Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ГОЛОС на 1  (Прочитано 1607203 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Машечка

  • Азов:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2457

  • Лето....я жду тебя
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6795 : 27 Декабрь 2014, 01:18:32 »

Не знаю как кому-то может быть скучно, возможно у вас сейчас взгляд такой на происходящее),
Миллионы людей в стране смотрели, переживали, восхищались, голосовали....
Это очередные эмоции в жизни) Приятные) Ну я вообще оптимист и экстраверт по жизни) И вижу в основном положительное, не ищу критику.
Очень рада за Воробьеву, голосовала за Ярослава)
И следующий сезон буду ждать с нетерпением, и с наставниками жаль немного расставаться...привык уже к ним, но тем интереснее будет с новым жюри...
Вообщем, всем мира и добра! Спасибо за компанию!)))))
Полине уже 5!
Ева!... (06.10.2015)

Милорада

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +149/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6796 : 27 Декабрь 2014, 02:06:34 »

Я прям в печали сегодня. Мне надо высказаться, а то не усну :girl_haha: Так ждала финал, а он оказался таким предсказуемым и блёклым:(
Воробьева - действительно ГОЛОС, жаль только, что Градский заглушил в ней все обаяние и яркость, сделал ее скучной. Ощущение, что за время работы с ним она лет на 20 постарела повзрослела:))
Дронов - исполнитель совсем не в моем вкусе, но Пелагея смогла раскрыть его с разных сторон, он как-то вырос, голос стал чище и внушительнее. В финальной паре его победе я бы больше обрадовалась.
Александр Бон... Впервые в жизни так болела, что даже голосовала :girl_haha: Его "Маладе", "Я ждал всю жизнь", "Часы", "Supremacy" - это нечто! Это номера, которые я готова пересматривать снова и снова, которые цепляют, завораживают... Пусть голос нестабильный, но там такая ДУША! А потом, начиная с песни Крутого, что-то пошло не так. В финале он просто самоустранился. С таким репертуаром рассчитывать было не на что. Что это за песни вообще? :wallbash: Хорошо, Земфира, но почему ЭТО и почему ТАК? То ли это какая-то задумка была, для широких масс непонятная. То ли Билан, как самый востребованный из наставников, был слишком увлечен своим днем рождения, предновогодними выступлениями и корпоративами и забил на своего конкурсанта:( На победу Бона не рассчитывала, но надеялась заполучить еще 3 шикарных номера в свою "копилку", а в итоге -  :sorry: Наставнику - "неуд":(
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2014, 02:16:47 от Милорада »

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6797 : 27 Декабрь 2014, 02:16:55 »

Я тоже пересматриваю Бона сижу, зацепил чем-то, обаяние, харизма....  :ba:
У Воробьевой, да голос, и т.д, но не цепляет лично меня она... ничем....абсолютно.
Наставников поменяют, но оно и к лучшему, что-то свеженькое увидим))
и будем надеяться, что следующий сезон будет богатым на талантливых участников )

Милорада

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +149/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6798 : 27 Декабрь 2014, 02:26:09 »

Я тоже пересматриваю Бона сижу, зацепил чем-то, обаяние, харизма....  :ba:
Поклонникам Бона не спится в эту ночь :az:
В общем, спасибо "Голосу" и Билану, на которого я сегодня зла :girl_haha:, что открыли для нас этот талант:) Очень надеюсь, что мы его еще увидим:) Особенно учитывая тенденцию прошлых сезонов: победителю - статуэтку, а ярким участникам - известность:))

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6799 : 27 Декабрь 2014, 09:14:11 »

Очень всё предсказуемо, конечно. Но, на мой взгляд, справедливо.
Мне оооочень Дронов понравился. Ну прямо супер. Буду следить за его творчеством. И еще поняла, кого он мне напоминает - Райли из Затмения просто вылитый))))
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6800 : 27 Декабрь 2014, 09:14:44 »

Воробьева выглядела какой-то напуганной,на слепом это был совсем другой человек.Мальчишки-хороши!И мне тоже очень Бон понравился и к "зазнайке"Дронову отношение в лучшую сторону поменялось.
Очень согласна с мнением Милорады! :ay:
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Нарцисса

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 772

  • ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6801 : 27 Декабрь 2014, 09:16:49 »

Очень всё предсказуемо, конечно. Но, на мой взгляд, справедливо.
Мне оооочень Дронов понравился. Ну прямо супер. Буду следить за его творчеством. И еще поняла, кого он мне напоминает - Райли из Затмения просто вылитый))))

Точно! Вампиреныш!

Мелодия

  • двое деток
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1561

  • Анна, 2 пос-к орджо
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6802 : 27 Декабрь 2014, 10:22:30 »

Я не хочу ругаться ни с кем, Новый год впереди!!!!!!!!!! С Наступающим!!!!!!!!!! Просто в моем окружении она никому не нравится, не цепляет. Голос сильный согласна. Но таких миллион даже в этом сезоне. Нет ничего на мой взгляд, что брало бы за душу. Я просто действительно удивлена, что она кому-то нравится. Сезон вообще намного слабее предыдущих. Мы с друзьями и мужем болели за Бона. ИМХО.

