

Вспомнила, как в прошлом сезоне Агутин Севару отправил тоже перед зрительским голосованием. С какой целью они "голоса" выгоняют перед выбором зрителей? Риторический вопрос, наверное :ab:

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #2560 : 30 Ноябрь 2013, 20:36:18 »

мне постоянно приходится отводить свои девичьи глаза от паха Андюшки. Его эксклюзивные штаны,  которые он пропагандирует второй раз-это что-то.  Такая складка/складище в паху, что моя фантазия рисует там-с... хоботище.
не удержалась вслух :scratch:

Ponchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +242/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3510

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #2561 : 30 Ноябрь 2013, 20:43:11 »

Да, штанцы это нечто, конечно  :girl_haha:.

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #2562 : 30 Ноябрь 2013, 21:49:46 »

Пересмотрела выступление Тины, я вчера тихо смотрела. Клевая все-таки и она и песня. Мне кажется, Пелагея эту песню тоже теперь петь будет. Ваня, Ваня...

Марсэль

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 33

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #2563 : 30 Ноябрь 2013, 22:40:23 »

Вчерашний выпуск меня прямо разочаровал:
Алена не понравилась, слишком личная для нее была песня, на мой взгляд, и она ее СЛИШКОМ переживала...
Пак - жуть, голос конечно классный, но смотреть на нее невозможно, моего мужа аж передергивает, он говорит, она лицом на гусеницу похожа :ag: Как можно было убрать Тимохина - не понимаю :an:
Колыбельная Градского - ну что за выбор песни, я думала он Сергееву этой песней и сольет, удивлена, что оставил.
Бабулька Андрюша с дулькой - ну это вообще ужас, у меня ощущение, что он всегда поет одну и ту же песню. Манера, интонации, выпячивание пузика, надувание губок, демонстративное отворачивание от микрофона.... :an:
Конечно, как его убрать, когда все наставники встают, аплодируют, и поют дифирамбы насчет того, какой он гениальный... В чем там гениальность как исполнителя, вообще не понимаю, я бы на не то что на его концерт не пошла, телик бы переключила на другую программу, чтобы не видеть.

Ой не могу... насмешили. Я то же на Пак не могу смотреть. Теперь буду гусеницу видеть.
От колыбельной Градского можно ночью в штаны наложить. Детей ей только пугать. А когда вижу дедульку Пилагеи ,то вспоминаю анекдот из детства:
-в автобусе напротив маленького мальчика сидит мужик с тоненькой бородкой.Мальчик все время на него смотрит.Мужчина спрашивает:
-мальчик,что смотришь? Я,что похож на твоего папу?
Мальчик отвечает:
-нет,вы похожи на мамину писю.
Пардон конечно за пошлость. :ax:

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #2564 : 01 Декабрь 2013, 11:15:48 »

Я вот что думаю - судя по тому, как Чечня голосовала за свою мечеть в "Символах России", то вполне возможно, что Шариф будет в лидерах по зрительскому голосованию.

Признаюсь, была бы этому рада :love: