Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ГОЛОС на 1  (Прочитано 1608031 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #8550 : 20 Сентябрь 2015, 18:13:24 »

вот хотела написать то же! он и молчит, что сказать не знает что!
так Лепс тоже неразговорчив. и Агутин тоже разговорчивым не был.
написала про Агутина, вспомнила. что он сегодня выступает же у нас  :group: на золотом вавилоне. правда не знаю во сколько...

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #8551 : 20 Сентябрь 2015, 18:14:16 »

Лоза прав

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #8552 : 20 Сентябрь 2015, 18:20:03 »

так Лепс тоже неразговорчив. и Агутин тоже разговорчивым не был.
написала про Агутина, вспомнила. что он сегодня выступает же у нас  :group: на золотом вавилоне. правда не знаю во сколько...
в 19

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #8553 : 20 Сентябрь 2015, 18:51:30 »

в 19

слышу весь день этот шум от вавилона... живу рядом, а лень идти ) но мои хотят...

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #8554 : 20 Сентябрь 2015, 20:01:43 »

я тоже муз школу закончила, возьмите меня в голос :ag:

А Вы добейтесь того, чего добился Баста. Напишите и запишите с десяток альбомов, пусть Ваши песни будут саундреками в кино, запланируйте сольник в Кремле, как будет в этом году у Васи и...., возможно, Эрнст и Вам позвонит.

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #8555 : 20 Сентябрь 2015, 21:40:00 »

Никто не спорит, что он молодец и делает большие успехи, тем более что уже однажды чуть было не про**л всё. Это вызывает уважение, что человек бросил заниматься глупостями и начал заниматься карьерой. Но не надо так нападать на всех, кто не считает его великим мэтром - для этого нужен большой опыт всё же. И здесь обсуждаются не его заслуги, а то, что он тушуется немного, вот и всё. Посмотрим, как дальше себя покажет, я, например, буду болеть за его команду (что не помешает мне, конечно, болеть и за других отдельно взятых исполнителей).

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #8556 : 20 Сентябрь 2015, 21:44:03 »

А как чуть не про.....л?

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #8557 : 20 Сентябрь 2015, 21:47:47 »

А как чуть не про.....л?
Ну он торчал одно время очень сильно. Ещё живя в Ростове. Мой муж с ним дружил, часто тусили вместе, но когда Вася начал употреблять, они разошлись в разные стороны.
Мог бы ничего не менять, но молодец, что нашёл в себе силы и добился того, чего добился. Я уверена, что после Голоса у него будет ещё один виток вверх.

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #8558 : 20 Сентябрь 2015, 21:54:59 »

Ну он торчал одно время очень сильно. Ещё живя в Ростове. Мой муж с ним дружил, часто тусили вместе, но когда Вася начал употреблять, они разошлись в разные стороны.
Мог бы ничего не менять, но молодец, что нашёл в себе силы и добился того, чего добился. Я уверена, что после Голоса у него будет ещё один виток вверх.

Гы )))  А Лепс? Торчал, пил, весил больше 100 кило.  Давайте его обсудим. Чем он образованее Васи? Ну, да, музыкальное училище,  как барабанщик закончил и пел в кабаках. А Гагарина, великий спец?  Да тоже опыта кот наплакал,  имхо. Только Градский  в авторитете, как педагог,  если на то пошло. Остальные трое практически на равных. И не забывайте, что это ШОУ. И не всегда побеждают лучшие вокалисты. Вокалистов много в опереттах по стране, а шоу делают единицы!

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #8559 : 20 Сентябрь 2015, 21:56:00 »

Плохо. Мнение изменилось. Хотя, я с самого начала не понимала, как он оказался в жюри. Да вообще жюри какое то не авторитетное ...кроме градского

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #8560 : 20 Сентябрь 2015, 21:58:08 »

Гы )))  А Лепс? Торчал, пил, весил больше 100 кило.  Давайте его обсудим. Чем он образованее Васи? Ну, да, музыкальное училище,  как барабанщик закончил и пел в кабаках. А Гагарина, великий спец?  Да тоже опыта кот наплакал,  имхо. Только Градский  в авторитете, как педагог,  если на то пошло. Остальные трое практически на равных. И не забывайте, что это ШОУ. И не всегда побеждают лучшие вокалисты. Вокалистов много в опереттах по стране, а шоу делают единицы!
щас прибежит барышня, которая будет говорить, что вы не вправе, и что попробуйте как они, а не завидуйте. :girl_haha:
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #8561 : 20 Сентябрь 2015, 21:58:58 »

Гы )))  А Лепс? Торчал, пил, весил больше 100 кило.  Давайте его обсудим. Чем он образованее Васи? Ну, да, музыкальное училище,  как барабанщик закончил и пел в кабаках. А Гагарина, великий спец?  Да тоже опыта кот наплакал,  имхо. Только Градский  в авторитете, как педагог,  если на то пошло. Остальные трое практически на равных. И не забывайте, что это ШОУ. И не всегда побеждают лучшие вокалисты. Вокалистов много в опереттах по стране, а шоу делают единицы!
Тю на вас, девушка. Я его за это не осуждаю, перечитайте мои сообщения. А вы прям танком по всем прёте..

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #8562 : 20 Сентябрь 2015, 21:59:38 »

Плохо. Мнение изменилось. Хотя, я с самого начала не понимала, как он оказался в жюри. Да вообще жюри какое то не авторитетное ...кроме градского

Вы всем так на слово верите? )))  Мало ли что про кого расскажут. Лепс, тот лично рассказывал и как бухал и что на наркоте был.

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #8563 : 20 Сентябрь 2015, 22:01:54 »

Плохо. Мнение изменилось. Хотя, я с самого начала не понимала, как он оказался в жюри. Да вообще жюри какое то не авторитетное ...кроме градского
Почему изменилось? По молодости многие делают ошибки. Здесь наоборот - то что бросил, показывает силу характера и целеустремлённость.

Вы всем так на слово верите? )))  Мало ли что про кого расскажут. Лепс, тот лично рассказывал и как бухал и что на наркоте был.
Это довольно известный факт вообще-то) В Ростове его каждая собака знает, а вы так вообще очень осведомлены, где учился, когда концерты - уж это тоже должны были знать. Если не из википедии, конечно, информацию черпаете)

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #8564 : 20 Сентябрь 2015, 22:04:22 »

Тю на вас, девушка. Я его за это не осуждаю, перечитайте мои сообщения. А вы прям танком по всем прёте..

Может по легче? Я диалог веду, а не танком пру. Если Вам что-то кажется, креститься надо. Или только Вася достоин бурных обсуждений в этой теме? Я и предлагаю " достоинства" других членов жюри обсудить.