Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ГОЛОС на 1  (Прочитано 1602575 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6825 : 27 Декабрь 2014, 21:50:57 »

жуткий жених. черт лысый какой-то  :ac:

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6826 : 27 Декабрь 2014, 21:55:11 »

Какой же унылый финал был :scratch:

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6827 : 27 Декабрь 2014, 22:40:52 »

Какой же унылый финал был :scratch:

Ваще унылый.... Ужас. Пели все отвратительно. Даже не знаю.,. Ау! Где таланты России????
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6828 : 28 Декабрь 2014, 12:05:05 »

Ваще унылый.... Ужас. Пели все отвратительно. Даже не знаю.,. Ау! Где таланты России????
Да разогнали таланты, еще в предыдущих турах. Реально глаз замылился, надо менять жюри.

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6829 : 28 Декабрь 2014, 12:45:58 »

Да разогнали таланты, еще в предыдущих турах. Реально глаз замылился, надо менять жюри.
согласна  :aha:
Ксана, Алиса, Настя Главадских (!), даСильва, Юфа, Лефлер

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6830 : 28 Декабрь 2014, 12:54:16 »

Я как всегда, смотрю Голос не в прямых эфирах, а после. Что хочу сказать. Узнала о победе Воробьевой еще вчера, и расстроилась. Думала, ну вот, опять Градского протащили. Ну никак у меня Воробьева с победой не склеивалась. Но села сегодня смотреть финал.
И вот что я поняла: наставники все, кроме Градского, в финале тупо забили, или забыли о конкурсантах. На этапе представлений финалистов все, кроме Градского заботились о своем лице.

Агутин оставил Мирабову на беквокале, что ей как привычно, да, но в рамках конкурса, ИМХО, не допустимо. Пелагея выбрала провальную композицию, и более того, дала Ярославу начать со слов "Не для меня". Аут. И опять же, перебивала его своим исполнением, не спелись. Про Билана вообще молчу. Выбирая такие интересные, необычные композиции в течение всего времени, взять для представления голимую попсу - неужели так не уверен в себе Димасик...

И только Градский, представляя конкурсантку, предоставил ей главную скрипку в песне. Более того, композиция была выбрана более, чем удачно.
Да и на протяжении всего финала, Градский с Воробьевой показали идеальную постановку лидера! Чем оправдали в моих глазах всю ту скуку, что присутствовала в команде Александра Градского с поединков.

Одним словом, не могу сказать теперь, что выбор зрителей не честен. Скорее наставники Ярослава, Мирьям и Бона тупо слили своих подопечных.

НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Лободуся

  • Бывший ник Кабася
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2141

  • Я - Оля
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6831 : 28 Декабрь 2014, 13:01:08 »

Скорее наставники Ярослава, Мирьям и Бона тупо слили своих подопечных.



думаю не по своей воле...
надо же было Градского в очередной раз на пьедестал поставить...

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6832 : 28 Декабрь 2014, 13:06:07 »

я редко смотрю Голос. Воробьева не цепляет, да поет хорошо, но вот так -не нравится. ИМХО
из исполнителей очень понравился Александр Бон.

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6833 : 28 Декабрь 2014, 15:05:39 »

думаю не по своей воле...
надо же было Градского в очередной раз на пьедестал поставить...
ну не знаю, мне показалось, что они всеми фибрами души выставили свое крутейшее "Я", типа круче нас подопечный быть не должен...
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Милорада

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +149/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6834 : 28 Декабрь 2014, 17:30:41 »

Одним словом, не могу сказать теперь, что выбор зрителей не честен. Скорее наставники Ярослава, Мирьям и Бона тупо слили своих подопечных.
Агутин в каком-то интервью говорил, что все равно победит Градский, поэтому нужно просто отрываться. Вот, видимо, они все так решили. Хотя в этом сезоне и Пелагея и Билан были близки к победе как никогда.

