Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ГОЛОС на 1  (Прочитано 1600782 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

СТРЕЛЬЧИХА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1095

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #4665 : 22 Март 2014, 11:31:44 »

что-то я эту Таню не поняла с Опустела без тебя земля :al:
Очень неправильную песню выбрала. ОЧЕНЬ. Не умеет ее петь. Не искренне. Но голос есть. Но умудрилась-таки впечатление испортить.
 Не приятно. И Пелагеины дифирамбы не поняла. Не свои эмоции девочка передавала. Не свои.

Добрый день.
Вот и я вчера читала здесь дифирамбы Тане,как она всем понравилась и не стала писать, что мне и дочке она совсем не понравилась. Да голос у нее есть,причем такой своеобразный, но вот отсутствие музыкального образования чувствовалось и исполнение песни какое то натянутое,вымученное и не потому,что она так чувствует,а потому что все на слух  подбирала,запоминала и воспроизвела,а техники ни хватает.(но это мое мнение простого обывателя со стороны, не сильного в музыкальном плане).

СТРЕЛЬЧИХА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1095

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #4666 : 22 Март 2014, 11:39:05 »



[/quote

вот мои прям мысли, меня тоже так не понравилась реакция её мамы " мол вы чё не видите тут талант к вам вышел петь, уже 10 секунд старается а они все сидят не поворачиваются" ну и уж Пелагеины коменты тоже не поняла я конечно, списаа на свою музыкальную безграмотность....
[/quote]

Вот и я также,подумала да это я,не очень сильна в музыке и безграмотна.

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #4667 : 22 Март 2014, 11:39:43 »

Девочки, ну у нее нет школы. и вокальной, и выступлений, кроме для обожающей семьи. некоторые же дети -  12 лет, а занимается уже 7! и когда идет конкурс детский, концерт (да хоть экзамен в музшколе) - они видят других, они видят зал, "чуют" его. и звездность не растет в такой прогрессии, как от бабушек с причитаниям "это самородок, ты лучше всех" у этой барышни такого опыта нет. а восточная семья и возраст...
вообще в этот раз было столько деток небольших - 11-12 лет, а совсем взрослые голоса - поставленные, глубокие, одно удовольствие
с другой стороны - вот вышел человечек 11-12 лет. и это уже артист. готовый. со своей манерой и школой. им уже не надо наставника. или у них есть достойный. им остается расти во всех смыслах и выходить на взрослую сцену. деткам ведь раскрутка не нужна, все равно любой продюсер будет ждать взросления, ибо эта звездочка к 17-18 годам может и посереть (и слава Богу, глядя на Петрик, что никто за детей не берется, как за взрослых, вот уж все поотрывать родителям).а вот Тане этой - нужен учитель. другое дело - раз у барышни явные данные, а ее до сих пор не отдали, может, родители и смысла не видят - она и так шикарна? тогда, конечно, дело тухлое...
Ираклий - да, странные впечатления. если бы ему было лет 17 и это был не конкурс ,а концерт, мне бы он очень понравился. но если ты звездень, то чего идти-то на Голос - звездуй. и очень не возрасту, конечно...
вот, нашла, Аня Мурзафанова мне понравилась очень

Sabrinka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #4668 : 22 Март 2014, 12:58:46 »

По поведению детей сразу видно кто они и, что знают заранее, что пройдут. Поэтому они и выпендриваются. Вроде мы все это и так понимаем, но когда я узнала как там все это организовано, то стало грустно( Хотелось верить, что где-то в жизни есть справедливость, хотя бы с детьми! В конкурсе этом все уже заранее обговорено и проплачено. Я стараюсь не смотреть, чтобы не расстраиваться. Но вчера муж включил и я услышала просто чудесное пение девочки (не помню имя), голос чистый, сильный, прекрасно берет высокие ноты, а ее не взяли(( И по ребенку видно, что она была к этому готова, ведь такие дети счастливы только от того, что они попали на телевидение.
Это прежде всего шоу и судьи в нем актеры, как им сказали, так они и реагируют. А мы думаем, что они их первый раз в жизни видят и слышат. Эх, грустно...

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #4669 : 22 Март 2014, 13:33:26 »

а у кого узнавали??? может подскажете телефончик или к кому обратиться? мы тоже хотим на проект!  :girl_haha:
иногда поражают такие высказывания)))))  :af:

я тоже иногда негодую, что того или иного малыша не взяли! но!!! у меня нет специального образования по вокалу! для меня, кто громко поет - уже талант!!! :ap: но, это ж не значит, что он должен там остаться  :al: полагаю, им виднее, кто лучше/чище поет! 


