Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ГОЛОС на 1  (Прочитано 1608303 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #4530 : 15 Март 2014, 01:12:18 »

у вас сегодня ключи от калабуроШной? :ag: :ag:
мне интересно - на предварительном прослушивании можно было отсеять детей, которые "не очень уже и дети"?
как можно "соревновать" малышню и эту, пусть 12-летнюю, барышню с совершенно установившимся взрослым голосом?
и их выбирают - отчего же не выбрать - хорошИ. но ведь - честно - не формат же....
вот и я об этом постоянно думаю... там такие подростки, что вполне себе на взрослый можно.  :scratch:

😉

Ну я прям заснуть не могу:((( стоит у меня перед глазами это личико обиженное 😢😢 я всё таки прям надеялась, что возьмут её в итоге
и я надеялась... :ak:

Юля, а сами то про платье, что скажете?
не знаю почему, но не люблю, когда со мной на вы  :aw:
мне Пелагея в принципе нравится, а в таком платье так воообщеееее! такая она изящная леди  :love: :ay:

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #4531 : 15 Март 2014, 01:16:25 »

ну теоретически - кто-то же может недобрать в команду участника. они же в конце не будут всех без разбора хватать ,если не доберут? и тогда могут выбрать кого-то "отсеянного"...

РИО

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5147

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #4532 : 15 Март 2014, 01:41:02 »

А я думаю, что не зря ее столько раз показали-ведь не нее одну не взяли, внимание на ней заострили. Могут и взять в конце
Когда у Вас проблемы, обнимите своего ребенка. Тогда Вы поймете, если он рядом, жив и здоров, у Вас нет проблем. Все остальное просто мелочи жизни

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #4533 : 15 Март 2014, 08:30:28 »

Да ну, обвинят ещё в  завистливости :girl_haha:
Мне нравится, красиво и платье, и хозяйка в нём. Я лю такие платья❤
Мне оч нравится нынешняя Пелагея, в сравнении с той, которой она была еще года 3-4 назад.
Вспоминается Камеди Клаб, когда над ней и По-моему Седоковой прикалолся Воля. Его фраза была такой-Пелагея, смотрите, как должна выглядеть певица, Анна, послушайте, как должна петь певица.
Пелагея молодец, работает с хорошим стилистом.
А в этом платье, прям как Фея.
Мне оч понравилось.

Сорри за то что влезла в Ваш разговор.



Теперь нас четверо!

tena

  • Я Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1027

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #4534 : 15 Март 2014, 09:38:26 »

ну теоретически - кто-то же может недобрать в команду участника. они же в конце не будут всех без разбора хватать ,если не доберут? и тогда могут выбрать кого-то "отсеянного"...

не может,слепое прослушивание прошло меньше детей, чем вообще отобрали для конкурса.
У нас из Калитвы девочка ездила, прошла отбор, но на слепых до нее не дошли, раньше команды набрали. Но сказали, что в след. голосе она попадает на слепые в первых рядах.

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #4535 : 15 Март 2014, 10:23:00 »

 я вот голос смотрю, а здесь не пишу никогда....  вчера поймала себя на мысли что меня раздрожает Водянова, но понять чем конкретно не могла, говорит со всеми как с 3-х летними, даже с теми кому уже 13... зашла спрсить у одной меня это мнение и такие чувства?? почитала вас немного и поняла что её тут уже обсудили, и поняла разобралась что мне не нравится, действительно не её "место" в ведущих, хотя  я к ней нормально отношусь, благотворительность её, доброе сердце, вроде никогда я не задумывалась нравится она мне или нет, а вот на этой передаче, раздражает, не могу ничего поделать с собой :ah:, а ещё мне непонятна мимика Билана, и Пелагеи, когда они поворачиваются и так удивляются, не пойму кого ожидают они видеть до поворота??? начинает Билан радоваться танцевать как будто ждал "черта с рожками" а тут девочка или мальчик :scratch:... вообщем не понять, но тут и это  кажется уже обсудили, наверное стоит попробовать тоже в слепую смотреть.....

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #4536 : 15 Март 2014, 10:35:52 »

А почему никто не пишет про платье Пелагеи? ))

а что у нее вчера было за платье? не обратила внимания. а вот Водянова своим халатом просто выбесила  :against:
Follow your heart, but take your brain with you.