простите, но я не заметила "таких миллион в этом сезоне"   :girl_haha:

Да, были сильные голосА, но именно Воробьева отличалась тем, что в ее исполнении ни разу не было ошибки, правильно кто-то сказал - "она как пластинка", но это ничем не ущемляет ее достоинства и мощнейший ГОЛОС!

Мелодия

  • двое деток
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1561

  • Анна, 2 пос-к орджо
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6803 : 27 Декабрь 2014, 10:30:57 »

Воробьева выглядела какой-то напуганной,на слепом это был совсем другой человек.Мальчишки-хороши!И мне тоже очень Бон понравился и к "зазнайке"Дронову отношение в лучшую сторону поменялось.
Очень согласна с мнением Милорады! :ay:

Марин, потому что она пришла в проект со "своей", песней, а далее все было с подачи консерватора Градского...

посмотрите ее ролики на ютубе, совсем другой веселый человечек

   :ay: :disco: :disco:

вот как Саша зажигает))

   curtsey


  умничка просто

ее детскую наивность не только я видно подметила))  :girl_haha:
killing me softly  :ab:

Lenchik K

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6804 : 27 Декабрь 2014, 10:39:40 »

простите, но я не заметила "таких миллион в этом сезоне"   :girl_haha:

Да, были сильные голосА, но именно Воробьева отличалась тем, что в ее исполнении ни разу не было ошибки, правильно кто-то сказал - "она как пластинка", но это ничем не ущемляет ее достоинства и мощнейший ГОЛОС!
Ну да, легко сказать миллион с легкой руки, только что-то их не видно, а лишь единицы. Все финалисты по-своему хороши, со своей изюминкой. Но я понимаю, почему народ выбрал именно Александру, даже без объяснений.

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6805 : 27 Декабрь 2014, 11:06:51 »

Он рядом с Сашей на Дени де Вито  в роли пингвина похож  :girl_haha:
:ag: :ag: :ag: точно

... Или Дронов?! Хотя терпеть его не могу. Хотя и Бон понравился не с первого раза. Какой -то нереальный чертенок инопланетный, но чем-то цепляет. А Ворбьева с призраком - занудство все таки какое-то . Она поет красиво  ,но ка будто ремейк голивудского фильма. Красиво,но скучно!!!
ППКС

а меня еще сегодня поразила эта мадам мариам  :be: она полгода терпела от билана, что он ее называл мИриам, а когда ее выгнали, на весь эфир его попрекнула  :af:  раньше не могла, что ли, ему шепнуть :al:
да, не надо было это говорить, он смутился


Девочки, а все таки слушаю победительницу и радуюсь!!! Поет нашу русскую песню , на наше русском языке , красивым и чистым голосом! Умница!!! Дронов пел бы какую- нибудь зарубежную лабуду!
вот прям мы одинаково мыслим  :disco:

хм....а кто ж тогда О ЧЕМ?))) не буду спорить..но ВОРОБЬЕВА - это ГОЛОС и все при ней
да

я вот себя поймала на мысли что не одной песни за сезон Воробьевой не запомнилось.. ни одной..

так что НИ-КА-КАЯ....
как? а этот нереальный вальс на французском? не запомнился? это невозможно!

prekrasnayaelena77

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 751

  • Алена
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6806 : 27 Декабрь 2014, 11:19:06 »

Все-таки шоу называется ГОЛОС, а не Народный артист.И вот Саша именно Голос.И действительно, думаю Градский ей подобрал не свойственный ей репертуар.Но, возможно,  благодаря нему она смогла раскрыть полностью свои голосовые данные.Буду очень рада следить и дальше за ее успехами.И жлу появления Ярослава и дальше.
Всем спасибо, что были вместе
Владу 16, Вове 7

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6807 : 27 Декабрь 2014, 12:22:50 »

Ага, мы уже следим за "успехами" Гариповой и Волчкова ))

Lenchik K

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6808 : 27 Декабрь 2014, 12:24:54 »

Все-таки шоу называется ГОЛОС, а не Народный артист.И вот Саша именно Голос.И действительно, думаю Градский ей подобрал не свойственный ей репертуар.Но, возможно,  благодаря нему она смогла раскрыть полностью свои голосовые данные.Буду очень рада следить и дальше за ее успехами.И жлу появления Ярослава и дальше.
Всем спасибо, что были вместе
Согласна с вами. Я думаю Сашу мы ещё увидим и не раз, все-таки она может быть разной и петь разные песни по сравнению С Гариповой И Волчковым.

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6809 : 27 Декабрь 2014, 12:43:18 »

Согласна с вами. Я думаю Сашу мы ещё увидим и не раз, все-таки она может быть разной и петь разные песни по сравнению С Гариповой И Волчковым.

ну вот из всей троицы победителей Градского Саша - самая красивая, обаятельная и привлекательная))) и она очень интересная, действительно может быть совершенно разной! до сих пор вспоминаю её французскую песню на одном из дней конкурса....
Мама трёх принцесс))
Strollermama)