заметила, что пелагея однозначно не поворачивается к тем, кто поет ее песни... думаю именно из-за того, чтоб потом недомолвок не было, что повернулась на "свою" песню  :sorry:

еще большое влияние имеет внешность! ну для меня уж точно)))) вчера слушала из соседней комнаты, так вообще ничего не зацепило  :sorry: выглянула - "а там какой мальчик хороший!  :as: почему же его не взяли?.... а..... " :ak:

реже поворачиваются к маленьким, к мальчикам... по понятным причинам! у мальчиков голос ломается, с маленькими трудно...  :sorry:

неужели, вы думаете, что если б было можно, папа той девочки из литвы, не проплатил бы????? она уже не первый раз выступает в подобного плана передачах и, думаю, денежек в нее уже вложено немеренно!!! однозначно бы они купили "билет"! :sorry:

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #4670 : 22 Март 2014, 13:39:59 »

неее, Пелагея с первых нот повернулась на арию Плава Лагуны! видимо, это пароль был  :secret:

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #4671 : 22 Март 2014, 13:42:01 »

ну так там с первых нот очевидно, что девочка поет "там", где не все смогут :sorry: :ad:

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #4672 : 22 Март 2014, 13:44:20 »

многие поют классно, но в пределах одной-двух октав! а наставники выбирают с размахом в 3-4!
вот вы когда слушаете, обращаете в каких октавах кто поет?? :scratch:

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #4673 : 22 Март 2014, 13:54:01 »

По моим наблюдениям, выбирают те голоса, которые звучат глубоко, открытый звук.
Блин, ну не знаю как объяснить. Я слышу когда идет фальш или не тянет звук. Хоть на уровне муз.школы, но слышу.
Чаще всего я угадываю, выберут или нет. В последнем выпуске, да. имхо, неоправданно не выбрали эту девочку http://www.1tv.ru/sprojects_member/si5949/r50459

в то же время, на мой взгляд, эта девочка эту же самую песню исполнила гораздо круче. слышно, что голосовой аппарат сильнее.
http://www.1tv.ru/sprojects_member/si5949/r50353

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #4674 : 22 Март 2014, 14:10:26 »

да я тоже расстроилась и удивилась что эту Аню не взяли, а еще вчера все хвалили тут Таню Геворкян, а называли её Аней и я подумала что пр эту девочку речь, потом перечитала пересмотрела поняла что путают имя...... еще я сразу для себя отметила какая красивая мама у этой Ани, похожа на диктора прямо какую-то, или актрису....  Димка НАгиев тоже это отметил в конце :ag:

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #4675 : 22 Март 2014, 14:12:49 »

По моим наблюдениям, выбирают те голоса, которые звучат глубоко, открытый звук.
Блин, ну не знаю как объяснить. Я слышу когда идет фальш или не тянет звук. Хоть на уровне муз.школы, но слышу.

это вы говорите вообще за наличие хорошего ГОЛОСа! его не всегда достаточно... :secret: так как главное - диапазон голоса!))) вот я о нем толкую! :ad:

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #4676 : 22 Март 2014, 14:19:15 »

В последнем выпуске, да. имхо, неоправданно не выбрали эту девочку http://www.1tv.ru/sprojects_member/si5949/r50459

в то же время, на мой взгляд, эта девочка эту же самую песню исполнила гораздо круче. слышно, что голосовой аппарат сильнее.
http://www.1tv.ru/sprojects_member/si5949/r50353

вот откройте 2 исполнения и сравните - хитарова где-то поет ниже, чем музарафова! а местами - выше, чем музарафова! как думаете, кого выберут? :ad:

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #4677 : 22 Март 2014, 14:35:18 »

для того, что бы понять, на какой диапазон способен конкурсант, нужно поработать с ним.
прослушав всего одну песню - это реально в слепую получается. за все прошедшие прослушивания, была единственная конкурсантка максимально продемонстрировавшая свои способности в одной песне http://www.1tv.ru/sprojects_member/si5949/r50363

на это мало кто способен.
до Вики Оганесян, единственным человеком исполнявшим эту арию была Пелагея.

BELUCHCHI

  • Живу на севере
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3463

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #4678 : 22 Март 2014, 14:40:23 »

девчонки,попробуйте их слушать с закрытыми глазами!!я только так и слышу ГОЛОС,не отвлекаясь на внешность.грузин мне понравился,точнее его голос,очень-очень крут!!
девочка,которая пела песню НЕЖНОСТЬ,ну почему такие заунывные песни дети выбирают или кто там их готовит...и согласна,некоторые фразы детей отталкивают :av:  и повторюсь,обожаю Нагиева :girl_haha: у меня на первому голос идет первый выпуск :as:
Если Бог хочет защитить женщину,он дарит ей сына
Алексей-13.08.2007
Михаил-13.09.2012

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #4679 : 22 Март 2014, 14:41:17 »

Мне вчера реально понравились Лиза Пурис -она супер, рыженький мальчик Женя, прямо приятно было на него смотреть, последний грузинчик - прикольный, хотя на мой взгляд слишком раскован... И девочка, которую не взяли, Аня Музафарова ( :al:)
сестры - ни о чем :al: да многие ни  о чем...
и Таня Геворкян лично меня вобще не зацепила, не песня эта для 11-летней девочки, и фальшивила она, хотя от самой песни у меня мурашки по коже....(солидарна с Катей РИО, и не только с ней:)))
« Последнее редактирование: 22 Март 2014, 14:49:32 от Пассифлора »
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)