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6835 : 28 Декабрь 2014, 17:52:52 »

Агутин в каком-то интервью говорил, что все равно победит Градский, поэтому нужно просто отрываться. Вот, видимо, они все так решили. Хотя в этом сезоне и Пелагея и Билан были близки к победе как никогда.
Я прежние сезоны до конца не досматривала. Но в этот раз и смотрела и болела за разных исполнителей. Были на проекте зведочки. И честно, мне казалось, что Воробьеву тянут из последних сил. Лично я болела за канадца, очень красивый голос и необычайное исполнение песни "Жил был я". Но его бортанули в четверть финале. У Валентины очень хорошо получилась песня-балада про "Алешеньку". А вот Арлекин ее, не знаю, не очень был. Латыш покорил исполнением "Я люблю тебя...". А потом полезла в ютюб и нашла его же исполнение этой песни и песни художника и трех и четырех летней давности.

Очень понравилось, как подопечные Билана жгли все эфиры. И так налажал наставник в финале. Ну что это за песня для дуэта? ИМХО и приторная и проходная, из серии "занять мозг во время еды". В общем, могли бы Пелагея, Агутин и Билан поработать на сотую долю  больше, а не скатываться к итогу в себялюбование. А Градский - умница. Если бы у меня когда смелости хватило пойти на такое шоу, однозначно стремилась бы к нему!
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Мелодия

  • двое деток
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1561

  • Анна, 2 пос-к орджо
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6836 : 28 Декабрь 2014, 18:05:47 »

Девочки, какие жаркие тут были обсуждения...
Пропустила всё... Скажите где можно посмотреть в полном обьеме, все шоу , а не как на сайте первого... ?

очень надеялась на повтор сегодня, а его  по программе первого не будет... а будет только в вскр.

я смотрю всегда здесь, но кто-то жаловался на рекламу. у меня все нормально антивирусник проверил и пропустил на сайт
http://kinozadrot.net/1018-golos-26-12-2014.html

Bonbon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1197

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6837 : 29 Декабрь 2014, 17:14:41 »

я редко смотрю Голос. Воробьева не цепляет, да поет хорошо, но вот так -не нравится. ИМХО
из исполнителей очень понравился Александр Бон.
Бонечка мой любимый! Воробьева, конечно, сильная вокалиста, как нам много-много раз рассказывали, с безупречным исполнением и красивая, хорошая девочка. Но от ее исполнения ноль эмоций. Кого-то это устраивает, меня - нет.

Я болела за Бона, человек без связей, без денег, без вокальной школы, самоучка, неформат, не человек-пластинка. Да, ошибается, но представьте, как сложно простому парню, который пел в метро, на таком конкурсе, в прямых эфирах. При занятиях с грамотным педагогом все недочеты исправит. Да, репертуар бывал неоднозначный, не позволил ему продемонстрировать свои возможности. Но я уверена, что им с Биланам просто не утверждали выигрышные песни, чтобы он не затмил Воробьеву, которую вели к победе.
Потенциал там огромный, очень интересный тембр, красивая середина, высокие ноты, все эти его фирменные боновские фишки. Но как он передает эмоции, слова, растворяется в музыке, у него же артистический талант, каждое выступление это мини-спектакль!

И хоть Первый канал явно протолкнул нужного им победителя, уверена, что были махинации с результатами, но я благодарна, что я узнала о об этом артисте, буду следить за ним. :ba: :ba: :ba:
Коллекционирую антиквариат(Россия, Европа, СССР)

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6838 : 29 Декабрь 2014, 18:29:01 »

Извините меня,но Бон лажал так,что шансов не было просто,даже удивлась,что первой вылетела Мариам,а не он.Какая разница кто под каким номером в итоге,все хапнули пиара.Для меня теперь главная интрига состав нового жюри,эти подустали очевидно.Какие варианты у вас,девочки?Думаю что-то типа Киркорова/Баскова нам не избежать.С девочками совсем беда,кроме Валерии и Ёлки на ум никто не приходит...
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Ponchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +242/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3510

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6839 : 29 Декабрь 2014, 19:52:31 »

Для меня теперь главная интрига состав нового жюри,эти подустали очевидно.Какие варианты у вас,девочки?Думаю что-то типа Киркорова/Баскова нам не избежать.С девочками совсем беда,кроме Валерии и Ёлки на ум никто не приходит...
Только не Валерия! (про Киркорова/Баскова лучше умолчу) По поводу Ёлки, сомневаюсь, что после участия в жюри украинского Икс-Фактора (если не ошибаюсь), возьмут в Голос. Что-то у меня сомнения, что найдут наставников лучше, чем этот состав (хоть и от этого состава я не в восторге).