РИО

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5147

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #4537 : 15 Март 2014, 11:09:49 »

то же платье, что в прошлый раз и позапрошлый раз тоже) Яркое, в пол со шлейфом.
Когда у Вас проблемы, обнимите своего ребенка. Тогда Вы поймете, если он рядом, жив и здоров, у Вас нет проблем. Все остальное просто мелочи жизни

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #4538 : 15 Март 2014, 11:15:02 »

у Водяновой мне кажется тоже 3-ю серию этот халат....., я то не придираюсь, просто  на ТВ передаче это бросается в глаза. мы то привыкли что ведущие обычно несколько раз за концерт переодеваются.....

tena

  • Я Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1027

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #4539 : 15 Март 2014, 11:21:31 »

у Водяновой мне кажется тоже 3-ю серию этот халат....., я то не придираюсь, просто  на ТВ передаче это бросается в глаза. мы то привыкли что ведущие обычно несколько раз за концерт переодеваются.....

все слепые прослушивания все в одних и тех же нарядах. Так и на взрослом Голосе было. Т.к. нам показывают не в том порядке, как снимали, компануют, чтоб интересно было.

Sofi

  • Мои дети-мои крылья за спиной, Мои дети-мои звезды над Землей. Мои дети-мое счастье навсегда, Мои дети-и богатство, и года. Мои дети-продолжение мое, Мои дети-то, что Богом мне дано, Мои дети-посвящаю жизнь вам я, Мои дети-моя радость мое Я!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 592

  • Мама Настена, доченька Софьюшка, сынок Захар
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #4540 : 15 Март 2014, 11:53:48 »

я вот голос смотрю, а здесь не пишу никогда....  вчера поймала себя на мысли что меня раздрожает Водянова, но понять чем конкретно не могла, говорит со всеми как с 3-х летними, даже с теми кому уже 13... зашла спрсить у одной меня это мнение и такие чувства?? почитала вас немного и поняла что её тут уже обсудили, и поняла разобралась что мне не нравится, действительно не её "место" в ведущих, хотя  я к ней нормально отношусь, благотворительность её, доброе сердце, вроде никогда я не задумывалась нравится она мне или нет, а вот на этой передаче, раздражает, не могу ничего поделать с собой :ah:,

Я, тоже, понять не могу зачем Водянову в ведущие позвали. Она здесь нужна как собаке 5 нога, несмотря на все ее заслуги. Халат ее  :against:
Любимая девочка 19.03.2007г
Любимый мальчик 09.09.2013г

июльская

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1734

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #4541 : 15 Март 2014, 12:04:34 »


не знаю почему, но не люблю, когда со мной на вы  :aw:
мне Пелагея в принципе нравится, а в таком платье так воообщеееее! такая она изящная леди  :love: :ay:
ну тогда и мне тыкай  :girl_haha::az: :aw:
и мне Пелагея очень импонирует :as: с её эмоциональностью и несдержанностью, местами взбалмошностью, очень она чувствительная, а я мимо таких людей мимо пройти не могу  :love:

Еленочка777

  • Увидел чужой недостаток? Исправь свой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5561

  • Quod tibi fieri non vis, alteri ne feceris
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #4542 : 15 Март 2014, 12:04:56 »

.
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2014, 11:21:09 от Еленочка777 »

Те, кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас.

июльская

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1734

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #4543 : 15 Март 2014, 12:06:33 »

А я думаю, что не зря ее столько раз показали-ведь не нее одну не взяли, внимание на ней заострили. Могут и взять в конце
эх..... :support:

июльская

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1734

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #4544 : 15 Март 2014, 12:08:05 »

Мне оч нравится нынешняя Пелагея, в сравнении с той, которой она была еще года 3-4 назад.
Вспоминается Камеди Клаб, когда над ней и По-моему Седоковой прикалолся Воля. Его фраза была такой-Пелагея, смотрите, как должна выглядеть певица, Анна, послушайте, как должна петь певица.
Пелагея молодец, работает с хорошим стилистом.
А в этом платье, прям как Фея.
Мне оч понравилось.

Сорри за то что влезла в Ваш разговор.




Аня, почему "влезла"?  :al: :ax:
да, она развивается в лучшую сторону женственности :aha: